Перекличка соседей

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько я вижу из росреестра, мои потенциальные соседи таки есть

Не палитесь - покажитель)

P.S. я как подпишу ДДУ - тоже покажусь :) дом 2Б

Что, никого нет)? 

Объявления Все объявления

Все в спокойном режиме сидят ждут квартиру, активность на форуме возникает если появляются проблемы у застройщика))

  • Rogue это нравится

Все в спокойном режиме сидят ждут квартиру, активность на форуме возникает если появляются проблемы у застройщика))

Да нет, дело скорее всего совсем в другом, эта новостройка мало кому интересна, продажи идут плохо, дольщиков мало, поэтому и обсуждение такое вялое. На интересных объектах везде идет бурные обсуждения, а тут стройка вялая, обсуждать практически нечего

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да нет, дело скорее всего совсем в другом, эта новостройка мало кому интересна, продажи идут плохо, дольщиков мало, поэтому и обсуждение такое вялое. На интересных объектах везде идет бурные обсуждения, а тут стройка вялая, обсуждать практически нечего

Лилит, поменьше экспрессии, мне кажется вы палитесь :)

в росреестре договоров много, значит дольщики есть. просто здесь не тусуются видимо

Я из дома 1а.Всем привет! Ждем свою квартиру и ни каким лилитам не верим.
Обратите внимание
Всем привет.
А мы из 1а) всем привет)

такое чувство когда кажется что ты один во всем 1Б :-)

такое чувство когда кажется что ты один во всем 1Б :-)


Нет нас двое))

Мы из 1а)

2а -Я)

2Б всех Хай! Сижу на попе ровно...жду

1Б, секция 8.

1Б, секция 8.


Ну вот теперь можем на троих сообразить))
Я из 2а была недавно на стройке чтот тихо все идет никак отделку не могут завершить, интерсно какие фотки выложат, а еще интересная новость в корусе 1а будет частный сад, вот кому то повезет что с утра будут будить детские крики

Ну вот теперь можем на троих сообразить))

Мы из 1а)

2б 1 секция)

подскажите как в росреестре глянуть регистрацию на данный обьект?

по подписаному ДДУ

Договор зарегистрировали в Росреестре? Если да, то Вам сюда https://rosreestr.ru.../online_request
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов