Ипотека и рассрочка

Народ, посмотрела, оказывается здесь неплохие условия предоставляют покупателям. Здесь предоставляют беспроцентную рассрочку до конца строительства при первоначальном взносе 30% от стоимости квартиры, а так же предоставляют рассрочку без первоначального взноса под 16% на 10 лет. Есть еще несколько предложений, так что, думаю многие смогут подобрать для себя самый оптимальный вариант, так как предложений действительно много. 

 

Я правильно понял, что пока ни один банк не даёт ипотеку под эту новостройку? Если ошибаюсь, то подскажите к каким банкам можно будет обратиться за кредитом при покупке здесь квартиры?

Объявления

Вы очень ошибаетесь, если думаете, что здесь ни один банк не даёт ипотеку, так как эта новостройка получила одобрение во многих ведущих банках, было бы очень странно, если бы такой замечательный объект не аккредитовал ни один банк. Вот их список, так что здесь есть выбор и банков и условий

56091d07de086_.jpg

 

56091da03152f_3.jpg

как Вы думаете в чем подвох их рассрочки?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не думаю, что здесь есть какой то подвох, просто пытаются привлечь побольше покупателей к своему объекту, ведь сейчас выбор новостроек огромный, а как еще привлечь людей? Наоборот молодцы, думают о своих покупателях, условия отличные, думаю спрос на квартиры будет большой.  

Плюс к этому немаленькому списку Банков партнеров присоединились еще дав банка, это Банк Открытие и Банк Дельта Кредит. Условия смотрите на оф сайте

562f130f5a066_10.jpg  562f1322d9d77_11.jpg

Обратите внимание

Добрый день! Уже упоминали здесь рассрочку, а я только недавно узнал о её существовании. Так вот, судя по условиям, похоже скоро это будет реально выгодным предложением! Особенно для тех, кто не успевает на гос.поддержку по ипотеке56a9dcf1a013b_.jpg

Добрый день! Уже упоминали здесь рассрочку, а я только недавно узнал о её существовании. Так вот, судя по условиям, похоже скоро это будет реально выгодным предложением! Особенно для тех, кто не успевает на гос.поддержку по ипотеке56a9dcf1a013b_.jpg

Да, я такого широкого предложения по рассрочке не встречала еще) В принципе, и сейчас это для кого-то выгодные условия. По минимальным ипотечным ставкам мало кто проходит, поэтому 12-13% не такими заоблачными кажутся. А вы думаете рассрочку оставят до конца строительства? Её ведь могут и отменить в любой момент

чтобы рассрочка была сроком на 10-11 лет - такого я еще никогда не слышала. Вряд ли оставят такие условия надолго, может быть максимум год продлятся, а потом условия поменяют и рассрочка станет такой же как у большинства застройщиков.

чтобы рассрочка была сроком на 10-11 лет - такого я еще никогда не слышала. Вряд ли оставят такие условия надолго, может быть максимум год продлятся, а потом условия поменяют и рассрочка станет такой же как у большинства застройщиков.

Подождем - увидим. Есть ведь еще одно нововведение в перспективе, увеличение срока беспроцентной рассрочки от застройщика. Сейчас это полгода-максимум год, а могут сделать период 2-3 года.

Не знаю как сейчас, но в январе 2016 банк "Глобэкс" под господдержку давал ипотеку по этому объекту под 9,8 % годовых, собственно я и взял ее под такой процент, перечитал весь договор вдоль и поперек подвохов не нашел. Посмотрим, что дальше будет.

Не знаю как сейчас, но в январе 2016 банк "Глобэкс" под господдержку давал ипотеку по этому объекту под 9,8 % годовых, собственно я и взял ее под такой процент, перечитал весь договор вдоль и поперек подвохов не нашел. Посмотрим, что дальше будет.

Не плохо, Сбер и ВТБ по господдержке под 11,15% выдавал ипотеку, правда в конце прошлого года это было. А скидку в 3% Вы тоже получили? 

Не плохо, Сбер и ВТБ по господдержке под 11,15% выдавал ипотеку, правда в конце прошлого года это было. А скидку в 3% Вы тоже получили? 

Менеджеры на площадке сначала сказали, что банк этот дает скидку в 3%, потом в ходе оформления банк отказал в скидке, но все равно пониженный процент по ипотеке (а она, ипотека не на один год берется) явно окупается перед скидкой в 3% и да, акция - отделка в подарок тоже к этому банку не относится, но собственно и моя квартира не попала под акцию т.к. там в акции определенные квартиры участвуют. Для тех кто берет квартиру в ипотеку от 10 лет и без отделки в подарок, рассмотрите такой вариант.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов