Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Доброе утро всем,все всё прекрасно понимают , очередной долгострой ,хоть бы в конце следующего года сдали ,люди не которые по пять лет ждут ,одного не понимаю как они вторую и третью очередь подавать собираются ????


Так же как Пироговскую ривьеру, неспешно....)))

Мне кажется, или фасад действительно очень мрачный? На картинках более живенько все смотрелось. хотя думаю, что дольщикам сейчас не до фасада, понимаю их чувства, каждый сейчас думает-да бог с ним с фасадом, лишь бы дома достроили и сдали. А вообще я очень рада, что наконец то появились реальные дольщики, которых волнует судьба их ЖК, хоть манагеров стало меньше. Что то они уже не распинаются, что все будет в сроки.

Вы до сих пор верите, что будут остальные очереди?

корпуса стоят, кровля сделана, фасад продвигается. есть фотки разводки коммуникаций внутри.  я бы не сказал что это полный провал, даже наоборот. Мне знакомые предрекали что будет совсем плохо :-)

 

Преимущества этого ЖК останутся (расположение, этажность, огромное пространство внутренних дворов), даже если фасад будет не таким ярким как на фото.

 

Про остальные очереди -- мне в общем-то пофиг. Вообще смысл какой в нагнетании истерики, Лилит?

 

Объявления

Я тоже уже устала писать одно и тоже. У всех свое мнение, лично меня все устраивает - и вид фасада, и темпы строительства и качество ( во всяком случае на сегодня). У каждого свое мнение, кому не нравится - не покупайте, никто никого насильно не тащит. Кого не устраивают темпы строительства, то в перед в Одинцово-1, в муравейник, без парковок, вдоль Минского шоссе, с окнами друг в друга. Зато быстро! Кому не нравится фасад- море других вариантов ЖК. В чем проблема то?! Или надо просто нагнетать обстановку?

Я тоже уже устала писать одно и тоже. У всех свое мнение, лично меня все устраивает - и вид фасада, и темпы строительства и качество ( во всяком случае на сегодня). У каждого свое мнение, кому не нравится - не покупайте, никто никого насильно не тащит. Кого не устраивают темпы строительства, то в перед в Одинцово-1, в муравейник, без парковок, вдоль Минского шоссе, с окнами друг в друга. Зато быстро! Кому не нравится фасад- море других вариантов ЖК. В чем проблема то?! Или надо просто нагнетать обстановку?

Ольга, да понятно, что Вас все устраивает, если Вы согласны даже 4 года ждать сдачи своей очереди, тогда о чем говорить? Вот Вы говорите, кого не устраивает, могут выбирать другой ЖК, а как же быть с теми, кто покупал квартиры на стадии котлована? Они не видели тогда темпов и надеялись на порядочность застройщика, та же самое относиться к фасадам, почему такое резкое отличие? люди смотрели рендеры и ориентировались по ним, теперь же ЖЕ будет иметь совершенно другой вид

  • Baff это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я тоже уже устала писать одно и тоже. У всех свое мнение, лично меня все устраивает - и вид фасада, и темпы строительства и качество ( во всяком случае на сегодня). У каждого свое мнение, кому не нравится - не покупайте, никто никого насильно не тащит. Кого не устраивают темпы строительства, то в перед в Одинцово-1, в муравейник, без парковок, вдоль Минского шоссе, с окнами друг в друга. Зато быстро! Кому не нравится фасад- море других вариантов ЖК. В чем проблема то?! Или надо просто нагнетать обстановку?


Покупая в автосалоне мерседес, а получая при этом жигули, Вы будите тоже всем довольны? Есть договор со сроками, и они должны быть соблюдены, я писал про фасады, узнать мнение дольщиков о внешнем виде, а не для того чтоб меня отправляли в другой жк. Для непонятливых, затягивая стройку на такой период, она попросту может быть не закончена вообще, есть строители, есть отдел продаж, куча подрядчиков им всем ежемесячно нужно платить деньги!
  • Rogue это нравится

Я конечно понимаю, что люди ориентировались на более быстрое строительство. Да и я тоже. Но у меня не горящая ситуация как у некоторых, поэтому я так не дергаюсь. А как можно полагаться на порядочность застройщика в наше время? Очень много недостроев и банкротов.И мы покупали практически на этапе котлована и тоже рискуем.

Обратите внимание

У меня тоже не горящая ситуация, как раз больше подкоплю на мебель и технику бытовую. Фасады устраивают, по-моему, похоже на то, что и обещали, да и вообще приятно видеть, как на своём корпусе отделка уже обрастает) 

А мне такие фасады даже больше нравятся но это опять же на вкус и цвет...

Покупая в автосалоне мерседес, а получая при этом жигули, Вы будите тоже всем довольны? 

это же не совсем автосалон, и не готовый мерседес, а покупка автомобиля на стадии концепта или даже 3Д модели :-).

Я конечно понимаю, что люди ориентировались на более быстрое строительство. Да и я тоже. Но у меня не горящая ситуация как у некоторых, поэтому я так не дергаюсь. А как можно полагаться на порядочность застройщика в наше время? Очень много недостроев и банкротов.И мы покупали практически на этапе котлована и тоже рискуем.

 

Да недостроев сейчас очень много а в Одинцовском районе их очень большое количество, я рассматривал покупку квартиры в данном жк, на словах все красиво, НО покупать квартиру у компании у которой нет ни одного сданного жилого дома на территории РФ я не стал.

Как можно полагаться  на порядочность застройщика у которого нет сданных объектов я не знаю.

Да недостроев сейчас очень много а в Одинцовском районе их очень большое количество, я рассматривал покупку квартиры в данном жк, на словах все красиво, НО покупать квартиру у компании у которой нет ни одного сданного жилого дома на территории РФ я не стал.
Как можно полагаться  на порядочность застройщика у которого нет сданных объектов я не знаю.



Пироговская ривьера это объект SDI group, не подготовились, перед тем как читать нотации, и это не показатель, строил он что либо или нет, столько крупных застройщиков закрылась с сотнями объектов.

Пироговская ривьера это объект SDI group, не подготовились, перед тем как читать нотации, и это не показатель, строил он что либо или нет, столько крупных застройщиков закрылась с сотнями объектов.

Знаю я про Пироговскую ривьеру а может данные объект сдан? и люди там живут?
Я имею ввиду сданные объекты.
Если имеется в виду "ссу-155" то это не показатель
Посмотрев на баланс данной компании на момент её существования там все было понятно.
А люди велись на дешевизну квартир мало задумываясь о последствиях.
Я просто призываю думать смотреть документы, иски, построенные объекты, отзывы жильцов, отзывы УК и тд перед тем как у кого то ни было купить квартиру а не верить словам менеджеров.
 

То, что это будущий долгострой, у меня нет никаких сомнений, этот ЖК повторит судьбу ЖК Ирис, за которым я уже долгое время наблюдаю, там всего один корпус, но работы по нему велись очень медленно, так же как и здесь, теперь корпус стоит практически готовый, но у застройщика нет денег довести его до ума и сдать, и срывы сроков уже больше года, тут будет аналогичная ситуация, так как у застройщика тоже финансовые трудности 

То, что это будущий долгострой, у меня нет никаких сомнений, этот ЖК повторит судьбу ЖК Ирис, за которым я уже долгое время наблюдаю, там всего один корпус, но работы по нему велись очень медленно, так же как и здесь, теперь корпус стоит практически готовый, но у застройщика нет денег довести его до ума и сдать, и срывы сроков уже больше года, тут будет аналогичная ситуация, так как у застройщика тоже финансовые трудности 

Добрый день! А есть реальные доказательства Ваших слов? Я рассматриваю покупку и уже оплатил бронь, читаю интернет и форумы. Скажу честно на всех форумах,про всех застройщиков написан один негатив,но став разбираться по ООО СДИ, я так и не нашел не одного кредита, не каких то больших исков по судам. Если вы говорите правду, просьба предоставить ссылки или доказательство ваших слов, желательно быстрей так как ДДУ должен подписать во вторник. Если посмотреть по учредителям копании СДИ, то одному из них принадлежат доли в гостинице Украина, Фуд Сити, ТРЦ Европейский, Флотилия Редиссон, подписан контракт с правительством Москвы на проведения работ Моя Улица .Еще раз прошу факты, судя по количеству недвижимости учредители компании выглядят очень серьезными людьми. 

Добрый день! А есть реальные доказательства Ваших слов? Я рассматриваю покупку и уже оплатил бронь, читаю интернет и форумы. Скажу честно на всех форумах,про всех застройщиков написан один негатив,но став разбираться по ООО СДИ, я так и не нашел не одного кредита, не каких то больших исков по судам. Если вы говорите правду, просьба предоставить ссылки или доказательство ваших слов, желательно быстрей так как ДДУ должен подписать во вторник. Если посмотреть по учредителям копании СДИ, то одному из них принадлежат доли в гостинице Украина, Фуд Сити, ТРЦ Европейский, Флотилия Редиссон, подписан контракт с правительством Москвы на проведения работ Моя Улица .Еще раз прошу факты, судя по количеству недвижимости учредители компании выглядят очень серьезными людьми. 

Владимир, пришлите ссылку где можно посмотреть компании по учредителям. 

То, что это будущий долгострой, у меня нет никаких сомнений, этот ЖК повторит судьбу ЖК Ирис, за которым я уже долгое время наблюдаю, там всего один корпус, но работы по нему велись очень медленно, так же как и здесь, теперь корпус стоит практически готовый, но у застройщика нет денег довести его до ума и сдать, и срывы сроков уже больше года, тут будет аналогичная ситуация, так как у застройщика тоже финансовые трудности


Так это не Ирис, Вы ошиблись форумом.

А что у Пироговской Ривьеры? я так понял что дело идет к выдаче ключей, но задержки по каким-то корпусам были, так?

А что у Пироговской Ривьеры? я так понял что дело идет к выдаче ключей, но задержки по каким-то корпусам были, так?


Ну да, подводят коммуникации, а так все готово, но троллями же надо зацепиться за что то.
Доброе утро хорошего дня всем,так как я понимаю защитники на сайте это сами продавцы ,дду кто подписывал оруть во всю глотку где продвижение ,пора собратьсч всем вместе и съездить к застройщику в гости в заранее запланированное и согласованное время ,да ты развить или ушудшить положение дел .....

Доброе утро хорошего дня всем,так как я понимаю защитники на сайте это сами продавцы ,дду кто подписывал оруть во всю глотку где продвижение ,пора собратьсч всем вместе и съездить к застройщику в гости в заранее запланированное и согласованное время ,да ты развить или ушудшить положение дел .....

То, что это продавцы, уже давно понятно, так как они сглаживают все острые углы и призывают дольщиков к спокойствию, ставя себя в пример, что даже с ипотекой готовы ждать даже 4 года свою квартиру ссылаясь на более худшие ситуации. А дольщики как я поняла, уже поняли, что из разводят и что уже пора хоть как то действовать. Уверена, что после того, как сроки будут сорваны, они будут под видом дольщиков отговаривать подавать на застройщика в суд, чтобы получить неустойку. 

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов