Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

У меня вопрос! Я сам с Медовой долины. Мы застройщика с лета прошлого года стимулируем как можем - прогрес на лицо. Сейчас я изучал вопрос прокуратуры и в инициативной группе зашел спор о ней. Мне для подтверждения пользы ее привлечения достаточно было (но я этим не ограничился) изучить два запроса в поисковике "прокуратура помогла дольщикам" и "прокуратура остановила стройку". Цитировать не буду, но итог для строек типа наших следующий: привлекли вовремя - все успешно завершилось и люди живут в квартирах, привлекли после или на рубеже остановки стройки - тут, извините, помогать не чем (незаконные и явные стройки для обмана не рассматриваю). Так вот, мы сами в прокуратуру не писали. Только пару заявок было по личным инициативам некоторых дольщиков. Мне в пример привели ваш ЖК и спросили почему прокуратура вам не помогает? По этому поводу у меня вопрос, а вы писали в прокуратуру или при поднятии этой темы появляются истерики, страшилки от слабонервных и засланных?

У меня вопрос! Я сам с Медовой долины. Мы застройщика с лета прошлого года стимулируем как можем - прогрес на лицо. Сейчас я изучал вопрос прокуратуры и в инициативной группе зашел спор о ней. Мне для подтверждения пользы ее привлечения достаточно было (но я этим не ограничился) изучить два запроса в поисковике "прокуратура помогла дольщикам" и "прокуратура остановила стройку". Цитировать не буду, но итог для строек типа наших следующий: привлекли вовремя - все успешно завершилось и люди живут в квартирах, привлекли после или на рубеже остановки стройки - тут, извините, помогать не чем (незаконные и явные стройки для обмана не рассматриваю). Так вот, мы сами в прокуратуру не писали. Только пару заявок было по личным инициативам некоторых дольщиков. Мне в пример привели ваш ЖК и спросили почему прокуратура вам не помогает? По этому поводу у меня вопрос, а вы писали в прокуратуру или при поднятии этой темы появляются истерики, страшилки от слабонервных и засланных?




Лично я не писал и мне кажется мало кто писал, я лично жду окончания строительства и далее подачи заявления на получения неустойки!
Объявления Все объявления

Лично я не писал и мне кажется мало кто писал, я лично жду окончания строительства и далее подачи заявления на получения неустойки!

Я по фото понял, что стройка у вас тяжело идет. Совсем тяжело. Хотябы в Москомстройинвест и Москомстройнадзор написали бы. Первые должны контролировать, а вторые написать про пройденные проверки

При данном положении дел, то что стройка вообще идет, это уже хорошо, думаю дольщики и этому рады, кстати тоже подумываю купить, теперь хоть понятно, что комплекс в любом случае завершиться, а по срокам так это не важно, можно будет за срыв неустойку срубить

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Ахаха. Откуда неустойки если нет трубы до очистных и гзрп? Кто же покупает когда стройка стоит?

Ахаха. Откуда неустойки если нет трубы до очистных и гзрп? Кто же покупает когда стройка стоит?

А Вы цену видели? Мне сроки не принципиальны, я беру для ребенка, поэтому вклад в будущее, а то что достроят нет никаких сомнений, пусть и не скоро, но мне торопиться некуда 

Обратите внимание
Рабочий вариант. Но заплатив чуть больше можно было бы например сдавать жилье те пять-десять лет, пока будут достраивать. Не выгодно вроде.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Народ, кто нибудь был на стройке, очень интересует, какое впечатление производит стройка? Строителей много, работы идут активно? Вот нашел фото на оф сайте, если судить по фото, то стройка кипит, рабочих много, но фото это одно, а вот как всё в живую выглядит? 
 
55b5fbcce518c_tmb.jpg

Был трижды на стройке. В выходные люди есть на стройке, работы ведутся. не кипит конечно, но положительная динамика есть, это очевидно. Планирую в будни как-нибудь приехать, посмотреть что к чему.  На фото, как я понял это котлован нового дома?

Был трижды на стройке. В выходные люди есть на стройке, работы ведутся. не кипит конечно, но положительная динамика есть, это очевидно. Планирую в будни как-нибудь приехать, посмотреть что к чему.  На фото, как я понял это котлован нового дома?

Давненько меня здесь не было, а на форуме до сих пор фейковые боты уверяют, что на стройке все хорошо и что ключи будут в срок, а между тем, сроки по ключам все дальше и дальше переносятся

5b6ab726937a7_.png

интересно какие теперь аргументы скажет Лилит взглянув на стройку, когда ЖК уже подал документы на гос комиссию.

интересно какие теперь аргументы скажет Лилит взглянув на стройку, когда ЖК уже подал документы на гос комиссию.

Этот ЖК должны были сдать в первом квартале 2017 года, а строится он начал в 2015 году, сейчас уже конец 2018 года и Вы считаете, что перенос срока почти на два года это нормально? Все правильно здесь Лилит писала, ЖК настоящий провал

Этот ЖК должны были сдать в первом квартале 2017 года, а строится он начал в 2015 году, сейчас уже конец 2018 года и Вы считаете, что перенос срока почти на два года это нормально? Все правильно здесь Лилит писала, ЖК настоящий провал

У меня в договоре был конец 2017 года, заключал его летом 2016. Сейчас декабрь 2018 года. некоторые уже получили ключи. Да, это задержка на год. неприятно конечно, но, всяко это не "провал".  Лилит 25 -  привет!

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов