ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

214 фз и военная ипотека не панацея, почитайте соседний форум ЖК высокие жаворонки, там и то и другое было, но увы и ах... Риск есть всегда, но надеюсь нас это не коснётся.

В том то и дело, что покупка жилья в новостройке всегда риск, и не спасет никакой 214 ФЗ, правильно Вы подметили, в ЖК Высокие жаворонки происходили мошеннические схемы продаж, там одну квартиру могли продать несколько раз, так же их это не уберегло от долгостроя. Тут тоже не все гладко, не хочу наводить панику, но темпы очень слабые, я не говорю что это долгострой, но срывы по срокам будут немалые. 

Тут тоже не все гладко, не хочу наводить панику, но темпы очень слабые, я не говорю что это долгострой, но срывы по срокам будут немалые.

Так вы тут только и пытаетесь, наводить панику, но настолько не профессионально, ваши посты настолько однотипны, и уже вызывают только улыбку.
Объявления
Всем доброго времени суток. Сегодня с женой едем на объект, первый раз, поэтому по приезду, напишем отзыв.

Всем доброго времени суток. Сегодня с женой едем на объект, первый раз, поэтому по приезду, напишем отзыв.



Как результаты поездки Алексей? Ждём отзыв.)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Видимо впечатления незабываемые... :pardon:

Мы в первую очередь выбираем себе жилье с более менее близкими сроками сдачи ЖК, для нас это критично по семейным обстоятельствам, решили посмотреть этот ЖК, так как ключи здесь должны выдавать в конце года. Посещением стройки остались мягко сказать не довольны, видно что застройщик даже не прикладывает никаких усилий, чтобы выполнить свои обязательства перед дольщиками, хотя манагеры даже умудряются клятвенно обещать, что все будет в срок. Могу предположить, что ключи здесь будут зимой 2018 года

Обратите внимание

Что то новенькое, Лилит переименовалась в Yetti263 ?

Если зима 2018-это январь,то нас это вполне устраивает.

Странно затишье...

Ждем Фото отчета за июнь) тут и увидим реальную картину 

Что то новенькое, Лилит переименовалась в Yetti263 ?

Не понимаю о чем речь, или Вы считаете, что все те, кто ни поет с Вами в унисон, как все хорошо и что скоро ключи, Ваши конкуренты? Я поделилась своим мнением о стройке, Вам же зла не желаю, так как понимаю, все дольщики надеются на лучшее, но вот потенциальных покупателей обманывать не нужно. 

 

Если зима 2018-это январь,то нас это вполне устраивает.

Зима 2018-это декабрь 2018 года, а не январь, до января даже дома не успеют доделать. Стройка действительно выглядит печальной, особенно если учитывать сроки выдачи ключей. 

Yetti263, Вы не дольщик и не собираетесь им становиться исходя из Ваших же комментариев. Зачем тогда эти предположения,ничем не обоснованные?

Мне тоже кажется что Yetti263 совсем не заинтересованное лицо, который делает глобальные выводы и оценки съездив один или может пару раз... Общую картину мы сами получим в ближайшее время, в июле месяце точно уже будет ясно что все идет по графику либо срок переедет... 

 Я не дольщик и не представитель конкурирующих ЖК. Я в раздумьях. Скажите, почему не пускают на стройку? Я хочу приобрести квартиру в ЖК, но условием приобретения стало, что я проникну на стройку, непосредственно в ту квартиру, которую желаю приобрести. Это условие и было поставлено менеджерам, на что был получен ответ, что это необходимо согласовать и они мне перезвонят. Не перезванивают. Все застройщики где я был, а объездил я всё ближнее МО, дают шапку и ведут на стройку. В чем проблема тут??? Секретный объект строим? Всё красиво, цена адекватна. Почему задница чует подставу? Может там нет движений нигде кроме фасадной стороны?

 Я не дольщик и не представитель конкурирующих ЖК. Я в раздумьях. Скажите, почему не пускают на стройку? Я хочу приобрести квартиру в ЖК, но условием приобретения стало, что я проникну на стройку, непосредственно в ту квартиру, которую желаю приобрести. Это условие и было поставлено менеджерам, на что был получен ответ, что это необходимо согласовать и они мне перезвонят. Не перезванивают. Все застройщики где я был, а объездил я всё ближнее МО, дают шапку и ведут на стройку. В чем проблема тут??? Секретный объект строим? Всё красиво, цена адекватна. Почему задница чует подставу? Может там нет движений нигде кроме фасадной стороны?

Нас тоже не пустили, объяснили это тем, что не позволяет техника безопасности, если честно, то меня этот момент тоже смутил, но потом почитала форумы других новостроек и такая практика сейчас практически на каждом объекте. Люди покупают квартиры в слепую, и смогут ее увидеть только после того, как сдадут дома и начнется передача квартир дольщикам. Меня смущает немного другое, боюсь что соц объекты обещанные не построят, а с садиками в районе беда. 

Нас тоже не пустили, объяснили это тем, что не позволяет техника безопасности, если честно, то меня этот момент тоже смутил, но потом почитала форумы других новостроек и такая практика сейчас практически на каждом объекте. Люди покупают квартиры в слепую, и смогут ее увидеть только после того, как сдадут дома и начнется передача квартир дольщикам. Меня смущает немного другое, боюсь что соц объекты обещанные не построят, а с садиками в районе беда. 

Я думаю, не стоит этого бояться, застройщики укладываются в срок, все идет как надо)

Мне тоже кажется что Yetti263 совсем не заинтересованное лицо, который делает глобальные выводы и оценки съездив один или может пару раз... Общую картину мы сами получим в ближайшее время, в июле месяце точно уже будет ясно что все идет по графику либо срок переедет... 

Да ладно Вам лукавить, уже в начале года было понятно, что идет серьезное отставание от графика, была надежда, что в теплое время года нагонят темпы, если конечно работали бы в три смены, но что зимой, что весной, что летом, ничего на стройке не меняется, темпы слабые, так что не стоит ждать еще один месяц, чтобы убедиться, что сроки будут переносить. По хорошему Вам должны были уже в январе прислать письма и пригласить подписать допники, так как именно в марте должны были сдать первую очередь, видимо они решили, что разошлют допники в октябре, ведь за два месяца должны были предупредить сдачи ЖК, а не выдачи ключей

Появились новые фото 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Планирую стать дольщиком. Привлек срок сдачи на конец 2017 года. Почитав отзывы, возникло двоякое ощущение... На данный момент видел стройку, дома остеклены, менеджеры говорят, что начали устанавливать лифты, но благоустройством пока не пахнет. Успеют ли?
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов