Отопление в квартирах

Здравствуйте, у кого есть фото установленных радиаторов и трасс?

Нет и их пока не ставили, по крайне мере в апрельском фотоотчете их нет.
Объявления

Нет и их пока не ставили, по крайне мере в апрельском фотоотчете их нет.

Думаю и в майском фотоотчете мы их не увидим, так как если я правильно поняла, к внутренним работам еще не приступили. Не знаю даже, когда все доделают и чего так тянут, в марте должны были сдать наши дома, а потом устранять замечания, но до сдачи еще, как до Китая, а до ключей еще дальше

Ключи мы получим в 4 квартале, в договоре прописано, а это гарантия, вон уже по отделке можно с менеджерами переговорить. А отопление и коммуникации, мне казалось, уже к конечным работам относятся, так что действительно пока рано.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Здравствуйте, у кого есть фото установленных радиаторов и трасс?


Посмотрел видео ваших работ, стало интересно, но на вашем сайте указано, что Вы работаете в районе г Королев. Вы планируете выезжать в Одинцовский район в этот ЖК?

Посмотрел видео ваших работ, стало интересно, но на вашем сайте указано, что Вы работаете в районе г Королев. Вы планируете выезжать в Одинцовский район в этот ЖК?

Спасибо большое за оказанное внимание.

Конечно, я готов выехать если будет работа, сделаю надежный и качественный монтаж если вы в нем заинтересованы, по желанию сделаю видео работы а на несколько квартир сделаю скидку.

Обратите внимание

Спасибо большое за оказанное внимание.
Конечно, я готов выехать если будет работа, сделаю надежный и качественный монтаж если вы в нем заинтересованы, по желанию сделаю видео работы а на несколько квартир сделаю скидку.


Как получим ключи, буду связываться с Вами. Возможно кто то из соседей присоединится. Надеюсь всем понятно, что экономить на этом нет смысла)))
  • teplosan это нравится

Спасибо большое за оказанное внимание.

Конечно, я готов выехать если будет работа, сделаю надежный и качественный монтаж если вы в нем заинтересованы, по желанию сделаю видео работы а на несколько квартир сделаю скидку.

Александр, как с Вами связаться по вопросу проведения ремонта?

Александр, как с Вами связаться по вопросу проведения ремонта?

В профиле есть сайт на нем есть форма для заполнения заказа, оставляйте заявку. Я работаю только с системами отопления, узконаправленно. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов