Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На форуме соседей Николин Парк нашёл фотографии57277e9945d6e_0_147261_34d06ad0_orig.jpg57277f143767d_.jpg

 

Получается делают дорогу та которая паралельно николин пару идет? Интересно куда вывозят срубленный лес  :rolleyes:

 

 

Дома в Квартале А101, Москве А101 и ЗЛ, где строили турки или черногорцы - хорошего качества. 1-ую очередь ИК строят черногорцы, поэтому сомневаться в качестве строительства не приходится. 

 

Но вот жаль, что недолго нашим товарищам из далеких стран осталось работать у нас, будем впредь довольствоваться нашими рабочими

Вот вычитал на форуме А101.
Строительство магистрали будет в несколько стадий:
- строительство для обеспечения ЖК «Испанские кварталы» 1-ой очереди дороги за счет инвестора, в составе: 4 полосы + тротуар - стройка уже идет, дорога расширяется, причем будет с бульваром и дорожками
- проектирование и строительство магистрали за счет Города, с поперечным профилем, включающем в себя:
- проезжую часть под 4 полосы основного движения с устройством полос безопасности и переходно-скоростных полос в местах примыканий и пересечений с улично-дорожной сетью. Всего – 5-6 полос движения в двух направлениях.
- выделенную полосу отвода под устройство трамвайных путей,
- боковой проезд шириной 7.5м со стороны размещаемой застройки с тротуаром.

Объявления

Вот вычитал на форуме А101.
Строительство магистрали будет в несколько стадий:
- строительство для обеспечения ЖК «Испанские кварталы» 1-ой очереди дороги за счет инвестора, в составе: 4 полосы + тротуар - стройка уже идет, дорога расширяется, причем будет с бульваром и дорожками
- проектирование и строительство магистрали за счет Города, с поперечным профилем, включающем в себя:
- проезжую часть под 4 полосы основного движения с устройством полос безопасности и переходно-скоростных полос в местах примыканий и пересечений с улично-дорожной сетью. Всего – 5-6 полос движения в двух направлениях.
- выделенную полосу отвода под устройство трамвайных путей,
- боковой проезд шириной 7.5м со стороны размещаемой застройки с тротуаром.

 

Класс, про первые два пункта давно уже знал. а вот про остальное нет, спасибо.

 

А А101 молодец, столько посторонних инвесторов привлекает, хорошо он связи заводит. Толковые видимо ребята там сидят.

Вот вычитал на форуме А101.
Строительство магистрали будет в несколько стадий:
- строительство для обеспечения ЖК «Испанские кварталы» 1-ой очереди дороги за счет инвестора, в составе: 4 полосы + тротуар - стройка уже идет, дорога расширяется, причем будет с бульваром и дорожками
- проектирование и строительство магистрали за счет Города, с поперечным профилем, включающем в себя:
- проезжую часть под 4 полосы основного движения с устройством полос безопасности и переходно-скоростных полос в местах примыканий и пересечений с улично-дорожной сетью. Всего – 5-6 полос движения в двух направлениях.
- выделенную полосу отвода под устройство трамвайных путей,
- боковой проезд шириной 7.5м со стороны размещаемой застройки с тротуаром.

Когда достроят, слово "пробки" должно исчезнуть из лексикона жителей квартала : )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Когда достроят, слово "пробки" должно исчезнуть из лексикона жителей квартала : )

 

Но только пока мы будет ездить в районе нашего ЖК, в Москве и на подъезде к ней все равно пробки останутся и никуда они не денутся. Суровая реальность.Но станет все равно полегче в плане движения.

Когда достроят, слово "пробки" должно исчезнуть из лексикона жителей квартала : )

Ну исчезнуть-то допустим не исчезнет, но употребляться должно однозначно реже. Вместе со строящимися ветками метро довольно доступный район станет.

Обратите внимание

Ну исчезнуть-то допустим не исчезнет, но употребляться должно однозначно реже. Вместе со строящимися ветками метро довольно доступный район станет.

 

Пробки в Москве никогда не исчезнут. Тут много чего планируют в плане дорог, не знаю как они это осуществят, надеюсь не бросят на половине.

 

Вот такую интересную вещь нашел.

Прикрепленные изображения

  • OT_hfYMGI9c.jpg
Я вот не совсем поняла про метро - до него будет построена дорога от ЖК? И какое реальное расстояние будет до метро? В офисе продаж сказали, что 1,5 км, что до Прокшино, что до Мамыри...

Я вот не совсем поняла про метро - до него будет построена дорога от ЖК? И какое реальное расстояние будет до метро? В офисе продаж сказали, что 1,5 км, что до Прокшино, что до Мамыри...

 

Ну так и будет ведь 1,5 км, дорогу они уже до начала лета вроде делать начали, сейчас уже закончили. Они там и бульвар делают. А101 вообще рано  начал с дорогами возиться, видать им самим не удобно было проезжать.

Я думаю что до метро обязательно будут маршрутки и/или пешеходный маршрут.

Я думаю что до метро обязательно будут маршрутки и/или пешеходный маршрут.

 

Ну пешеходный маршрут точно будет, ноги везде тропинку сделают.

На Николо-Хованской делают остановочные карманы. Автобус скоро пустят до Теплака.

На Николо-Хованской делают остановочные карманы. Автобус скоро пустят до Теплака.

 

Автобус будет застройщика или городской?

Автобус будет застройщика или городской?

Вы где то видели автобусы от застройщика? Естественно городской.

Вы где то видели автобусы от застройщика? Естественно городской.

 

Я видел, что автобусы были от застройщика во время стройки, которые возят людей от метро ближайшего например и до стройки или офиса продаж, но чтобы после сдачи...такого не видел.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов