Интересующие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

по квартирам ( на некоторые квартиры я помню цены- сейчас они выше)

и мы когда приезжали ДДУ подписывали менеджер сказал

Да, судя по всему продажи не стоят, раз могут позволить цены повысить уже сейчас. При том, что действующие акции не на снижение цены направлены... 
Кстати, об акции. Вы под её действие не попали случайно?)56bdb5820c7dd_.jpg

Да, судя по всему продажи не стоят, раз могут позволить цены повысить уже сейчас. При том, что действующие акции не на снижение цены направлены... 
Кстати, об акции. Вы под её действие не попали случайно?)56bdb5820c7dd_.jpg

надеюсь что попали,

у нас ДДУ еще на регистрации

оплата как раз в конце февраля будет :)

Объявления

надеюсь что попали,

у нас ДДУ еще на регистрации

оплата как раз в конце февраля будет :)

Удачно попали) Желаю выиграть в розыгрыше что-то нужное!
Мы конечно надеемся к моменту покупки на какие-то скидки попасть..хотя не знаю, стоит ли рассчитывать на это.
 

Удачно попали) Желаю выиграть в розыгрыше что-то нужное!
Мы конечно надеемся к моменту покупки на какие-то скидки попасть..хотя не знаю, стоит ли рассчитывать на это.
 

Обязательно попадете! Я думаю, что у них какие-нибудь акции обязательно будут, народ то надо привлекать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если не ошибаюсь то эту акцию продлили до 12 марта, интересно здесь реально что то выиграть или это чистой воды развод? Мне кажется что мелочи конечно могут раздать, а вот поездку на двоих в Сочи наврятли кто то выиграет. Хотя кто его знает, может кому то и повезет, поживем увидим, кстати кто нибудь может подсказать,  какого числа будет розыгрыш в офисе?

Если не ошибаюсь то эту акцию продлили до 12 марта, интересно здесь реально что то выиграть или это чистой воды развод? Мне кажется что мелочи конечно могут раздать, а вот поездку на двоих в Сочи наврятли кто то выиграет. Хотя кто его знает, может кому то и повезет, поживем увидим, кстати кто нибудь может подсказать,  какого числа будет розыгрыш в офисе?

13 марта на Масленице будет розыгрыш призов

Обратите внимание

Спасибо Ольга за ответ, значит всё таки есть смысл побывать на этом празднике устроенным для нас, застройщиком. Интересно кто то из дольщиков собирается посетить это мероприятие, а то как то не удобно может получиться, если я приеду и буду там одна((( 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов