Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так приятно видеть недоброжелателей) Значит конкуренты завидуют и бесятся)
В соседней медовой долине менеджеры говорят,что Аккорд не достроится.
Приезжаем в офис регулярно, все строится все хорошо на объекте. Трёшек с отделкой уже нет. Наша квартира за 5мес подорожала на 350тыс.

А почему Вы считаете, что это происки конкурентов? Вы думаете они от нечего делать сидят на форуме? Люди пытаются найти инфу, делятся своими впечатлениями и высказывают их здесь, и если видно, что стройка действительно идет медленно, почему бы это не озвучить? Там где темпы хорошие, там не ведется таких разговоров, как говориться не бывает дыма без огня, ведь не одна я засомневалась, многие говорят, что скорее всего будет перенос сроков. Если для Вас сроки не принципиальны, то у меня это на первом месте. 

Где этот форум? Где эти отчеты посмотреть можно? Я дольщик

К сожалению тут не позволяют выкладывать ссылки. 

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А почему Вы считаете, что это происки конкурентов? Вы думаете они от нечего делать сидят на форуме? Люди пытаются найти инфу, делятся своими впечатлениями и высказывают их здесь, и если видно, что стройка действительно идет медленно, почему бы это не озвучить? Там где темпы хорошие, там не ведется таких разговоров, как говориться не бывает дыма без огня, ведь не одна я засомневалась, многие говорят, что скорее всего будет перенос сроков. Если для Вас сроки не принципиальны, то у меня это на первом месте. 

Лилит. "Информационную войну"-"антирекламу" распространять будут всегда. И им за это деньги платят, и если не покупают на соседнем объекте то купят у них. -Это ответ на ваши первые два вопроса.

"Люди пытаются найти инфу, делятся своими впечатлениями и высказывают их здесь"- эти люди основываются на комментариях таких же форумчан-конкурентах. И получается сарафанное радио, основанное на мнении "воооон того парня".

Инфо на 15декабря: "Медленные темпы"??? - монолитные работы завершены, коммуникации подведены. ставят утепление и фасад.Внутренние стены поставлены, осталось только в корпусе 2б вроде и  , и там они подходят к концу.

Вывод: работ осталось мало, а времени еще 3 месяца до ввода в эксплуатацию.Темпы строительства могли бы быть и быстрее, но они и так укладываются во все сроки. Есть объекты на которых стройка кипит, а в сроки не укладываются.

И да, в начале этого года был на стройке и корпуса 2а и 2б были на стадии армирования фундамента. 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Думаю стоит подождать наступления весны, посмотрим что они за зиму сделают, вот когда дом будет на вид полностью готов и когда перейдут к внутренним работам, на все эти работы уходит минимум 8-10 месяцев + время нужно на обмер БТИ, на сдачу ГК, на ввод в эксплуатацию и сдача комплекса УК, ах да еще про придомовую территорию забыл. Это кажется, что времени впереди много, но на все это поверьте, тоже уйдет не мало времени, пора бы уже немного ускориться. 

Придомовая территория никак не влияет на получение разрешения на ввод
Обратите внимание

Придомовая территория никак не влияет на получение разрешения на ввод

Ошибаетесь, без облагороженной придомовой территории ни одна ГК не примет ЖК, так как это неотъемлемая часть самого комплекса. Поэтому прежде чем будет приглашена ГК, застройщик будет обязан выполнить все свои обязательства ни только по дому, но и по придомовой территории, (детские площадки, озеленение ну и т.д) Посмотрите другие ЖК, все их сдают с придомовой территорией-это факт.

Ошибаетесь, без облагороженной придомовой территории ни одна ГК не примет ЖК, так как это неотъемлемая часть самого комплекса. Поэтому прежде чем будет приглашена ГК, застройщик будет обязан выполнить все свои обязательства ни только по дому, но и по придомовой территории, (детские площадки, озеленение ну и т.д) Посмотрите другие ЖК, все их сдают с придомовой территорией-это факт.


Принимают, там идёт условие возможности проживания в доме. Если подход к подъезду есть и нет строй мусора - уже норм. Некоторые застройщики умудряются получать разрешение на ввод и с недоделанными МОП. Как это было например в Переделкино Ближнее. И ничего, квартиры передают. Но у нас новый застройщик для Москвы и первая очередь. Думаю, что они порвутся, но сдадут в срок и идеальном состоянии. От этого напрямую зависят продажи следующих очередей. Тут нет возможности накосячить.

Принимают, там идёт условие возможности проживания в доме. Если подход к подъезду есть и нет строй мусора - уже норм. Некоторые застройщики умудряются получать разрешение на ввод и с недоделанными МОП. Как это было например в Переделкино Ближнее. И ничего, квартиры передают. Но у нас новый застройщик для Москвы и первая очередь. Думаю, что они порвутся, но сдадут в срок и идеальном состоянии. От этого напрямую зависят продажи следующих очередей. Тут нет возможности накосячить.

Ну да если ориентироваться на худшее, то да, могут сдать и без придомовой территории, но такое происходит крайне редко, и то в обход закона, даешь на лапу кому следует и дело в шляпе. Но на мой взгляд, лучше пусть сдают как положено, с готовой придомовой территорией, а то вон в Леоновском парке сдали дома, без коммуникаций и стекленения и что толку, проживать то в таких домах нельзя, а застройщик теперь не торопится все доделывать. Поэтому раз положено сдавать с придомовой территорией, так пусть и сдают вместе с ней, а то потом будете годами ждать, когда Вам ее облагородят.

Ну да если ориентироваться на худшее, то да, могут сдать и без придомовой территории, но такое происходит крайне редко, и то в обход закона, даешь на лапу кому следует и дело в шляпе. Но на мой взгляд, лучше пусть сдают как положено, с готовой придомовой территорией, а то вон в Леоновском парке сдали дома, без коммуникаций и стекленения и что толку, проживать то в таких домах нельзя, а застройщик теперь не торопится все доделывать. Поэтому раз положено сдавать с придомовой территорией, так пусть и сдают вместе с ней, а то потом будете годами ждать, когда Вам ее облагородят.

Да я говорю о том, что первую очередь они сдадут в лучшем виде.
И в нужные сроки.
Потому что первая очередь очень влияет на продажу остальных очередей.
Брать квартиру в первой очереди всегда выгоднее по деньгам ибо при первой сдачи , вторая очередь уже будет дороже. И безопасней потому что её сдача очень показательна. Уверен, что SDI отлично понимают важность этих сроков.
С передачей же второй очереди можно будет им немного выдохнуть. Потому что не дай Бог что, всегда можно сказать что первую то мы вовремя сдали.

Так что меня удивляют люди говорящие что построить не успеют.
Должны успеть и успеют. От этого слишком многое зависит
Вот одно из сообщений дольщица с сайта для дольщиков
Сообщение Ирина » 06 дек 2016, 13:25
"Добрый день.
В выходные были на объекте, по виду все также, как на фото.
Менеджер сказал, что коммуникации уже подведены, по поводу котельной не спросили.
В корпусах 1а и 1б все есть ,как нам сказали, осталось только окна поставить, и показали пару фотографий, где уже идет внешняя облицовка дома, как задумано по проекту.
Заверили, что все идет в срок, отзывам не верить, т.к. достоверных подтверждений, что все плохо нет.
В марте можно будет принимать серые стены, а если все норм, то к августу заселяться , в квартиру с ремонтом. ( при покупке квартиры, мы приобрели сразу сертификат на отделку).
Но, то что стройка медленная и рабочих почти не видно, это остается фактом.
Будем надеяться на лучшее)))"

А вы как часто бываете на стройке?

Были вчера, по внешним признакам сдвиги не очень большие,но рабочие работают,даже менеджер была удивлена что в воскресенье там много рабочих на стройке

Да я говорю о том, что первую очередь они сдадут в лучшем виде.
И в нужные сроки.
Потому что первая очередь очень влияет на продажу остальных очередей.

Так что меня удивляют люди говорящие что построить не успеют.
Должны успеть и успеют. От этого слишком многое зависит

Ну если Вы полагаетесь только на эти аспекты, то могу Вас разочаровать, например в Вальдэмероль тоже несколько очередей и что это изменило? Первую очередь сдали с огромными проблемами, людей заселили в дома без коммуникаций, так что то что первая очередь всегда показательная, не факт.

 

Но, то что стройка медленная и рабочих почти не видно, это остается фактом.
Будем надеяться на лучшее)))"

А вы как часто бываете на стройке?

Вот в том то и дело, что глупо верить словам менеджеров, им лишь бы продать, остальное их не волнует и чтобы продать они готовы понаобещать всё что угодно. Нужно верить фактам, а они таковы, что дольщики сами признаются, что темпы мягко сказать слабые и что на стройке практически нет рабочих. 

Были вчера, по внешним признакам сдвиги не очень большие,но рабочие работают,даже менеджер была удивлена что в воскресенье там много рабочих на стройке

Странно, в воскресенье Вы говорите было много рабочих, только вот не понятно почему, ни вчера, ни сегодня, нет вообще никого? Куда строители подевались? Или они уже праздники отмечают? Вообще то праздники начинаются с 1 января, ну никак ни с 26 декабря. Выходит еще месяц будет потерян, учитывая каникулы, как они собираются укладываться в сроки? Еще облицовка, остекленение, отделка Мопов, подключение всех коммуникаций, а ведь сдать должны комплекс в 1 квартале следующего года.

Пишу что видела, а если Вы говорите что рабочих нет, то думаю уже надо писать запрос в контору на установку веб-камер, по крайней мере одну я точно видела камеру за 1а корпусом,значит возможность постановки камер есть( следят видимо чтоб на стройку посторонние не проникли :rofl: т.е  мы,дольщики :cray: и не рассекретили ход строительства))

Ну если Вы полагаетесь только на эти аспекты, то могу Вас разочаровать, например в Вальдэмероль тоже несколько очередей и что это изменило? Первую очередь сдали с огромными проблемами, людей заселили в дома без коммуникаций, так что то что первая очередь всегда показательная, не факт.


Вот в том то и дело, что глупо верить словам менеджеров, им лишь бы продать, остальное их не волнует и чтобы продать они готовы понаобещать всё что угодно. Нужно верить фактам, а они таковы, что дольщики сами признаются, что темпы мягко сказать слабые и что на стройке практически нет рабочих.



Странно.
многие регулярно ездят смотреть стройку. В том числе и я.

 Проезжала мимо стройки в субботу 24 декабря. Работа идёт, рабочие есть, видела свет в некоторых квартирах. Начата облицовка в корпусе 2А. Моё мнение - если не будут успевать к сроку ускорят стройку непосредственно перед сдачей ГК, в марте.                                         С большим уважением к оптимистам!

 

Странно.
многие регулярно ездят смотреть стройку. В том числе и я.

Почему-то не получается прикрепить фото, увы.

Почему-то не получается прикрепить фото, увы.

Добрый день. Чтобы выкладывать фото, нужно зарегистрироваться на форуме, к сожалению гости не могут выкладывать фото.

 Проезжала мимо стройки в субботу 24 декабря. Работа идёт, рабочие есть, видела свет в некоторых квартирах. Начата облицовка в корпусе 2А. Моё мнение - если не будут успевать к сроку ускорят стройку непосредственно перед сдачей ГК, в марте.                                         С большим уважением к оптимистам!

А что сейчас происходит на стройке? Почему после праздников на площадке такая тишина? Вообще строители вернулись с каникул или у них отпуск за свой счет? Проезжал на днях, видел пару человек, которые тупо бродили по стройке, но строители почему то отсутствуют, куда все подевались то? И так с этими праздниками столько времени было потеряно, нет чтобы его нагонять, они бездействуют, а ведь уже через два месяца сдача комплекса.

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов