Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А что сейчас происходит на стройке? Почему после праздников на площадке такая тишина? Вообще строители вернулись с каникул или у них отпуск за свой счет? Проезжал на днях, видел пару человек, которые тупо бродили по стройке, но строители почему то отсутствуют, куда все подевались то? И так с этими праздниками столько времени было потеряно, нет чтобы его нагонять, они бездействуют, а ведь уже через два месяца сдача комплекса.


У Вас в ДДУ прописан срок приемки квартиры 1 квартал 2017 года?
Хотя это не важно, темпы такие, если и будет сдача то не в 2017 году.((

Честно не пониманию как вы оцениваете ход строительства? Мне кажется что реально можно оценить только в марте, там действительно будет видно что успел застройщик выполнить..

Объявления

Честно не пониманию как вы оцениваете ход строительства? Мне кажется что реально можно оценить только в марте, там действительно будет видно что успел застройщик выполнить..


А что, должно изменится за эти 2 месяца? Чуда ждать не приходится, максимум отделку 1А закончат, да и то не факт. А ещё окна, ВОПы.... Вобщем печаль

Застройщик обещает сделать внешнюю отделку и вставить окна до конца марта. Вот в конце марта мы и увидим врет застройщик или нет. Есть еще 2,5 месяца, срок для этих работ нормальный 

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У Вас в ДДУ прописан срок приемки квартиры 1 квартал 2017 года?
Хотя это не важно, темпы такие, если и будет сдача то не в 2017 году.((

Срок сдачи комплекса по ДДУ, 1 квартал, именно по договору они обязаны сдать этот ЖК в этот срок, ну и как Вы думаете, сдадут? А вот передача квартир намечена на конец года, но с такими темпами естественно не успеют даже сдать в конце года. К тому же в последнее время на стройке движения практически нет, что конкретно происходит я не в курсе, но что это не сулит ничего хорошего для дольщиков, это сто пудово. 

Застройщик обещает сделать внешнюю отделку и вставить окна до конца марта. Вот в конце марта мы и увидим врет застройщик или нет. Есть еще 2,5 месяца, срок для этих работ нормальный 

В среднем на отделку Мопов одного дома уходит около года, а здесь сколько домов? Вы думаете они успеют на всех домах закончить фасад и все застеклить за 2,5 месяца? Ну что же посмотрим, я думаю с этими работами разберутся только ближе к лету, летом начнут отделку Мопов, а там ведь еще и коммуникации по всем квартирам нужно развести, установить радиаторы, двери, окна. УУУ да там работ еще не початый край, а времени как раз таки в обрез. Уже сейчас дольщики должны понимать и готовится к срывам сроков, им этого не избежать

Обратите внимание

Застройщик обещал  согласовать планы по отделке осенью. А сейчас уже конец января :-( Какие выводы из этого можно сделать?

Застройщик обещал  согласовать планы по отделке осенью. А сейчас уже конец января :-( Какие выводы из этого можно сделать?

Да о чем тут говорить, дольщики уже давно поняли, что зря вложились в этот ЖК, так как срывы сроков здесь будут огромные. Это все менеджеры расхваливают и уверяют всех, что все идет по графику. Видно у них совсем с продажами плохо, вон уже и отделку и кладовку в подарок предлагают, но люди даже на это уже не ведутся, кому охота ждать ключи по 5 лет. Вы посмотрите сколько времени они с коробками возились, а дома то всего имеют 4 этажа, да за это время другие застройщики небоскребы поднимают. А тут еще даже ни к фасаду не приступили, ни к остекленению.

Да о чем тут говорить, дольщики уже давно поняли, что зря вложились в этот ЖК, так как срывы сроков здесь будут огромные. Это все менеджеры расхваливают и уверяют всех, что все идет по графику. Видно у них совсем с продажами плохо, вон уже и отделку и кладовку в подарок предлагают, но люди даже на это уже не ведутся, кому охота ждать ключи по 5 лет. Вы посмотрите сколько времени они с коробками возились, а дома то всего имеют 4 этажа, да за это время другие застройщики небоскребы поднимают. А тут еще даже ни к фасаду не приступили, ни к остекленению.

 

Лилит 25 конкурент и слушать его не стоит. Какие дольщики не довольны? Где? Покажите их? К фасаду не приступили? Прокатитесь на стройку..

А вы дольщик? Почему вы за дольщиков говорите? И откуда такие сроки- 5 лет?

и не надо за всех говорить , что зря вложились. Мне , например, этот проект очень понравился и я готова подождать, но не о каких 5 годах здесь и речи не может быть. По поводу продаж я конечно не знаю ( впрочем как и вы этого не можете знать), но отделка в подарок у них была еще в самом начале строительства.

Лилит 25 конкурент и слушать его не стоит. Какие дольщики не довольны? Где? Покажите их? К фасаду не приступили? Прокатитесь на стройку..

Допустим Лилит конкурент, но если честно, то я в это не верю, так как она не льет грязь на ЖК и не рекламирует другие объекты, она говорит реальные вещи, и я полностью поддерживаю ее мнение. Вы же тоже не маленький ребенок и должны оценивать ситуацию, а ситуация такова, идет отставание от графика и думаю, что большое, так как ведь еще нужно принять во внимание, что квартиры будут с отделкой и сдаваться ГК уже будут с ремонтом, вот представьте себе, что помимо отделки Мопов еще и ремонт в квартирах будут делать. 

Застройщик обещал  согласовать планы по отделке осенью. А сейчас уже конец января :-( Какие выводы из этого можно сделать?

Выводы можно сделать очень печальные, а именно то, что застройщик не держит свое слово и ему нельзя доверять. Ведь он так же обещал, что в конце марта будет сдача комплекса ГК, а теперь он только в конце марта обещает закончить остекленение, и даже это не сдержит, уже конец января, а к работам еще даже не приступили. Вот Вам и все выводы.

Читайте внимательно документы, в ДДУ указано, что квартиры без отделки и приниматься ГК они будут без отделки.

Читайте внимательно документы, в ДДУ указано, что квартиры без отделки и приниматься ГК они будут без отделки.

В таком случае, кто же будет принимать и контролировать отделку? Или на отделку потом снова будут приглашать ГК? или уже отделку будут принимать сами дольщики? Если квартиры будут сдаваться ГК без отделки, значит застройщик уже после ГК ее будет делать. То есть, по докам дом будет передан ГК и введен в эксплуатацию, но получить ключи и проживать в своих квартирах Вы не сможете, пока застройщик не сделает Вам отделку? Мутная какая то история

В таком случае, кто же будет принимать и контролировать отделку? Или на отделку потом снова будут приглашать ГК? или уже отделку будут принимать сами дольщики? Если квартиры будут сдаваться ГК без отделки, значит застройщик уже после ГК ее будет делать. То есть, по докам дом будет передан ГК и введен в эксплуатацию, но получить ключи и проживать в своих квартирах Вы не сможете, пока застройщик не сделает Вам отделку? Мутная какая то история



Сначала сдадут дом ГК, без внутренней отделки квартир ГК, потом у кого Есть отделка в подарок или есть желания заключить договор на отделку, заключают договор. Я например буду делать ремонт сам, да и по акции у меня "отделки в подарок" - нет.
Отделку будет выполнять, стороння организация, а не застройщик, на неё будет отдельный договор, а принимать отделку вашей квартиры будите Вы сами, а не ГК.
Вот что на сайте написано выдача ключей 6 квартал так что, как 6 кв появится так и будут ключи все успеют точно сделать))))))) а вы переживайте))))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Вот что на сайте написано выдача ключей 6 квартал так что, как 6 кв появится так и будут ключи все успеют точно сделать))))))) а вы переживайте))))

Ха,ха, вот так оговорочка по Фрейду))) :rofl:  Ну вот как так можно не добросовестно относиться к своей работе? Это же нужно так было опростоволоситься. Да видимо все будут ждать 6 квартал, только вот он никогда не наступит. Думаю это они пол года заложили, то есть 2 квартал 2018. Мне кажется застройщик уже сейчас понимает, что не успеет сдать объект вовремя, отсюда и описка взялась.

Ха,ха, вот так оговорочка по Фрейду))) :rofl:  Ну вот как так можно не добросовестно относиться к своей работе? Это же нужно так было опростоволоситься. Да видимо все будут ждать 6 квартал, только вот он никогда не наступит. Думаю это они пол года заложили, то есть 2 квартал 2018. Мне кажется застройщик уже сейчас понимает, что не успеет сдать объект вовремя, отсюда и описка взялась.


Да, на оф сайте поправили опечатку, а об темпах стройки, судить надо не по опечаткам, а по реальным делам. Хотя если есть желание, ждите 6 квартал.

Читайте внимательно документы, в ДДУ указано, что квартиры без отделки и приниматься ГК они будут без отделки.

И это будет в IV квартале 2017, так? и отделка еще на пару-тройку месяцев.

И это будет в IV квартале 2017, так? и отделка еще на пару-тройку месяцев.

Нет ни так. Комплекс, согласно срокам прописанных в ДДУ должен сдаваться в 1 квартале этого года, то есть через два месяца, а вот не позже,чем в 4 квартале, должны выдать всем ключи. Из чего следует, что отставание от графика на лицо, так как к сроку сдачи успели только возвести коробки. А если ключи предполагали выдавать через три квартала после сдачи, то можно предположить что срыв сроков будет около года, вот и вся математика, а ремонт уже будут делать не в 2018 году, а в 2019.

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов