Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Сегодня была найдена вот такая картинка.IMG_4138.JPG

Сегодня была найдена вот такая картинка.



Поживем увидем, пока сам застройщик в раздумьях о том будет ли вторая очередь.

Объявления

Поживем увидем, пока сам застройщик в раздумьях о том будет ли вторая очередь.

А по какой причине застройщик может отказаться от строительства второй очереди? В основном застройщики  отказываются от дальнейшего строительства из-за плохого спроса, выходит правы были те кто говорил, что здесь плохие продажи? Или тому есть другая причина? И еще хотел поинтересоваться вот каким вопросом, по официальной информации, когда должны начать строительство 2 очереди?

А по какой причине застройщик может отказаться от строительства второй очереди? 

Потому что спрос плохой. А спрос плохой потому что на сайте akkord-smart.ru указан неправильный телефон. Звоню по 495 104 70 66, а мне сообщают что номер не подключен :-)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2017-02-22 17.19.19.png
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Потому что спрос плохой. А спрос плохой потому что на сайте akkord-smart.ru указан неправильный телефон. Звоню по 495 104 70 66, а мне сообщают что номер не подключен :-)


Да 495 1353244 тоже не отвечает. Облачная виртуальная АТС, или застройщика отключили или у них сбой...

Да 495 1353244 тоже не отвечает. Облачная виртуальная АТС, или застройщика отключили или у них сбой...

если что 495 1331111 их телефон. я сегодня позвонил и сказал что на сайте фигня -- реакции никакой :-/

Обратите внимание

А по какой причине застройщик может отказаться от строительства второй очереди? В основном застройщики отказываются от дальнейшего строительства из-за плохого спроса, выходит правы были те кто говорил, что здесь плохие продажи? Или тому есть другая причина? И еще хотел поинтересоваться вот каким вопросом, по официальной информации, когда должны начать строительство 2 очереди?

Была сегодня на стройке, идет полным ходом облицовка,работники работают, показали фото проведения комуникаций в квартиры,вставляют окна, балконные двери, на объекте очень много завезено материала, про вторую очередь говорят что будут строить в мае
Знающие люди подскажите пожалуйста будет ли наш жк новой Москвой?

Знающие люди подскажите пожалуйста будет ли наш жк новой Москвой?

Нет, не будет. Это Московская область, Одинцовский район.

Вторая очередь будет, мне менеджер вчера сказала, что уже идет подписание документов и в мае возможно начнется продажа квартир второй очереди

Сегодня была найдена вот такая картинка.

это не Новая Москва, а новая Барселона Screenshot 2017-02-26 16.21.38.png :)

Потому что спрос плохой. А спрос плохой потому что на сайте akkord-smart.ru указан неправильный телефон. Звоню по 495 104 70 66, а мне сообщают что номер не подключен :-)

Наврятли плохой спрос от неправильно указанного телефона, это скорее всего от вялого строительства, ведь в марте должны были сдать первую очередь, а там еще работ не початый край. А вообще неверная инфа на оф сайте это конечно ну очень не профессионально, ну как можно было выставить не существующий номер? Ну куда это годиться, а ведь этот номер висит с самого начала, жесть конечно, что за полтора года, никто из сотрудников на это не отреагировал. 

Наврятли плохой спрос от неправильно указанного телефона, это скорее всего от вялого строительства, ведь в марте должны были сдать первую очередь, а там еще работ не початый край. А вообще неверная инфа на оф сайте это конечно ну очень не профессионально, ну как можно было выставить не существующий номер? Ну куда это годиться, а ведь этот номер висит с самого начала, жесть конечно, что за полтора года, никто из сотрудников на это не отреагировал.



Ну не работал номер 1 день, из за аварии, вы хоть разберитесь, сколько и когда! Наблюдаю за вами в разных темах на этом форуме, ну не профессионально вы воду мутите, может хозяин ваш прочитает и уволит!

Ну не работал номер 1 день, из за аварии, вы хоть разберитесь, сколько и когда! Наблюдаю за вами в разных темах на этом форуме, ну не профессионально вы воду мутите, может хозяин ваш прочитает и уволит!

 
вот прямо сейчас звоню 8-495-104-70-66 ....
музыка, потом фирма такая-то, блабла... облачные коммуникации, это номер не назначен абоненту, вы можете приобрести этот номер ... соединяю с отделом продаж.
 
может я неверно выразился, номер работает, но это не номер аккорд смарт квартала!
 
хотя лилит25 излишне нагнетает, я согласен.

8 (495) 1331111 работает, был в субботу в офисе, сказали, что телефоны заработали, но по факту видимо не все номера.

8 (495) 1331111 работает, был в субботу в офисе, сказали, что телефоны заработали, но по факту видимо не все номера.

Вы открывали сайт? Видели номер в верхнем правом углу?

Он совпадает с тем что я показывал в скриншоте? 

Попробуйте позвонить и расскажите что произойдет.

И вообще, какое имеет значение что говорят в отделе продаж, если номер не рабочий ????

 

Они мне тоже чтото такое говорили, но по факту -- номер светится 104 70 66 (на мгновение показывается 1331111, потом заменяется на 104 70 66). И он не подключен.
Да, я могу найти тот номер который работает, потому что там еще есть почтовый адрес 1331111@ . Я могу еще заказать обратный звонок. Я могу найти корпоративный номер менеджера который знаю со времени заключения договора. Но это не отменяет того что там косяк.  

 

Новый покупатель попробует позвонить и офигеет, потом посмотрит на инфу про иски в арбитражном суде и подумает что у конторы нет денег ни на подключение телефона, ни на исправление сайта. Ну и не будет покупать.  

 

Я, как покупатель квартиры, заинтересован в том чтобы другие покупатели могли дозвонится до отдела продаж если они хотят дозвонится, а не решали ребусы -- "найди правильный номер".

Вы открывали сайт? Видели номер в верхнем правом углу?
Он совпадает с тем что я показывал в скриншоте? 
Попробуйте позвонить и расскажите что произойдет.
И вообще, какое имеет значение что говорят в отделе продаж, если номер не рабочий ????
 
Они мне тоже чтото такое говорили, но по факту -- номер светится 104 70 66 (на мгновение показывается 1331111, потом заменяется на 104 70 66). И он не подключен.
Да, я могу найти тот номер который работает, потому что там еще есть почтовый адрес 1331111@ . Я могу еще заказать обратный звонок. Я могу найти корпоративный номер менеджера который знаю со времени заключения договора. Но это не отменяет того что там косяк.  
 
Новый покупатель попробует позвонить и офигеет, потом посмотрит на инфу про иски в арбитражном суде и подумает что у конторы нет денег ни на подключение телефона, ни на исправление сайта. Ну и не будет покупать.  
 
Я, как покупатель квартиры, заинтересован в том чтобы другие покупатели могли дозвонится до отдела продаж если они хотят дозвонится, а не решали ребусы -- "найди правильный номер".


Полностью с Вами согласен, на уровне руководства застройщика это серьезная недоработка. Теряют деньги, клиентов, репутацию...

Ну не работал номер 1 день, из за аварии, вы хоть разберитесь, сколько и когда! Наблюдаю за вами в разных темах на этом форуме, ну не профессионально вы воду мутите, может хозяин ваш прочитает и уволит!

Какой хозяин, Вы вообще о чем? Я высказываю здесь свое личное мнение, и телефон кстати не работал ни один день, зачем Вы вводите людей в заблуждение, вон почитайте выше, человек уже несколько дней не может дозвониться. 

8 (495) 1331111 работает, был в субботу в офисе, сказали, что телефоны заработали, но по факту видимо не все номера.

Я сегодня звонила по этому номеру ,никаких проблем не было со связью :unknw: 

Я сегодня звонила по этому номеру ,никаких проблем не было со связью :unknw:

И я ради интереса позвонила- сразу же дозвонилась.

А вообще я периодически звоню, задаю менеджерам вопросы- всегда дозванивалась.

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов