ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Ребят, очень хочется услышать отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал. Чем именно Вам понравилась эта новостройка, какие здесь плюсы и минусы? На чём основывался Ваш выбор? Как считаете, стоит ли вкладываться в этот ЖК? Насколько это безопасно? 

Удобный будет по под.езду.но река там вонючка.Не в далеком прошлом место свалки в пойме реки.болотистое место.ближе к реке дома обеспечены комарами.
Объявления Все объявления

Nik от реки, как Вы выразились вонючки, комплекс находиться на приличном расстоянии, плюс к этому никакая она не вонючка, обычная речушка. По поводу комаров, это вообще ни о чем, так как москитные сетки полностью решают эту проблему. Район там очень хороший, зеленый. А на речку кстати летом ходить будем на пикники. Поблизости нет вредных производств, воздух чистый. Мне лично всё очень нравится. К тому же в районе есть все необходимое в плане инфраструктуры, но помимо этого наш комплекс будет богат и своей, так как нам построят свой детский садик и школу и садик, Торговый центр, медицинские учреждения, развлекательный комплекс и  паркинг. Так же хотелось бы отметить, что цены здесь очень даже приемлемые, что несомненно привлечет много желающих. Строительство тоже неплохо продвигается, так что минусов я здесь не вижу.

Меня очень подкупил тот момент, что квартиры здесь очень комфортные. На самом деле, смарт-квартиры имеют явные привилегии, очень хорошие планировки,  высота потолков не 2,70, а самая нормальная, 3 метра, ну и панорамное остекление. По поводу речки, вдоль берега планируется построить прогулочные дорожки, и речка там довольно таки чистая. К тому же здесь будет полностью своя инфраструктура, а это огромный плюс, который может перекрыть все мелкие недостатки(если они и есть)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

За плюсы считаю все, что было сказано до меня другими форумчанами - это хорошая экология, удачные планировки, развитая инфраструктура. Еще добавлю к этому списку невысокую стоимость квартир. Даже если денег не очень много, есть возможность купить студию всего за 2500000 млн, и даже дешевле.

Чем топить будут? Воду откуда брать? Болото на половину участка. Торговый центр и всю красоту вряд ли в первой очереди построят. На что? На реку со спутника посмотрите. Дорога платная дорожает, уже 400 р туда обратно. С другого направления - переезд жд с пробками.
За 2500000 млн - не многовато?
Обратите внимание

Чем топить будут? Воду откуда брать? Болото на половину участка. Торговый центр и всю красоту вряд ли в первой очереди построят. На что? На реку со спутника посмотрите. Дорога платная дорожает, уже 400 р туда обратно. С другого направления - переезд жд с пробками.
За 2500000 млн - не многовато?

Какое болото? Там всю жизнь клубничные поля были.

По поводу инфрастукруры можно будет говорить только после того как ее построят,многие застройщики забивают на это дело.

То что вся инфраструктура будет построена, это без всяких сомнений, так как все эти объекты указаны в проектной декларации, и без всей этой инфраструктуры застройщик просто напросто не сможет сдать комплекс. Это не просто обещание на словах, это всё документально зафиксировано. Поэтому всё о чем здесь говориться будет построено, можете не сомневаться.

А про надежность застройщика кто что может сказать?

как я понимаю, в Москве они ничего еще не строили?

В Москве нет не строили, а вот в МО это их второй объект, но у них вроде не маленький опыт в строительстве, строили и в Рязани и в Казахстане, на Украине и даже вроде как в Турции, тоже строили какие то объекты. Но сейчас глядя на темпы, видно, что со своей задачей справляется, по качеству пока судить рано, но не думаю что будут проблемы. Одно дело когда застройщик начинает с нуля, другое когда опыт в строительстве нарабатывался годами. 

Видео облета ЖК "Аккорд. Smart-Квартал" от 30.03.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

в ДДУ не пишут ни слова об отделке, а на словах только. Потом с кого спрашивать?

Так здесь квартиры будут передаваться дольщикам без отделки поэтому в ДДУ и ничего про это нет, если будите заказывать ремонт от застройщика то будет дополнительный договор составляться, где будет всё расписано. Если по ремонту будут замечания, то с застройщика и будите спрашивать. уже на объекте есть шоу - рум, где можно посмотреть ремонт и оценить его качество. 

Как нам объяснил менеджер: на квартиры с отделкой будет выдаваться сертификат конкретно с вашим номером квартиры на отделку, поэтому в ДДУ про нее ничего не сказано

и отделка будет проводится после сдачи дома

Подскажите, а где в проектной декларации указана

 

То что вся инфраструктура будет построена, это без всяких сомнений, так как все эти объекты указаны в проектной декларации, и без всей этой инфраструктуры застройщик просто напросто не сможет сдать комплекс. Это не просто обещание на словах, это всё документально зафиксировано. Поэтому всё о чем здесь говориться будет построено, можете не сомневаться.

А в какой именно проектной декларации, можете уточнить? На сайте проектные декларации по корпусам, там ни слова ни об одном из объектов инфраструктуры, только о самих жилых домах. 

Подскажите, а где в проектной декларации указана

 

А в какой именно проектной декларации, можете уточнить? На сайте проектные декларации по корпусам, там ни слова ни об одном из объектов инфраструктуры, только о самих жилых домах. 

Я тоже в проектной декларации ничего такого не нашел, там нет ни слова о строительстве соц объектов, есть только описание благоустройства придомовой территории

571dfce5b3d10_.png

но вот есть ген план, по которому всё видно

571dfc905e70d_.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Болото... Почему так медленно строят? Сколько квартир продали? Кто застройщик? Зарегистрирован совсем недавно, как он в Турции умудрился чтото построить? Инфраструктуру уже начали строить? С вертолета я не увидела. Причем вообще проектная декларация. если разрешение на строительство выдано на дом, то построят дом.
Ага, генподрядчик вообще недавно зарегистрирован. Многолетний опыт, точно
Ничего еще не построили
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов