Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

О Лилит, давно вас не слышали

Лилит, а вы не подскажете в каком доме и в какой секции вы купили квартиру? Мне бы хотелось заранее знать где у нас будет такая бойкая соседка..

Мне тоже это очень интересно! Откройте нам тайну.

Объявления

Пусть вначале первую очередь построят, а потом уже принимаются за вторую, они тут то тянут кота за хвост, и понятно, что будет перенос сроков, ну и кто в таком случае будет у них покупать квартиры во второй? К тому же еще в первой очереди полно свободных квартир, и застройщик не примется за строительство новой очереди, пока хотя бы 80% жилья не будет распродано в первой очереди. Май месяц, а остекленения, как не было так и нет, котельной нет, отделки нет. 

Уважаемая Лилит! Вы не очень внимательно читаете посты коллег по форуму. Во второй очереди не будут строиться жилые дома, а только объекты  инфраструктуры. Остальные жилые дома будут строиться в 3 очереди. И ещё, кроме запланированного торгово-развлекательного центра, по заказу торговой фирмы будет строиться ещё один торговый центр в нашем жк. И по поводу остекления - это не самая трудоёмкая работа, времени много не занимает. Кому меняли окна в квартирах знают. Про котельную Вам уже отвечал админ - она модульная и собирается за месяц. Её сделают перед сдачей дома.

Доброе утро всем ,проезжал сегодня стройку ,одним словом печалька ,что то вперёд она не движется ,я предлагаю сделать какой-то контроль за всем дольщиков ,может что то из этого получится??
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Пока сроки по ДДУ не пройдут, ни чего не изменится, контроль самого процесса стройки не получится, никто Вас туда не пустит.
Я понимаю что не выпустят ,но фотоотчеты ,не знаю как вас ,меня они не радуют ,что март что апреля одно и тоже ,может камеру поставить ,интернет то там есть !!!!скорость интернета маленькая ,ничего я думаю и этого хватит ....а по срокам ,думаю и так все понятно!!!!
Обратите внимание

Ну, в том месяце фасадных работ много было, наверное, сейчас внутренние работы какие-нибудь пошли, их издалека не видно. Будем ждать фотоотчёт майский, посмотрим)

Я понимаю что не выпустят ,но фотоотчеты ,не знаю как вас ,меня они не радуют ,что март что апреля одно и тоже ,может камеру поставить ,интернет то там есть !!!!скорость интернета маленькая ,ничего я думаю и этого хватит ....а по срокам ,думаю и так все понятно!!!!


Застройщик уже отвечал на этом форуме, что камеры ставить не будет, ссылаясь на низкую скорость интернета.

Ну, в том месяце фасадных работ много было, наверное, сейчас внутренние работы какие-нибудь пошли, их издалека не видно. Будем ждать фотоотчёт майский, посмотрим)

Ольга, а Вам не кажется, что самое легкое отсутствие темпов списать на внутренние работы? Обычно застройщики так и делают, поэтому все это очень сомнительно. меня как дольщицу очень беспокоит такая медленная стройка, понимаю, что ждать нам еще долго, и что в конце года не будет никаких ключей. Если бы знала, что застройщик такой не надежный, ни за что бы не стала сюда вкладываться. 

Слава богу что не только я один это понимаю ,а если честно я думаю пора нам собраться и съездить все вместе посмотреть динамику строительства ,не я один понимаю что здесь все очень плачевно ,отставание огромное??

Сейчас долгостроя много по Москве ещё на начальных стадиях и застройщик не выходит на связь, а мы уже вполне дома видим, вон на первое мая можно было приехать на стройку. Впереди ещё больше, чем полгода.

Слава богу что не только я один это понимаю ,а если честно я думаю пора нам собраться и съездить все вместе посмотреть динамику строительства ,не я один понимаю что здесь все очень плачевно ,отставание огромное??

Вообще собраться коллективно и обсудить динамику строительства с целью просто обозначит им что мы бдим - можно. Только не хотелось бы это превращать в холивар в духе "да что тут у вас вообще происходит?!"

Смысла в этом нет, раз уж ввязались в стройку, тем более что катастрофы пока реально нет. Давайте выберем день (а лучше - на выбор несколько дней) и закажем экскурсию по стройке, попутно можно задать наши вопросы. Желательно это организовать на конец мая, когда дожди пройдут. Скажем, 27 мая. Скажем, 11.00 

Этот форум читается застройщиком.

Этот форум читается застройщиком.

Ну и прекрасно если так. В любом случае очный диалог не помешает. В последнее время во всех темах в кассу и не в кассу развивается холивар о дичайших срывах и чуть ли не заморозке стройки, люди уже готовы судиться. В чем проблема, простите? Окна за полгода до сдачи не вставили и котельную из блоков не соорудили? А почему никто не спрашивает про коммуникации в этой котельной, например? По мне так это сложнее и дольше.
Это я к тому что все разговоры какието поверхностные и ни о чем. А если есть что то серьезное сказать - значит нужен открытый диалог, только не на форуме орать "доколе", я вас умоляю. Здесь только языком чесать и панику наводить. Ни к какому решению переписки про окна в трех темах не приведут, а нужны ответы - так пойдем и спросим.
Уверен, что график работ и текущее состояние они покажут и вопросов не будет, в общем все эти непонятки смоет первым же разговором "за факты"

На все вопросы всегда ответ один- работа идет по графику, без отставаний. Я не думаю что Вам  что то новое скажут.

Я был на стройке, узнал примерный график. Многие работы идут параллельно , началось возведение котельной, все коммуникации уже подведены к ЖК, начались внутренне работы по разводке труб и тд, а это большой объем работы! Параллельно идут работы по остеклению и отделке. Так что работы идут ! По графику: начало июня должны закончить внешнюю отделку и окна, к сентябрю уже готовый жк к комиссии . Так вот в июне уже можно оценить работы и далее уже проводить встречи с застройщиком.

 

Константин был на стройке как говорит в праздничные дни, вы с менеджерами разговаривали, доносили свое не довольтсво по темпам стройки? Вы из какого корпуса подъезда?

Доброе утро всем ,я не собираюсь здесь ни с кем дискутировать ,корпус у меня 1а это я уже говорил ,а поводу сроком расскажу по подробнее .в договоре дду у меня четко написано 1 квартал 2917 года сдача ,а сейчас май в срок не сдача разве это не срыв ,менеджеры меня уверяли год назад все будет сдано в срок ,сейчас тоже самое с месяц на месяц ,считаю это пустыми словами ,про остекление нам что обещали ,что в итоге ?? Я думаю вопросов больше нет

Вы квартиру когда покупали? У всех в дду одинаковый период стоит: выдача ключей – 4 квартал 2017. Если так волнуетесь, то запросите график работ у застройщика. Я лично рада новостям, что уже возведение котельной началось.

Читайте правильно договор, 1 квартал срок окончания строительства и  ввод в эксплуатацию, а выдача ключей 4 квартал 2017г. Срок ввода в эксплуатацию можно изменять, а вот передачу квартиры по акту приемки- передачи- нельзя. Вот поэтому и ждем 4 квартал. 

Читайте правильно договор, 1 квартал срок окончания строительства и ввод в эксплуатацию, а выдача ключей 4 квартал 2017г. Срок ввода в эксплуатацию можно изменять, а вот передачу квартиры по акту приемки- передачи- нельзя. Вот поэтому и ждем 4 квартал.

Прочитали, а теперь подумайте, если 1 квартал окончание строительства, то по договору дом должен быть уже построен, так?! Считайте если вдруг они додеделают все до НГ 2018 + ещё пол года (читай 2 квартала) до получения ключей. И это оптимистический прогноз...((
  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов