Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну да расчеты верные, только вот они ничего не поменяли, так долго строить два четырех подъездных дома в 20 этажей это смешно. Особенно если сравнивать как строят другие застройщики, например ПИК или Самолет.  

Не два, а четыре дома.

А потом у этих застройщиков  совершенно разные уровни комфорта жилья, их даже нечего изначально сравнивать.

наслаждаемся отчёт за апрель 
58f466c52833b_.png
 
58f466dc3c652_1.png
58f466ed102ce_2.png

Объявления

Стройка уже идет два года, и то что построили за эти два года вызывает конечно же недоумение. Еще даже не остеклили дома и сделали фасад, а ключи должны начать выдавать в конце года. Мне вот интересно дольщики реально не понимают, что стоит готовиться к переносам сроков или только делают вид? 

Стройка уже идет два года, и то что построили за эти два года вызывает конечно же недоумение. Еще даже не остеклили дома и сделали фасад, а ключи должны начать выдавать в конце года. Мне вот интересно дольщики реально не понимают, что стоит готовиться к переносам сроков или только делают вид?

Лилит ты что ли переобулась?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Привет всем. Если кто не видел, новые фото от 15 апреля выложены . Всё прекрасно, Наш квартал обретает свой неповторимый вид.

Да, не плохо получается! 

Обратите внимание

Стройка уже идет два года, и то что построили за эти два года вызывает конечно же недоумение. Еще даже не остеклили дома и сделали фасад, а ключи должны начать выдавать в конце года. Мне вот интересно дольщики реально не понимают, что стоит готовиться к переносам сроков или только делают вид? 

так может в том то и дело что все видят и понимают, что все идет нормально и ключи выдадут вовремя)) 

Привет. Народ, как считаете, нужно ли будет в квартире делать дополнительную шумоизоляцию? Или пока еще никто не задумывался над этим вопросом? Какая будет слышимость? Если потребуется делать самим, то выйдет и накладно и метраж комнат уменьшится. Хотелось бы услышать Ваше мнение, кто что думает?

Привет. Народ, как считаете, нужно ли будет в квартире делать дополнительную шумоизоляцию? Или пока еще никто не задумывался над этим вопросом? Какая будет слышимость? Если потребуется делать самим, то выйдет и накладно и метраж комнат уменьшится. Хотелось бы услышать Ваше мнение, кто что думает?

Монолит с толщиной 20 см, я думаю соседям на барабанах можно играть)

Монолит с толщиной 20 см, я думаю соседям на барабанах можно играть)

А откуда такие сведения? Если так то хорошо конечно, только я слышал что эти 20 см из пеноблоков..

А откуда такие сведения? Если так то хорошо конечно, только я слышал что эти 20 см из пеноблоков..


Не путайте межквартирные перегородки с межкомнатные, межквартирные монолит более 20см, межкомнатные блоки

Не путайте межквартирные перегородки с межкомнатные, межквартирные монолит более 20см, межкомнатные блоки

Это прекрасно, тогда начну учиться играть на гитаре а свободное время буду громко слушать агату кристи))

Добрый день ,как и все тут собравшиеся я такой же участник дду как вы,меня очень интересует вопрос ,было сказано остекление будет закончено до конца марта ,сейчас конец апреля???? Второе ввод в эксплуатацию котельной ,мне что то очень не верится срокам ??!!!И самое главное я звоню менеджерам и каждый раз слышу ввод в эксплуатацию конец марта ,конец апреля конец мая и тд......Может быть пора сделать облет и начинать говорть правду????

Ввод в эксплуатацию же обозначен второй квартал, т.е до июня еще полных 2 месяца, за который как раз и должны вставить окна, откуда у вас информация про апрель и т.д ?

Привет всем. Если кто не видел, новые фото от 15 апреля выложены . Всё прекрасно, Наш квартал обретает свой неповторимый вид.

Вы говорите всё прекрасно? Отчего же тогда дольщики так нервничают? Остеклить должны были дома до конца марта, остеклили? Нет. Часто проезжаю мимо объекта, там стеклить то будут только пол года, уже даже по этому можно сделать вывод, что идет огромное отставание от графика, это только манагеры на форуме пишут что все ок, а реальные дольщики видят и прекрасно понимают, что их ожидают огромные срывы

Если честно смотря правде а глаза ,конечно я не очень доверяю Лилит ,но не могу с ней не согласится сдача гк в начале июля или даже сентября что то я очень сомневаюсь ,обещают одно на деле другое ,а самое главное котельная ,даже я не разбираясь в строительстве понимаю что бы ее построить и запустить это полезное года минимум ,а у нас еще даже окна не вставленные оконные ,не говоря про балконы ,весьма не позитивная картина ....Ладно будем надеется на лучшее
Читайте пункт 1.4 дду

Добрый день всем. С  праздником Первомая! Не надо паниковать. Сейчас проходит самая трудоёмкая работа на стройке. Представьте, это, считай, заново построить все дома из маленьких кирпичиков. Но, параллельно проводятся другие работы по проводке коммуникаций. Работа идёт. Сегодня была на стройке. В июне -  июле будут заключать договор с фирмой, которая будет заниматься отделкой. Ключи выдадут во время и с отделкой. В июле уже начнут строить вторую очередь. Там будут и школа и детский сад муниципальный, а так же развлекательный центр с магазином и поликлиника. Застройщику крайне не выгодно не сдать ключи вовремя, очень дорого обойдутся штрафные санкции.

Добрый день всем. С  праздником Первомая! Не надо паниковать. Сейчас проходит самая трудоёмкая работа на стройке. Представьте, это, считай, заново построить все дома из маленьких кирпичиков. Но, параллельно проводятся другие работы по проводке коммуникаций. Работа идёт. Сегодня была на стройке. В июне -  июле будут заключать договор с фирмой, которая будет заниматься отделкой. Ключи выдадут во время и с отделкой. В июле уже начнут строить вторую очередь. Там будут и школа и детский сад муниципальный, а так же развлекательный центр с магазином и поликлиника. Застройщику крайне не выгодно не сдать ключи вовремя, очень дорого обойдутся штрафные санкции.

Пусть вначале первую очередь построят, а потом уже принимаются за вторую, они тут то тянут кота за хвост, и понятно, что будет перенос сроков, ну и кто в таком случае будет у них покупать квартиры во второй? К тому же еще в первой очереди полно свободных квартир, и застройщик не примется за строительство новой очереди, пока хотя бы 80% жилья не будет распродано в первой очереди. Май месяц, а остекленения, как не было так и нет, котельной нет, отделки нет. 

Пусть вначале первую очередь построят, а потом уже принимаются за вторую, они тут то тянут кота за хвост, и понятно, что будет перенос сроков, ну и кто в таком случае будет у них покупать квартиры во второй? К тому же еще в первой очереди полно свободных квартир, и застройщик не примется за строительство новой очереди, пока хотя бы 80% жилья не будет распродано в первой очереди. Май месяц, а остекленения, как не было так и нет, котельной нет, отделки нет. 

Лилит, а вы не подскажете в каком доме и в какой секции вы купили квартиру? Мне бы хотелось заранее знать где у нас будет такая бойкая соседка..

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов