Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Свежие фото, Динамика стройки (июль), появились на оф. сайте

Свежие фото, Динамика стройки (июль), появились на оф. сайте

dimir, а есть ли смысл заходить на оф сайт и смотреть фото, сомневаюсь, что там есть особые отличия от предыдущего фотоотчета, с таким же успехом можно будет зайти на сайт после НГ, думаю даже тогда не будет заметно особых отличий. Или темпы стройки увеличили и дома начали расти вверх? 

Объявления

Это сугубо ваше дело, заходить или нет. Выводы тоже делать только вам. Кому то, может быть и интересно. Что касается реальных темпов, тоже не знаю, такие же сомнения как и у вас.

Это сугубо ваше дело, заходить или нет. Выводы тоже делать только вам. Кому то, может быть и интересно. Что касается реальных темпов, тоже не знаю, такие же сомнения как и у вас.

Да на фото можно и через год посмотреть и никаких особых перемен не заметите, проезжал недавно мимо стройки, ни одной живой души. Стройку заморозили на неопределенное время, бедные дольщики, смотреть на такое бездействие-это же с ума можно сойти. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уважаемый, я заезжал в вскр 31.07.16 работают люди, льют корпус 2А.  

Уважаемый, я заезжал в вскр 31.07.16 работают люди, льют корпус 2А.  

Такими темпами, как они работают, мы будем наблюдать стройку еще ой, как долго. Да копошатся потихоньку, но это же не серьезно для строительства такого большого комплекса. Такими темпами они его лет десять как минимум будут строить, но сроки то тоже не безграничные. Хотя и торопиться то им нет особого смысла, неустойку все равно не с чего выплачивать, так что можно и не заморачиваться особо. 

Обратите внимание

Я про сроки не спорю, слабовато работают. Просто не понятно, когда человек говорит, что стройку остановили - это явно не правда. 

Такими темпами, как они работают, мы будем наблюдать стройку еще ой, как долго. Да копошатся потихоньку, но это же не серьезно для строительства такого большого комплекса. Такими темпами они его лет десять как минимум будут строить, но сроки то тоже не безграничные. Хотя и торопиться то им нет особого смысла, неустойку все равно не с чего выплачивать, так что можно и не заморачиваться особо. 

Мне очень интересно-а откуда у вас такие сведения?

я только сегодня была на стройке- процесс идет, не так быстро как хотелось бы , но прогресс налицо

дома 1а и 1б - заканчивают

дома 2а и 2б строят вовсю

в этом месяце начинают уже коммуникации

я думаю должны сдать в срок ,

про темпы: вы хотите что бы строили как ПИК? в этих домах потом жить невозможно. у меня не один знакомый купил у них квартиры ( повелись на быстроту строительства) а теперь оплевались, потому что жить в таких домах невозможно

Мне очень интересно-а откуда у вас такие сведения?

я только сегодня была на стройке- процесс идет, не так быстро как хотелось бы , но прогресс налицо

дома 1а и 1б - заканчивают

дома 2а и 2б строят вовсю

в этом месяце начинают уже коммуникации

я думаю должны сдать в срок ,

про темпы: вы хотите что бы строили как ПИК? в этих домах потом жить невозможно. у меня не один знакомый купил у них квартиры ( повелись на быстроту строительства) а теперь оплевались, потому что жить в таких домах невозможно

А что ни так у ПИКа с домами? Не знаю, но я первый раз слышу, про плохое качество. А строят они и впрямь очень быстро, был у них на Варшавке, все очень даже достойно смотрится. А здесь если строят, то уже хорошо, пусть хоть и темпы не большие, но самое главное, чтобы движение было, самое страшное, это когда стройку замораживают.

Да на фото можно и через год посмотреть и никаких особых перемен не заметите, проезжал недавно мимо стройки, ни одной живой души. Стройку заморозили на неопределенное время, бедные дольщики, смотреть на такое бездействие-это же с ума можно сойти. 

Что за вброс, такое ощущение что тут сидят конкуренты. Каждый выходные проезжаю стройку и ни разу не видел чтобы отсутствовали рабочие,работы постоянно идут! Брал квартиру в апреле,стоял только цокольный этаж ,сейчас же уже дом стоит и начинают облицовку! Может и действительно не ударными темпами но все же нормально движется! Если посмотреть направление то оно очень перспективное, и место отличное! Я считаю данный комплекс  недооцененный , если все сдадут в срок, цены тут сильно подлетят 

Что за вброс, такое ощущение что тут сидят конкуренты. Каждый выходные проезжаю стройку и ни разу не видел чтобы отсутствовали рабочие,работы постоянно идут! Брал квартиру в апреле,стоял только цокольный этаж ,сейчас же уже дом стоит и начинают облицовку! Может и действительно не ударными темпами но все же нормально движется! Если посмотреть направление то оно очень перспективное, и место отличное! Я считаю данный комплекс  недооцененный , если все сдадут в срок, цены тут сильно подлетят 

Плюсуюсь, тоже не понимаю для чего люди пишут о том, чего не знают, стройка идёт, динамика есть, для чего подливать постоянно масло в огонь, явно есть для этого свои причины. Раз конкуренты занервничали, значит наш комплекс становится все популярнее, поэтому периодически и поливают его грязью. 

 

 

в этом месяце начинают уже коммуникации

Ольга а откуда информация, что в этом месяце начнут заниматься коммуникациями? Мне говорили, что ближе к осени начнут.

Плюсуюсь, тоже не понимаю для чего люди пишут о том, чего не знают, стройка идёт, динамика есть, для чего подливать постоянно масло в огонь, явно есть для этого свои причины. Раз конкуренты занервничали, значит наш комплекс становится все популярнее, поэтому периодически и поливают его грязью. 

 

Ольга а откуда информация, что в этом месяце начнут заниматься коммуникациями? Мне говорили, что ближе к осени начнут.

Сегодня была в офисе продаж, менеджер сказал , что котельную уже проплатили и в ближайшее время начнут строить

Что за вброс, такое ощущение что тут сидят конкуренты. Каждый выходные проезжаю стройку и ни разу не видел чтобы отсутствовали рабочие,работы постоянно идут! Брал квартиру в апреле,стоял только цокольный этаж ,сейчас же уже дом стоит и начинают облицовку! Может и действительно не ударными темпами но все же нормально движется! Если посмотреть направление то оно очень перспективное, и место отличное! Я считаю данный комплекс  недооцененный , если все сдадут в срок, цены тут сильно подлетят 

Совершенно с вами согласна

Тоже каждые выходные проезжаю мимо и иногда заезжаю- ни разу не видела что бы работа стояла, всегда работают, лаже в 7.40 заезжала- уже работали

и место мне очень понравилось, сама живу в Одинцово, и это направление мне хорошо знакомо.

По поводу цены:  с 1 августа опять цена поднялась

а с января 2016 наша квартира (двушка) подорожала уже на миллион- так что даже не знаю какие цены будут под конец строительства

Совершенно с вами согласна

Тоже каждые выходные проезжаю мимо и иногда заезжаю- ни разу не видела что бы работа стояла, всегда работают, лаже в 7.40 заезжала- уже работали

и место мне очень понравилось, сама живу в Одинцово, и это направление мне хорошо знакомо.

По поводу цены:  с 1 августа опять цена поднялась

а с января 2016 наша квартира (двушка) подорожала уже на миллион- так что даже не знаю какие цены будут под конец строительства

Ольга если Вы почти каждые выходные бываете на стройке, не могли бы Вы нас порадовать свежими фотками, смотрю народ потихоньку подтягивается и не было бы лишним, чтобы фото обновлялись по чаще, чтобы все мы могли, так сказать наблюдать за изменениями. Тоже не понял, с чего вдруг такая паника пошла, здесь же не 25 этажные дома, за год вполне уложатся. 

Ольга если Вы почти каждые выходные бываете на стройке, не могли бы Вы нас порадовать свежими фотками, смотрю народ потихоньку подтягивается и не было бы лишним, чтобы фото обновлялись по чаще, чтобы все мы могли, так сказать наблюдать за изменениями. Тоже не понял, с чего вдруг такая паника пошла, здесь же не 25 этажные дома, за год вполне уложатся.

Вчера была, но не фотографировала, в основном узнавала у менеджера новости.

Постараюсь в след.раз сфотографировать

Я так поняла здесь не паника пошла, а конкуренты  или люди которым просто нечем заняться пишут, т.к. никаких конкретных фактов у них нет- одни слова.

По словам менеджера продажи идут во всю, даже несмотря на то,  что лето мертвый сезон в продажах недвижимости

По словам менеджера продажи идут во всю, даже несмотря на то,  что лето мертвый сезон в продажах недвижимости

Ну Вы Ольга право, как ребенок, нашли кому верить, да верить словам менеджеров вообще нельзя, конечно же они будут нахваливать свой объект и говорить, что квартиры здесь раскупаются, как горячие пирожки, не скажут же они Вам, что комплекс не пользуется спросом. А вообще это можно легко проверить по кадастровому номеру участка, на сайте Росреестра, можно посмотреть, сколько всего договоров здесь заключили

 

Тоже не понял, с чего вдруг такая паника пошла, здесь же не 25 этажные дома, за год вполне уложатся. 

То то и оно, домишки то совсем маленькие, тогда отчего же строят их так долго. 

А вообще это можно легко проверить по кадастровому номеру участка, на сайте Росреестра, можно посмотреть, сколько всего договоров здесь заключили

По корпусам 1а и 1 б = 32 ограничения (залог в силу закона), по 2а и 2б - 11.

Стройка идет и это самое главное, понятно что ситуация в стране тяжелая и у многих трудности. 6 млн для такой стройки это действительно не значительная сумма! По поводу то что продажи идут плохими темпами

1. как и говорил ситуация на рынке недвижимости действительно тугая и квартиры плохо продаются не только в Аккорде. 2.Объект недооцененный, живописный экологически чистый район ( у меня там живут не далеко знакомые, так это район миллионеров, там одни коттеджи я не знаю как умудрились там такую стройку затеять), в 2 км жд станция ( а не под окнами и не в *опе,отличная удаленность) и до киевской 40 минут на электроне, выехать можно по 5 трассам -киевка боровка минка можайка и платный дублер (вы с балашихи или люберец будете дольше выезжать), концепция проекта - это пяти этажки комфорт + с отличной архитектурой , огороженной территорией и зеленым насаждением а не панельные муравейники где машину не где поставить и за детьми глаз да глаз). Так что сам проект отличный и я уверен в будущем заслужит похвалы!

Еще забыл добавить что мало информации о данном комплексе,мало кто о нем знает. Я случайно его заметил (и далее приобрел квартиру)  на ресурсах да  и рекламы мало хотя живу возле Одинцово. 

По корпусам 1а и 1 б = 32 ограничения (залог в силу закона), по 2а и 2б - 11.

Ну конечно же это очень мало, особенно если учесть, что продажи идут уже почти, как год. Интересно, а почему в 1а и 1б указаны договора по ипотеке, за наличку, что никто не приобретал что ли? А вообще учитывая, что будут строится еще две очереди, после первой, то корпуса первой очереди, будут показательными и если по ней будут срывы сроков, то люди с подозрением и недоверием отнесутся к остальным очередям, по этому думаю что в интересах застройщика, сдать первую очередь строго по плану.

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов