Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

23 июля на площадке на корпусах 2а и 2б были залиты только цокольные этажи. Сейчас уже готовы монолиты 3-го этажа в 2а и 2-го этажа в 2б.

 

По словам продажников, ТЦ они будут переносить от реки и корпусов 2а и 2б в сторону Киевского шоссе, за офис продаж.

Объявления

Вы изучали Проектную декларацию? Жк возводится на средства полученные от продаж, то есть на деньги дольщиков. А про рассрочку Вы правы, она предоставляется до конца строительства. Новоселье спустя 11 лет.. Заманчиво!

Самое худшее, что может быть для дольщиков, это когда у застройщика нет своего денежного резерва и строительство зависит от продаж, видимо поэтому и условия такие, там где идут продажи, не делают таких рассрочек, а здесь идут на любые условия, лишь бы у них квартиры покупали. 

 

ИМХО -сразу видно людей которые забрели сюда случайно и лиж бы что то написать . Вы сравнивали фото то что было год назад , пол года назад и сейчас? Тут даже отвечать не охото таким людям...Стройка идет, проблемы есть но они решаемые, я как дольщик полностью доволен и спокоен 

А Вы имеете какие то достоверные факты, как застройщик пытается решить свои проблемы? Если еще месяц-два продажи не увеличатся, то есть вероятность спада темпов, а там возможно и вообще стройку прикроют на зимний сезон, на мой взгляд здесь все очень печально.

Самое худшее, что может быть для дольщиков, это когда у застройщика нет своего денежного резерва и строительство зависит от продаж, видимо поэтому и условия такие, там где идут продажи, не делают таких рассрочек, а здесь идут на любые условия, лишь бы у них квартиры покупали. 

 

А Вы имеете какие то достоверные факты, как застройщик пытается решить свои проблемы? Если еще месяц-два продажи не увеличатся, то есть вероятность спада темпов, а там возможно и вообще стройку прикроют на зимний сезон, на мой взгляд здесь все очень печально.

Если на ваш взгляд здесь все так печально, то и делать Вам в этом ЖК я считаю нечего.

А я например дольщик этого ЖК и вполне довольна процессом стройки.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

А Вы имеете какие то достоверные факты, как застройщик пытается решить свои проблемы? Если еще месяц-два продажи не увеличатся, то есть вероятность спада темпов, а там возможно и вообще стройку прикроют на зимний сезон, на мой взгляд здесь все очень печально.

В любом случае, до зимы они должны подвести копуса 2а и 2б под крышу, иначе им придется уменьшать этажность.

А это чревать проблемами по уже проданным квартирам. 

В любом случае, до зимы они должны подвести копуса 2а и 2б под крышу, иначе им придется уменьшать этажность.

А это чревать проблемами по уже проданным квартирам. 

Позвольте у Вас поинтересоваться, а почему именно до зимы они должны возвести корпуса под крышу, а что весной нельзя будет закончить? Или я может чего упустил и выйдет какой нибудь новый закон, что в МО нельзя строить больше N количества этажей? Если так, то не могли бы Вы поделиться ссылкой, где об этом можно посмотреть. 

Обратите внимание

Позвольте у Вас поинтересоваться, а почему именно до зимы они должны возвести корпуса под крышу, а что весной нельзя будет закончить? Или я может чего упустил и выйдет какой нибудь новый закон, что в МО нельзя строить больше N количества этажей? Если так, то не могли бы Вы поделиться ссылкой, где об этом можно посмотреть. 

Сужу исходя из личного опыта. В военном городке, где я вырос, в середине 90-х строили 17-этажный дом для семей офицеров. В октябре Министерство обороны финансирование заморозило и дом, достроенный до 13-го этажа, всю зиму простоял заброшенным. Достраивать его до 17 этажей не стали, поскольку после того количества влаги, которое попало в него после зимы, были риски разрушения - просто перекрыли крышу и все.

Сужу исходя из личного опыта. В военном городке, где я вырос, в середине 90-х строили 17-этажный дом для семей офицеров. В октябре Министерство обороны финансирование заморозило и дом, достроенный до 13-го этажа, всю зиму простоял заброшенным. Достраивать его до 17 этажей не стали, поскольку после того количества влаги, которое попало в него после зимы, были риски разрушения - просто перекрыли крышу и все.

Что то я ни разу не слышал, чтобы по такой причине уменьшали этажность домов. Может и были такие случаи в 90х, но сейчас строят в любое время и зимой и летом, технологии благо позволяют. К тому же, поднять все этажи до НГ это просто нереально, вот к весне вполне даже реально. 

Что то я ни разу не слышал, чтобы по такой причине уменьшали этажность домов. Может и были такие случаи в 90х, но сейчас строят в любое время и зимой и летом, технологии благо позволяют. К тому же, поднять все этажи до НГ это просто нереально, вот к весне вполне даже реально. 

Мне кажется, мы не совсем понимаем друг друга. Я не говорю о том, что нельзя строить зимой. Речь про случай, когда строительство замораживается на зимний период.

Мне кажется, мы не совсем понимаем друг друга. Я не говорю о том, что нельзя строить зимой. Речь про случай, когда строительство замораживается на зимний период.

Не думаю, что здесь остановят стройку в зимнее время, могут лишь немного темпы снизиться, не больше, строители ведь тоже люди и погодные условия конечно же мешают им работать в полную силу. Но на многих стройках темпы сохраняются даже зимой, так как на стройке работаю две, а то и три смены рабочих, которые посменно меняют друг друга, поэтому темпы и не снижаются. Пока что темпы отличные,посмотрим, как зимой будет.

Хватит пускать пыль людям в глаза. Я не пойму, здесь дольщики вообще что ли не видят, что темпы здесь никакие? О каких зимних темпах может идти речь и о каких этажах, если первую очередь должны сдать в 1 квартале 2017 года? Вы что же не видите, что ее не только не сдадут, но даже этажи к этому времени не смогут полностью поднять. Сроки будут сдвинуты минимум на год, если не больше. Люди же тоже не дураки и прекрасно видят, что здесь огромное отставание от графика, а кто то еще пытается всех убедить, что с этим комплексом всё ок :rofl:

Людоед - еще один представитель конкурента. Чтобы опять не разводить демагогию с такими низкими людьми,всем кому действительно интересен проект и заинтересован в нем едем на стройку ,своими глазами все смотрим и убеждаемся что стройка идет отличными темпами и без задержек. 

Людоед - еще один представитель конкурента. Чтобы опять не разводить демагогию с такими низкими людьми,всем кому действительно интересен проект и заинтересован в нем едем на стройку ,своими глазами все смотрим и убеждаемся что стройка идет отличными темпами и без задержек. 

Дмитрий, Вы хотите сказать, что в 1 квартале 2017 года успеют построить и сдать корпуса первой очереди? Что их достроят, застеклят, сделают фасад, сделают внутреннюю отделку Мопов, установят лифты, проведут и подключат все коммуникации, облагородят придомовую территорию, сдадут корпуса ГК и введут их в эксплуатацию? Вам самим то не смешно это утверждать? Да минимум, что успеют к этому моменту сделать, это возвести под крышу все этажи и то это под огромным сомнением. А когда же, позвольте у Вас узнать, они будут делать остальные работы? И сколько на Ваш взгляд для этого потребуется времени? Тролль это те, кто утверждает, что строительство идет по графику, это более, чем очевидно.

Дмитрий, Вы хотите сказать, что в 1 квартале 2017 года успеют построить и сдать корпуса первой очереди? Что их достроят, застеклят, сделают фасад, сделают внутреннюю отделку Мопов, установят лифты, проведут и подключат все коммуникации, облагородят придомовую территорию, сдадут корпуса ГК и введут их в эксплуатацию? Вам самим то не смешно это утверждать? Да минимум, что успеют к этому моменту сделать, это возвести под крышу все этажи и то это под огромным сомнением. А когда же, позвольте у Вас узнать, они будут делать остальные работы? И сколько на Ваш взгляд для этого потребуется времени? Тролль это те, кто утверждает, что строительство идет по графику, это более, чем очевидно.

Под крышей уже 2 корпуса из 4. Остальные 2 по сегодняшним темпам возведут за месяц. И 5 месяцев на фасад и коммуникации ( стены уже закладывают пеноблоками) И вы хотите сказать что за пол года не сделают фасад? Я не говорю что они в срок сдадут, но задержка максимум будет месяца на 3 

Под крышей уже 2 корпуса из 4. Остальные 2 по сегодняшним темпам возведут за месяц. И 5 месяцев на фасад и коммуникации ( стены уже закладывают пеноблоками) И вы хотите сказать что за пол года не сделают фасад? Я не говорю что они в срок сдадут, но задержка максимум будет месяца на 3 

мне нравится этот оптимизм!

мне нравится этот оптимизм!

Мда, ну видно же, что это пишут не реальные дольщики, так как дольщики очень не довольны темпами и не каждому по нраву перенос сроков, многие живут в арендованном жилье, еще и ипотеку выплачивают, а таким очень важно, чтобы сроки соблюдались, для них каждый месяц просрочки выливаются в копеечку. А здесь видно невооруженным взглядом, что есть большое отставания от графика и что в сроки не уложатся. Стройка идет, с этим никто не спорит, но больно уж медленно. Думаю первую очередь в любом случае достроят, пусть и с большим отставанием, а вот вторая очередь под большим сомнением, кто у них будет покупать квартиры во второй очереди, если с первой облажаются? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Под крышей уже 2 корпуса из 4. Остальные 2 по сегодняшним темпам возведут за месяц. И 5 месяцев на фасад и коммуникации ( стены уже закладывают пеноблоками) И вы хотите сказать что за пол года не сделают фасад? Я не говорю что они в срок сдадут, но задержка максимум будет месяца на 3 

Если учитывать сколько работ еще предстоит, то думаю самое ранее сдадут первую очередь ближе к концу 2017 года, так как возвести корпуса это еще пол беды, остальные работы тоже занимают очень много времени, к тому же к домам еще даже не подвели коммуникации, а еще их внутри корпусов нужно проводить. Так что срыв сроков здесь составит, минимум год, не меньше. Ососбенно это видно сейчас, когда до сдачи осталось совсем мало времени. 

Если учитывать сколько работ еще предстоит, то думаю самое ранее сдадут первую очередь ближе к концу 2017 года, так как возвести корпуса это еще пол беды, остальные работы тоже занимают очень много времени, к тому же к домам еще даже не подвели коммуникации, 

На последнем видео вижу уже 4 корпуса под крышей. 

А коммуникации? может уже что-то проложено на этапе возведения корпусов и осталось их только развести внутри.
Надо чтобы дрон в следующем видео полетал внутри помещений :-)

На последнем видео вижу уже 4 корпуса под крышей. 

А коммуникации? может уже что-то проложено на этапе возведения корпусов и осталось их только развести внутри.
Надо чтобы дрон в следующем видео полетал внутри помещений :-)

Насколько я понял, коммуникаций пока никаких нет, и пока что ими пока не торопятся заниматься, если бы было иначе то на фото хоть раз бы мы увидели трубы, но пока к сожалению могу утверждать, что коммуникациями не занимались и это очень печально, ведь если с их подключением возникнут какие либо проблемы, тогда сдача первой очереди, может отложиться на неопределенное время. Интересно, кто нибудь видел ТУ? Согласовано ли подключение коммуникаций со всеми необходимыми инстанциями? 

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов