Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

То, что это продавцы, уже давно понятно, так как они сглаживают все острые углы и призывают дольщиков к спокойствию, ставя себя в пример, что даже с ипотекой готовы ждать даже 4 года свою квартиру ссылаясь на более худшие ситуации. А дольщики как я поняла, уже поняли, что из разводят и что уже пора хоть как то действовать. Уверена, что после того, как сроки будут сорваны, они будут под видом дольщиков отговаривать подавать на застройщика в суд, чтобы получить неустойку. 

 


Очень хотелось бы знать, а кто Вы, миссис Х - Лилит? Вас -то почему волнуют проблемы дольщиков? И, вообще, что толку во всех этих стенаниях, поживём, увидим. Деньги уже вложены, надо надеяться на лучшее. От того, что каждый по сто раз скажет, что это долгострой, никому легче не станет, да  и стройка не продвинется.

То, что это продавцы, уже давно понятно, так как они сглаживают все острые углы и призывают дольщиков к спокойствию, ставя себя в пример, что даже с ипотекой готовы ждать даже 4 года свою квартиру ссылаясь на более худшие ситуации. А дольщики как я поняла, уже поняли, что из разводят и что уже пора хоть как то действовать. Уверена, что после того, как сроки будут сорваны, они будут под видом дольщиков отговаривать подавать на застройщика в суд, чтобы получить неустойку. 

Вот когда будут собираться дольщики ( и я в том числе), очень хотелось бы с вами познакомиться. а заодно и узнать кто у нас реальные дольщики, а кто засланный казачок. 

Объявления
Добрый день,сейчас читал тему о вопросах к застройщику ,очень интересно конечно как все начиналось как они говори застройщик сдаст все гораздо раньше и на второй странице уже более печальные вопросы о сроке передачи о срывах о графике строительства ,с которым все идеи по плану , печальненько конечно,ладно не будем нагнетать обстановку ,верим и надеемся ....
Я конечно все понимаю ,но информация уточняеться это уточнить те как ,есть время они измеряется час секунда день .....,у застройщика всё в порядке????!это что за ответы ,я очень возмущен!!!!!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я конечно все понимаю ,но информация уточняеться это уточнить те как ,есть время они измеряется час секунда день .....,у застройщика всё в порядке????!это что за ответы ,я очень возмущен!!!!!

Ну не в порядке, или в порядке. зависит от финансирования работ.  Как важно вещал менеджер в отделе продаж, застройщик ведет строительство на свои деньги и на деньги дольщиков. Это имеет как положительные так и отрицательные стороны.  С кредитом можно конкретно залететь, имхо, и вообще ничего не построить.  Без кредита большая финансовая самостоятельность, но могут быть трудности с текущим финансированием стройки. например, закупили котельную -- и застройщик сидит на бобах, денег нет на строителей.  Но сколько там денег на самом деле и сколько поступает от продаж -- я не знаю и никто особо знать не может.  Можно только косвенно оценить по активности на стройке. Я думаю что из из собственного финансирования следуют бОльшие шансы закончить стройку в конце концов. То что Пироговская Ривьера близка к завершению это радует, кроме того что это как бы копия нашего случая, и, возможно, больше ресурсов будет на нашу стройку.

Ну не в порядке, или в порядке. зависит от финансирования работ.  Как важно вещал менеджер в отделе продаж, застройщик ведет строительство на свои деньги и на деньги дольщиков. Это имеет как положительные так и отрицательные стороны.  С кредитом можно конкретно залететь, имхо, и вообще ничего не построить.  Без кредита большая финансовая самостоятельность, но могут быть трудности с текущим финансированием стройки. например, закупили котельную -- и застройщик сидит на бобах, денег нет на строителей.  Но сколько там денег на самом деле и сколько поступает от продаж -- я не знаю и никто особо знать не может.  Можно только косвенно оценить по активности на стройке. Я думаю что из из собственного финансирования следуют бОльшие шансы закончить стройку в конце концов. То что Пироговская Ривьера близка к завершению это радует, кроме того что это как бы копия нашего случая, и, возможно, больше ресурсов будет на нашу стройку.


А если основное финансирование на данный момент это средства полученные с продажи квартир? Тогда становится понятно волнообразная активность на стройке, поступили деньги есть работа, не продали квартиру, ходят 2-3 человека, в поисках чего спереть....
Обратите внимание

 

Очень хотелось бы знать, а кто Вы, миссис Х - Лилит? Вас -то почему волнуют проблемы дольщиков? И, вообще, что толку во всех этих стенаниях, поживём, увидим. Деньги уже вложены, надо надеяться на лучшее. От того, что каждый по сто раз скажет, что это долгострой, никому легче не станет, да  и стройка не продвинется.

 

Да стройка не продвинется и легче никому из дольщиков не станет, зато реальная картина может уберечь потенциальных покупателей от совершения ошибки, вот если бы ранее я читал форум и вовремя узнал о проблемах комплекса, то сто раз бы подумал покупать здесь квартиру или нет. Так что то, что на форуме обсуждают реальное положение на стройке, очень хорошо

Да стройка не продвинется и легче никому из дольщиков не станет, зато реальная картина может уберечь потенциальных покупателей от совершения ошибки, вот если бы ранее я читал форум и вовремя узнал о проблемах комплекса, то сто раз бы подумал покупать здесь квартиру или нет. Так что то, что на форуме обсуждают реальное положение на стройке, очень хорошо

А с чего вы взяли что реальная картина правдива со слов Лилит и т.п.?А не с других дольщиков? чтобы узнать реальную картину надо самому ездить , смотреть и узнавать, а не  слушать мнение других. У каждого оно свое и не факт что правильное.

Да стройка не продвинется и легче никому из дольщиков не станет, зато реальная картина может уберечь потенциальных покупателей от совершения ошибки, вот если бы ранее я читал форум и вовремя узнал о проблемах комплекса, то сто раз бы подумал покупать здесь квартиру или нет. Так что то, что на форуме обсуждают реальное положение на стройке, очень хорошо

"предостеречь потенциальных покупателей от совершения ошибки" ... спасибо посмеялся ... что-то мне кажется ни один человек в здравом уме, вложивший деньги не будет так нагнетать истерию. 

Да стройка не продвинется и легче никому из дольщиков не станет, зато реальная картина может уберечь потенциальных покупателей от совершения ошибки, вот если бы ранее я читал форум и вовремя узнал о проблемах комплекса, то сто раз бы подумал покупать здесь квартиру или нет. Так что то, что на форуме обсуждают реальное положение на стройке, очень хорошо

Да, Вы конечно правы, знать положение дел на стройке важно, но для этого и выкладывают фото и видео, и критика ЗДОРОВАЯ не помешает, но когда нагнетают обстановку некоторые"Лилиты" и ничего кроме негатива нет, даже не хочется читать. Кроме всего прочего, наш ЖК имеет массу преимуществ перед другими, и все мы из-за них здесь купили квартиры. Об этом давайте не будем забывать. Стройка не стоит на месте, люди работают, всё будет хорошо. Нас уже вызывали на подписание допника на отделку, говорят уверенно, что стройку закончат вовремя. Будем надеяться, это, на мой взгляд, более продуктивно.

Всем доброй ночи! Аккорд выложил видео за май. Что то тишина в ответ от наших "доброжелателей".. Что скажет Лилит и остальные? Или только в рабочее время пишите?

Всем доброй ночи! Аккорд выложил видео за май. Что то тишина в ответ от наших "доброжелателей".. Что скажет Лилит и остальные? Или только в рабочее время пишите?

Ольга, а что Вас так порадовало в новом фотоотчете? На да, работы немного продвинулись вперед, ну ни до такой степени, чтобы могли нагнать потерянное время и догнать график работ, который уже давным давно нарушили. Отставание огромное и чтобы его нагнать, нужно пол года работать круглосуточно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 Ветка заглохла окончательно. Неужели ничего на стройке не происходит?

 Ветка заглохла окончательно. Неужели ничего на стройке не происходит?

Я конечно не могу сказать, что стройка захлохла, но и стройкой это назвать тяжело, несколько рабочих ковыряются, вроде что то делают, но динамики уже недели как три нет никакой. Тоже хотели здесь брать, но боюсь этот ЖК повторит судьбу своего соседа ЖК Высокие Жаворонки. Очень жаль людей которые сюда вложились, даже аналитики призывают людей не покупать квартиры в Одинцово

596f432ff2dc3_.png

Да, совсем все плохо,вокруг Одинцово одни аферисты, в Жк аккорд заканчивается отделка Мопов и внутренних коммуникаций, завезена котельная и начат монтаж, заканчивается внешняя отделка , подведена канализация и законченно внешнее подключение,  действительно просто беда, одним словом долгострой..

 Ветка заглохла окончательно. Неужели ничего на стройке не происходит?

Сегодня выложили новый видеоотчет. Посмотрите и сразу станет ясно  как идут дела на стройке

Да темпы немого увеличили, но к концу года в любом случае не успеют все доделать и подготовить дома к ГК, нужно было с самого начала соблюдать график строительства , а не в конце его нагонять, потерянное время им уже никак не нагнать, даже если круглосуточно будут работать

Что то никто из дольщиков не хвалится, что стройка на завершающем этапе, ведь если застройщик собирается выдать все дольщикам ключи до конца года, как и прописано в ДДУ, то как минимум он должен начать это делать за полтора-два месяца, то есть в начале ноября, выходит что сейчас уже дома должны проходить ГК, так Ваши дома уже готовы? 

Что то никто из дольщиков не хвалится, что стройка на завершающем этапе, ведь если застройщик собирается выдать все дольщикам ключи до конца года, как и прописано в ДДУ, то как минимум он должен начать это делать за полтора-два месяца, то есть в начале ноября, выходит что сейчас уже дома должны проходить ГК, так Ваши дома уже готовы? 

Да какой там готовы, стройка заглохла, никакие работы на стройке не ведутся, дольщики собираются встречаться с застройщиком, чтобы прояснить, что происходит и почему стройка заморожена, вот и весь расклад, многие же здесь говорили не связываться с этой новостройкой, и сейчас понятно, что они были правы 

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов