ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Планирую стать дольщиком. Привлек срок сдачи на конец 2017 года. Почитав отзывы, возникло двоякое ощущение... На данный момент видел стройку, дома остеклены, менеджеры говорят, что начали устанавливать лифты, но благоустройством пока не пахнет. Успеют ли?

Собственно в апреле находился в вашей ситуации. Выбирал между Баркли у ЖД и аккордом. Аккорд нравился больше чисто психологически, Баркли внушал доверие как застройщик. Взгяд рационалиста - надо было брать Баркли, они ж крутые. Я консультировался со службой безопасности в своей конторе, с риелторами и даже через знакомого с главой управы где строят аккордовскую пироговскую ривьеру. Форумы тож читал..

В итоге доверился Аккорду по невнятным мотивам (ФЗ защищает и ладно).

По итогу - Баркли в текущем положении не внушает доверия - там конкретно сорвали срок, Аккорд выглядит достаточно норм. что будет дальше покажет время.

 

Ответ на ваш вопрос - а хрен его знает, успеют или нет). Заранее это угадать невозможно, даже сам Аккорд уверен в глубине души до конца не уверен успеет или нет.

Долевое строительство как бизнес несет элемент риска, только бизнес делает застройщик, а ты на ситуацию не влияешь, а скорее как игрок, "все на зеро"))

 

Если нравится - берите, я пока не жалею и многие со мной согласятся.

С большей готовность объекта, ЖК становится все симпатичнее, но нам очень важны сроки, поэтому мы передумали тут покупать после того, как съездили на объект, работ там еще очень много и даже сами менеджеры о сроках говорят как то неуверенно, говорят, что рабочие стараются уложиться. В общем кого не страшит год ожидания, могут покупать

Объявления

Да, я тоже слышал сомнения из уст продажников) Но за последние месяца многое сделали, самое главное завезли котельную и подключили все коммуникации ( канализацию, электричество). Я думаю если завезли такое оборудование оно не будет простаивать еще год, должны запустить в ближайшее время. если сроки и сдвинуться то думаю на пару месяцев, тем более Пироговскую ривьеру уже готовят к комиссии  и многих рабочих отправят к нам на стройку на подмогу. 

Всем привет. 

Рассматриваю приобретение квартиры в данном ЖК. 

Несколько раз за прошлую неделю выезжал на стройку, в разное время. 

Не знаю, по каким документам там работает 200 человек на внутренних отделочных работах (на форуме где-то такая информация была, от менеджера), но судя по пустым оконным проемам, которые видно насквозь и в которых никого нет, все это, мягко скажем, не правда. 

Также настораживает практически отсутствие автомобилей возле стройки. 

Ведь многие рабочие приезжают на личном транспорте. Для примера приведу ЖК Сколковский в Трехгорке, там возле проходной куча машин из самых разных регионов и стран СНГ. И стройка кипит - это снаружи очень даже видно, работа идет. P.S. не реклама, просто личное наблюдение. 

Уже ГК на носу, а там еще окна не везде стоят. 

Кстати, еще по отсутствию трансляции онлайн стройки по причине плохого интернета (опять же, по мнению менеджеров). Прям напротив ЖК стоит вышка сотовой связи. Сам лично проверял, на МТС LTE отлично интернет обеспечивает. 

Вот такие наблюдения. Сегодня съезжу в Мкр "Красногорский", там тоже есть объекты на финальной стадии, ГК в декабре. Посмотрю и сравню с Аккордом, какими темпами идет стройка со стороны. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет. 

Рассматриваю приобретение квартиры в данном ЖК. 

Несколько раз за прошлую неделю выезжал на стройку, в разное время. 

Не знаю, по каким документам там работает 200 человек на внутренних отделочных работах (на форуме где-то такая информация была, от менеджера), но судя по пустым оконным проемам, которые видно насквозь и в которых никого нет, все это, мягко скажем, не правда. 

Также настораживает практически отсутствие автомобилей возле стройки. 

Ведь многие рабочие приезжают на личном транспорте. Для примера приведу ЖК Сколковский в Трехгорке, там возле проходной куча машин из самых разных регионов и стран СНГ. И стройка кипит - это снаружи очень даже видно, работа идет. P.S. не реклама, просто личное наблюдение. 

Уже ГК на носу, а там еще окна не везде стоят. 

Кстати, еще по отсутствию трансляции онлайн стройки по причине плохого интернета (опять же, по мнению менеджеров). Прям напротив ЖК стоит вышка сотовой связи. Сам лично проверял, на МТС LTE отлично интернет обеспечивает. 

Вот такие наблюдения. Сегодня съезжу в Мкр "Красногорский", там тоже есть объекты на финальной стадии, ГК в декабре. Посмотрю и сравню с Аккордом, какими темпами идет стройка со стороны. 

а я слышала, что аккорд сейчас активно занимается внутренними работами...даже интересно  чего вы так решили? в окна заглядывали?) там же с дороги видны только корпусы 1а и 2а 

а я слышала, что аккорд сейчас активно занимается внутренними работами...даже интересно чего вы так решили? в окна заглядывали?) там же с дороги видны только корпусы 1а и 2а


Можно взять и ножками пройти от дороги - все станет видно. Как они занимаются внутренней отделкой, когда снаружи еще не везде еще окна есть?
Обратите внимание

Какие рабочие на личном транспорте, вы о чем? Максимум это прорабы и то они тоже живут на стройке...Идет полным ходом отделка Мопов и разведение отопления и электричества.. Как можно что то увидеть в окне с дороги я вообще не пойму, вы там с биноклем ходили? По поводу окон- это малая часть работ которая может быть сделана в не большие сроки, пусть лучше все коммуникации сделают и закончат фасады

Доброго всем дня!

Никак не могу решиться на приобретение квартиры в ЖК. Очень понравилась концепция и сроки сдачи объекта, но почитала о исках в судах  и засомневалась.

На днях подписан закон о страховании дольщиков, может кто-то сможет прокомментировать, как это обезопасит нас?

Р.S. Как думаете, какие реальные сроки сдачи объекта, есть ли риск вообще его не закончить? (Уж очень хочется жить в столь прекрасном месте, но не хочется серьезных проблем в бедующем)

Какие рабочие на личном транспорте, вы о чем? Максимум это прорабы и то они тоже живут на стройке...Идет полным ходом отделка Мопов и разведение отопления и электричества.. Как можно что то увидеть в окне с дороги я вообще не пойму, вы там с биноклем ходили? По поводу окон- это малая часть работ которая может быть сделана в не большие сроки, пусть лучше все коммуникации сделают и закончат фасады

Как Вы можете утверждать, что во всю идет отделка Мопов, если внутрь домов не пускают? К тому же про коммуникации сказали, что они подведены по времянке, а не на постоянной основе, так что все очень сомнительно

Как Вы можете утверждать, что во всю идет отделка Мопов, если внутрь домов не пускают? К тому же про коммуникации сказали, что они подведены по времянке, а не на постоянной основе, так что все очень сомнительно

А вы видеоотчет посмотрите и сразу станет ясно что сделано, а что нет

К тому же про коммуникации сказали, что они подведены по времянке, а не на постоянной основе, так что все очень сомнительно

если не сложно от кого Вы это слышали, или ссылку на сообщение.
Доброго времени суток. Изучая документы, выяснилось, что проектная декларация старой формы. В ней п 7.1.1 написано, что уставный капитал не соответствует фз-214.
Кто-нибудь может помочь с этим вопросом?

Доброго времени суток. Изучая документы, выяснилось, что проектная декларация старой формы. В ней п 7.1.1 написано, что уставный капитал не соответствует фз-214.
Кто-нибудь может помочь с этим вопросом?

на сайте у них старая форма декларации, но там есть все изменения к декларации и все дополнения к ним, и там же есть все обновления по каждому дому, можете вот тут сами посмотреть http://akkord-smart.ru/about/docs/

как там стройка, проезжал кто ни будь мимо? 

если не сложно от кого Вы это слышали, или ссылку на сообщение.

Такую информацию выдают на объекте, можете позвонить своему менеджеру и уточнить. А раз так, то дома не смогут сдать, пока они не будут подключены на постоянке, к тому же чтобы начать выдавать ключи в конце года, нужно уже в сентябре сдать дома ГК, а там три месяца на бумажные вопросы, однако до сдачи еще ой как далеко

Такую информацию выдают на объекте, можете позвонить своему менеджеру и уточнить. А раз так, то дома не смогут сдать, пока они не будут подключены на постоянке, к тому же чтобы начать выдавать ключи в конце года, нужно уже в сентябре сдать дома ГК, а там три месяца на бумажные вопросы, однако до сдачи еще ой как далеко

Далеко это сколько по вашему мнению? 

Как результаты поездки Алексей? Ждём отзыв.)


Нам все понравилось, транспортная доступность, планировки, малоэтажность. Ро работам вижу, что работы идут. По качеству скажу так: по рейтингу они 7 из 10. Так что я считаю что это хорошая твёрдая 4. Единственное что не понравилось, некоторые люди пишут, что если брать с отделкой то немного не качественно и второй момент, мне до сих пор непонятна система скидок: то есть они скидки индивидуально предоставляют. А так определённо советую, начиная от транспортной доступности, заканчивая экологии. Я лично просмотрел около 200 ЖК и в этой ценовой категории это отличный вариант.

Далеко это сколько по вашему мнению? 

Сроки по сдаче минимум перенесут на пол года, это значит 3 квартал 2018 года, плюс еще месяца три на все остальные проволочки, получается ключи в конце следующего года, это ли не далеко? 

Хочу предостеречь людей которые хотят купить квартиру с помощью ипотеки. Поделюсь своим опытом приобретения, точнее попытки приобрести квартиру в ЖК Аккорд. Прошлым летом мы после мониторинга и посещений некоторых новостроек, остановили выбор на ЖК Аккорд. В офисе нас банально развели(я думаю многие это то же на себе испытали)...сначала предложили квартиры те что дороже, а когда мы собирались уходить предложили квартиру (2 км. в первой очереди) на хороших условиях но с одним условием- мол эта квартира последняя по акции(хз какой) и что бы ее забронировать, нужно заключить договор на бронь(по факту это договор о том, что Аккорд нам оказывает помощь в получении ипотеки) и внести деньги в сумме 50 000рубл. Понятное дело мы сами виноваты, что клюнули, но нам обещали, что если нам банк(и) не одобрит ипотеку, эти деньги нам вернут :rofl:  . Но...ипотеку нам не одобрили ни в одном из их банков-партнеров (справедливости ради скажу, что кредитная история у меня была подмочена). Понятное дело мы позвонили(и потом писали на почту) в офис продаж по поводу возврата этих 50 000рубл. Разумеется денег нам никто не вернул и возвращать не собирался. Мораль сей басни такова...если хотите у них квартиру купить- не ведитесь и не вносите деньги за бронь, если в ипотеке откажут- не вернут вам ваши кровные((((

Хочу предостеречь людей которые хотят купить квартиру с помощью ипотеки. Поделюсь своим опытом приобретения, точнее попытки приобрести квартиру в ЖК Аккорд. Прошлым летом мы после мониторинга и посещений некоторых новостроек, остановили выбор на ЖК Аккорд. В офисе нас банально развели(я думаю многие это то же на себе испытали)...сначала предложили квартиры те что дороже, а когда мы собирались уходить предложили квартиру (2 км. в первой очереди) на хороших условиях но с одним условием- мол эта квартира последняя по акции(хз какой) и что бы ее забронировать, нужно заключить договор на бронь(по факту это договор о том, что Аккорд нам оказывает помощь в получении ипотеки) и внести деньги в сумме 50 000рубл. Понятное дело мы сами виноваты, что клюнули, но нам обещали, что если нам банк(и) не одобрит ипотеку, эти деньги нам вернут :rofl: . Но...ипотеку нам не одобрили ни в одном из их банков-партнеров (справедливости ради скажу, что кредитная история у меня была подмочена). Понятное дело мы позвонили(и потом писали на почту) в офис продаж по поводу возврата этих 50 000рубл. Разумеется денег нам никто не вернул и возвращать не собирался. Мораль сей басни такова...если хотите у них квартиру купить- не ведитесь и не вносите деньги за бронь, если в ипотеке откажут- не вернут вам ваши кровные((((


Вы хоть этот договор читали? Это договор на услуги по регистрации квартиры в регпалате. Когда кредит брали тоже не читали, по этой причине и репутация подмочена?
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов