Паркинг в ЖК «Успенское»

Люди, а что известно по паркингу в этом комплексе, будут ли его строить или нет? Если будут, интересует на сколько автомест, и какой будет паркинг, подземный-наземный? Так же хотелось бы узнать, что известно по ценам. Заранее спасибо, сам не смог найти этой инфы. 

Кстати очень хороший вопрос, к которому я так же хочу присоединиться, так как действительно по этому вопросу вообще ничего не могу найти, тайна за семью печатями. Буду благодарна тому, кто прояснит данную ситуацию

Объявления

Если не ошибаюсь, то здесь предусмотрен подземный паркинг на 35 машиномест, а так же гостевая автостоянка на 36 машиномест

Мне кажется для такого комплекса, такое количество машиномест это очень мало. Не   будет ли весь двор заставлен машинами? Кто нибудь в курсе сколько квартир будет в этом комплексе? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов