Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 дольщики очень не довольны темпами и не каждому по нраву перенос сроков

Позвольте полюбопытствовать, а где вы видели этих самых недовольных дольщиков? Возможно, есть еще какой-то форум, где можно об этом почитать?

 

Вопрос к покупателям: у вас в договорах какие сроки передачи по акту?

Позвольте полюбопытствовать, а где вы видели этих самых недовольных дольщиков? Возможно, есть еще какой-то форум, где можно об этом почитать?

 

Вопрос к покупателям: у вас в договорах какие сроки передачи по акту?

у меня 4 кв-л 2017г

Объявления

Странно у меня 1 квартал 17 года. У вас какой корпус?

Странно у меня 1 квартал 17 года. У вас какой корпус?

1 кв-л 2017г - получение разрешения на ввод в эксплуатацию

4 кв-л 2017г - срок передачи застройщиком объекта долевого строительства по акту приема-передачи

У меня дом 1а

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

у меня 4 кв-л 2017г

 

1 кв-л 2017г - получение разрешения на ввод в эксплуатацию

4 кв-л 2017г - срок передачи застройщиком объекта долевого строительства по акту приема-передачи

У меня дом 1а

А Вы не думаете, что дело здесь вовсе не в корпусе, а в том, что Ольга купила квартиру совсем недавно и уже в ДДУ прописаны новые сроки? Вас как дольщиков застройщик должен будет известить об этом за два месяца, так что ждите, из всего видно, что Вам этого не избежать. Выходит сроки сдвинули на год, ну что же поздравляю защитников, которые всех уверяют, что стройка идет по графику и все будет в сроки, что теперь скажите?

А Вы не думаете, что дело здесь вовсе не в корпусе, а в том, что Ольга купила квартиру совсем недавно и уже в ДДУ прописаны новые сроки? Вас как дольщиков застройщик должен будет известить об этом за два месяца, так что ждите, из всего видно, что Вам этого не избежать. Выходит сроки сдвинули на год, ну что же поздравляю защитников, которые всех уверяют, что стройка идет по графику и все будет в сроки, что теперь скажите?

я покупала в январе

Может Дмитрий путает даты ввода в эксплуатацию и передачи дольщикам квартир? это разница в полгода

Обратите внимание

я покупала в январе

Может Дмитрий путает даты ввода в эксплуатацию и передачи дольщикам квартир? это разница в полгода

Как то Вы странно считаете, сдача комплекса намечена на март, передача квартир дольщикам на декабрь, получается не пол года, а девять месяцев, это во первых, а во вторых изначальный срок передачи квартир дольщикам был июнь 2017 года, а сейчас значит стоит декабрь, выходит сроки уже перенесли на пол года. Если ошибаюсь, поправьте. Но вроде все так. А разрешение на строительство здесь до какого числа действительно-не подскажите?

Народ,ну вот вы реально смотрИте на темпы стройки и отсюда прикидывайте срок сдачи обьекта.А вы в договора смОтрите.Эти сроки сейчас переносятся элементарно,а если недовольны,судиться потом замучаетесь! Ну не знаем мы реальной ситуации,не знаем.Стройка идет вяло.Надеемся,что задержат не намного.Главное,чтоб достроили.ИМХО.

Народ,ну вот вы реально смотрИте на темпы стройки и отсюда прикидывайте срок сдачи обьекта.А вы в договора смОтрите.Эти сроки сейчас переносятся элементарно,а если недовольны,судиться потом замучаетесь! Ну не знаем мы реальной ситуации,не знаем.Стройка идет вяло.Надеемся,что задержат не намного.Главное,чтоб достроили.ИМХО.

Ну, а что Вы  хотели, продажи идут плохо, застройщику просто напросто не хватает средств вовремя оплачивать зарплату строителям и вовремя заказывать стройматериалы, отсюда и вялая стройка. Конечно дай бог, чтобы достроили, так как при таких продажах, могут ведь стройку и заморозить и неважно на каком она этапе. Вот бывает, что дома готовые стоят но без коммуникаций и по этой причине их не могут сдать ГК, как бы здесь такого не было, ведь до сих пор не понятно, согласовано ли здесь подключение всех коммуникаций?

 ведь до сих пор не понятно, согласовано ли здесь подключение всех коммуникаций?

ТУ показывали, надо еще какие-то документы?

Читаю форум и удивляюсь, о чем вобще речь? я купил 2 студии на самом старте продаж в августе 2015 года, тогда не было НИЧЕГО, только котлован, за это время построили почти все под крышу, сегодня был на стройке, фасады завезены и сложены палетами возле 1-х корпусов, во вторых заливают верхние этажи, по словам менеджеров в ближайшее время начнут ставить окна. Кстати сроки у меня в ДДУ ввод в экспл 1 кв 2017, ключи не позднее 4 кв 2017 года. Земля, когда я покупал, была в аренде, сейчас она в собственности, кредитов у СДИ нет СОВСЕМ НИКАКИХ. Какие вобще сомнения в стройке? Кстати я работаю в администрации Одинцовского района, уверяю вас, что более надежной стройки в нашем районе просто нет! 

Ну, а что Вы  хотели, продажи идут плохо, застройщику просто напросто не хватает средств вовремя оплачивать зарплату строителям и вовремя заказывать стройматериалы, отсюда и вялая стройка. Конечно дай бог, чтобы достроили, так как при таких продажах, могут ведь стройку и заморозить и неважно на каком она этапе. Вот бывает, что дома готовые стоят но без коммуникаций и по этой причине их не могут сдать ГК, как бы здесь такого не было, ведь до сих пор не понятно, согласовано ли здесь подключение всех коммуникаций?

 


И кстати к слову о плохих продажах, ждал своей очереди примерно 15 минут , народу было-полный офис.



И кстати к слову о плохих продажах, ждал своей очереди примерно 15 минут , народу было-полный офис.


Господин менеджер, это провал.
Не знаю насчёт провала, но сколько раз приезжали в отдел продаж- так же всегда народу полно

Господин менеджер, это провал.

Какой провал, Вы о чем говорите? Вы хоть раз сами то в офисе были? Хотя зачем я спрашиваю, ведь и так понятно, что не были, в ином случае Вы бы знали, что продажи здесь идут не плохо, во всяком случае интересующиеся всегда есть. Стройка тоже идет отличными темпами, до ключей еще год и три месяца, а этого вполне достаточно, чтобы подготовить дома к вводу в эксплуатацию и начать выдавать ключи. Вы бы шли действительно в проблемные ЖК, где строят по одному этажу в пол года, вот там Ваше мнение будет более уместным.

Как то Вы странно считаете, сдача комплекса намечена на март, передача квартир дольщикам на декабрь, получается не пол года, а девять месяцев, это во первых, а во вторых изначальный срок передачи квартир дольщикам был июнь 2017 года, а сейчас значит стоит декабрь, выходит сроки уже перенесли на пол года. Если ошибаюсь, поправьте. Но вроде все так. А разрешение на строительство здесь до какого числа действительно-не подскажите?

У всех в договорах ДДУ написано сдача 1 квартал 17го передача ключей 4й квартал 17, что все цепляются к этим срокам? Практически у любого застройщика в ДДУ сроки сдачи отличаются от сроков передачи ключей, чтобы время было на доделки. Коллега по работе 2 месяца назад получил ключи от квартиры в Московском в договоре ДДУ так же было прописано сдача январь 2017 - ключи июль 2017 по факту и сдача и ключи в июле 2017го были. 

Опечатка январь 16 - июль 16 )

На официальном сайте сегодня появилась  информация об окончании монолитных работ домов 1 очереди

http://akkord-smart....y-s-15-noyabrya

На официальном сайте сегодня появилась  информация об окончании монолитных работ домов 1 очереди

 

Отличная новость, закончили даже раньше, чем я того ожидала, теперь есть большая вероятность того, что ключи мы получим даже раньше сроков, прописанных в ДДУ, думаю, что год с лишним не будут возиться с внутренними работами, закончат намного раньше. Ну и наконец то прекратятся вопли, что здесь темпы слабые и что не успеют и сроки сорвут. Сейчас по идее должны приступить к фасадным работам и остекленению, а потом к отделке Мопов. Ну что же ждем новостей, становиться еще интересней наблюдать, как наши корпуса будут преображаться. 

Отличная новость, закончили даже раньше, чем я того ожидала, теперь есть большая вероятность того, что ключи мы получим даже раньше сроков, прописанных в ДДУ, думаю, что год с лишним не будут возиться с внутренними работами, закончат намного раньше. Ну и наконец то прекратятся вопли, что здесь темпы слабые и что не успеют и сроки сорвут. Сейчас по идее должны приступить к фасадным работам и остекленению, а потом к отделке Мопов. Ну что же ждем новостей, становиться еще интересней наблюдать, как наши корпуса будут преображаться. 

Я бы так не радовался, работы еще вагон, отделка в подъезде, отделка фасадов, кроме того, нужно так же подвести коммуникации, а это занимает кучу времени. 

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов