Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Так в том то и дело, что я готова к переносу сроков. Я не понимаю людей, которым менеджеры лапшу на уши навешали, а они теперь бегают и кричат что собирались уже в августе въезжать. Темпы стройки с самого начала были не очень быстрые, мы когда покупали в январе 2016г были только 1 этажи 1а и 1б , 2а и 2б еще было. И нам тоже обещали что в августе 2017 уже въедем, но надо реально смотреть на вещи. Мне очень нравится в этом ЖК и место и сам формат жилья , я готова подождать, лишь бы в итоге получилось  как было задумано. особенно для меня актуальна школа. У меня ребенок в этом году идет в 1й класс, начальную школу мы менять не собираемся, поэтому нам важно чтобы через 4 года  в итоге  в Аккорде получилось так как должно быть по генплану. 

Так в том то и дело, что я готова к переносу сроков. Я не понимаю людей, которым менеджеры лапшу на уши навешали, а они теперь бегают и кричат что собирались уже в августе въезжать. Темпы стройки с самого начала были не очень быстрые, мы когда покупали в январе 2016г были только 1 этажи 1а и 1б , 2а и 2б еще было. И нам тоже обещали что в августе 2017 уже въедем, но надо реально смотреть на вещи. Мне очень нравится в этом ЖК и место и сам формат жилья , я готова подождать, лишь бы в итоге получилось  как было задумано. особенно для меня актуальна школа. У меня ребенок в этом году идет в 1й класс, начальную школу мы менять не собираемся, поэтому нам важно чтобы через 4 года  в итоге  в Аккорде получилось так как должно быть по генплану. 

То есть я правильно поняла, что Вы готовы к переносам сроков и готовы ждать свою квартиру целых 4 года? Люди вложили сюда свои деньги, многие влезли в ипотеку и снимают жилье и им каждый месяц очень важен, а Вы тут так все преподносите, что это нормально. Думаю, что многие будут подавать на застройщика в суд и требовать с него неустойку, так как за большой срыв можно получить не плохую компенсацию 

Объявления

Нет , конечно 4 года  ждать до сдачи 1й очереди не очень то хочется. Я имела в  виду окончание строительства всего ЖК - 4 года. Но подождать сдачу первой очереди еще год- полтора мы готовы. Я думаю к лету следующего года максимум  мы должны получить ключи, ну а в оптимистическом варианте -  в декабре 2017г.

И кстати у нас тоже ипотека. 

Прочитали, а теперь подумайте, если 1 квартал окончание строительства, то по договору дом должен быть уже построен, так?! Считайте если вдруг они додеделают все до НГ 2018 + ещё пол года (читай 2 квартала) до получения ключей. И это оптимистический прогноз...((

Как тут уже говорили, по плану в сентябре планируют сдать жк комиссии - это третий квартал, значит ключи в четвёртом получаем, всё логично.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как тут уже говорили, по плану в сентябре планируют сдать жк комиссии - это третий квартал, значит ключи в четвёртом получаем, всё логично.

Я вам не про планы, а про реали, ну не будет сдан жк, с таким темпами до конца 2017 года.

Давайте подождём сначала лето, это самый разгар работ, а к осени уже будет видно, я действительно считаю что все сдадут

Обратите внимание

Нет , конечно 4 года  ждать до сдачи 1й очереди не очень то хочется. Я имела в  виду окончание строительства всего ЖК - 4 года. Но подождать сдачу первой очереди еще год- полтора мы готовы. Я думаю к лету следующего года максимум  мы должны получить ключи, ну а в оптимистическом варианте -  в декабре 2017г.

И кстати у нас тоже ипотека. 

Это что стеб такой над дольщиками? Вам не очень то хочется ждать 4 года свою квартиру? Да Вам памятник нужно поставить за терпение. Я например даже месяц не собираюсь просто так ждать, буду подавать в суд, пусть выплачивают неустойку

 

Как тут уже говорили, по плану в сентябре планируют сдать жк комиссии - это третий квартал, значит ключи в четвёртом получаем, всё логично.

Первую очередь должны были сдать в 1 квартале, но уже ясно, что даже в 3 не сдадут. Там работ еще на год, не меньше, а если темпы не увеличат, то и на полтора. Как бы наш ЖК не вошел в список долгостроев

Мне уже кажется, что те, кто так "нервничают" за срок сдачи вообще на стройке ни разу не были. Очень большая часть работ (причём самых трудоёмких) уже выполнена, даже к коммуникациям уже перешли.

Мне уже кажется, что те, кто так "нервничают" за срок сдачи вообще на стройке ни разу не были. Очень большая часть работ (причём самых трудоёмких) уже выполнена, даже к коммуникациям уже перешли.


Да Вы не понимаете в стройке ничего, поймите одно, после полной готовности дома со всеми подключёнными коммуникациями, до получения ключей, должно пройти 5-6 месяцев не меньше!

Мне уже кажется, что те, кто так "нервничают" за срок сдачи вообще на стройке ни разу не были. Очень большая часть работ (причём самых трудоёмких) уже выполнена, даже к коммуникациям уже перешли.

Ольга, просто я не витаю в облаках и не верю менеджерам, которые клятвенно божатся, что стройка идет по графику, мне кажется здесь не нужно никому объяснять, что если бы строительство шло по графику, то строительство наших домов уже закончилось бы в марте месяце. И на стройке бываю, раньше вообще каждую неделю ездил, но когда понял, что в этом нет никакого смысла, так как за неделю не было практически никакого прогресса, стал ездить раз в месяц. 

И я так же - заезжаю по дороге с дачи раз в 3 недели посмотреть как идут дела, раньше каждую неделю заезжали, но муж сказал что нечего время терять, за неделю ничего не меняется, во всяком случае снаружи. В офис мы перестали заходить, только теряешь время, потому что "все идет по графику". Но процесс стройки идет и хоть это радует. А то что мы не получим ключи в 4 квартале я уверена на 90%. Но и тому, что срыв сроков будет года на полтора, как пишут некоторые, я не верю. Я думаю весной-летом следующего года мы должны получить ключи. Только у нас квартира еще с отделкой и вот как быстро ее будут делать тоже еще вопрос. Я поняла, что сдавать будут без отделки, а отделка уже после.

Да Вы не понимаете в стройке ничего, поймите одно, после полной готовности дома со всеми подключёнными коммуникациями, до получения ключей, должно пройти 5-6 месяцев не меньше!

Насколько я понимаю, в тот период уже вопросы ввода в эксплуатацию решаются застройщиком, на полгода такое не затягивается.

Здравствуйте , я думаю что вместо того что бы сотрясать воздух нужно собраться и съездить к нашему застройщику ,не к менеджерам а к застройщику и поговорить ,что за чем и как ,...

Здравствуйте , я думаю что вместо того что бы сотрясать воздух нужно собраться и съездить к нашему застройщику ,не к менеджерам а к застройщику и поговорить ,что за чем и как ,...

А к кому конкретно вы собрались ехать? Мы когда покупали квартиру , то общались с коммерческим директором Раисой, но летом прошлого года коммерческий директор поменялся, теперь им стал Максим Каварьянц. Так вот , менеджеры слово, в слово повторяют слова руководства, что нам говорил ком.директор, то и потом менеджеры. Вы думаете руководство вам что то другое скажет? Например. , мы не укладываемся в срок, будут переносы сроков, приносим вам свои извинения и выплатим неустойку и т.д. Я сильно в этом сомневаюсь. Но мне интересно что вам ответят, напишите пожалуйста когда пообщаетесь с кем-нибудь из руководства. 

Доброе утро хорошего всем дня ,!!!!сегодня с нетерпением ждём фотоотчета хода строительства??

Доброе утро хорошего всем дня ,!!!!сегодня с нетерпением ждём фотоотчета хода строительства??


Посмотрим, что навояли, но думаю что не раньше среды, четверга увидим. Кстати а никого не удивляете цвет мозаики фасада, да и сам фасад, далеко ему до картинок на сайте, да хотя бы сравнить с офисом продаж, бледненько, как Вы считаете?

Посмотрим, что навояли, но думаю что не раньше среды, четверга увидим. Кстати а никого не удивляете цвет мозаики фасада, да и сам фасад, далеко ему до картинок на сайте, да хотя бы сравнить с офисом продаж, бледненько, как Вы считаете?

Мне в живую фасад понравился больше, чем на картинках.Более строго и дорого смотрится,  не так оляписто.

 

 

Но процесс стройки идет и хоть это радует. А то что мы не получим ключи в 4 квартале я уверена на 90%. Но и тому, что срыв сроков будет года на полтора, как пишут некоторые, я не верю. Я думаю весной-летом следующего года мы должны получить ключи. Только у нас квартира еще с отделкой и вот как быстро ее будут делать тоже еще вопрос. Я поняла, что сдавать будут без отделки, а отделка уже после.

Как понять, что отделку будут делать после сдачи домов? Вы хотите сказать, что те кто покупал с отделкой у них в ДДУ прописаны совсем другие сроки выдачи ключей? То есть, у тех у кого квартиры без отделки стоит декабрь 2017 , а у тех у кого с отделкой, совсем другой, в таком случае какой ? Что то я такого не припомню, чтобы сначала сдавались дома, а потом в квартирах делали отделку. 

Да я думаю тут можно не переживать с учётом того что сейчас май и дома не построенный и так понятно что в третьем квартале гос комиссии ни чего никто не сдаст просто не успеет,с такими темпами стройки дай бог лето 2018 ,что и то дольше нужно быть реалистами ...

Как понять, что отделку будут делать после сдачи домов? Вы хотите сказать, что те кто покупал с отделкой у них в ДДУ прописаны совсем другие сроки выдачи ключей? То есть, у тех у кого квартиры без отделки стоит декабрь 2017 , а у тех у кого с отделкой, совсем другой, в таком случае какой ? Что то я такого не припомню, чтобы сначала сдавались дома, а потом в квартирах делали отделку.

В ДДУ срок у всех один 4 квартал 2017, и никаких упоминаний об отделке, вся первая очередь будет сдаваться в один срок. После сдачи должна быть отделка, а вот будет ли она по акции это вопрос? Желающих получить эту отделку кормят завтраками, боюсь что подрядчик так и не выбран, либо люди не хотят работать за выделяемый на эту отделку бюджет, а может это вообще рекламный ход такой был... И отделке за даром не будет... Поживем увидим..)))
  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов