Ипотека и рассрочка

Интересует вопрос приобретения квартиры по ипотеке или в рассрочку в этом комплексе. По-моему, где-то шесть банков предоставляют ипотеку. А какие-то дополнительные акции сейчас объявил застройщик, никто не знает ?

По акциям есть неплохой вариант -- 5% скидки на все квартиры, почти пол-лимона экономии, не плохо, по-моему.

Объявления

5% это когда платишь все и сразу, либо по ипотеке. +2% скидка, если берешь на втором этаже квартиру. Есть еще возможность в рассрочку взять с предоплатой от 30%, но она только до декабря этого года.

А есть еще рассрочка, действует правда только до декабря 2015, но время еще есть! Первоначальный взнос должен быть от 30%. Если есть возможность крупными суммами быстро рассчитаться, конечно лучше рассрочку, чтобы не переплачивать! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А есть еще рассрочка, действует правда только до декабря 2015, но время еще есть! Первоначальный взнос должен быть от 30%. Если есть возможность крупными суммами быстро рассчитаться, конечно лучше рассрочку, чтобы не переплачивать! 

У кого ж это есть возможность крупными суммами рассчитаться так быстро? А не проще ли сразу все заплатить? С такими возможностями это надо быть владельцем алмазных копей в Африке. Или самой Африки. 8 лямов вынь да положь за 3 месяца... Ух, прям... Лучше уж впрягаться в ипотеку, благо хоть господдержка драконовские условия смягчает немного.

Ну вот допустим, что у вас есть 5 миллионов накопленных, и вы знаете точно, что продадите, допустим, квартиру старую в течение трех месяцев. Вот вам и ситуация, при которой рассрочка такая очень даже хорошее предложение. Разные же бывают ситуации, а вы по себе судите.

Обратите внимание

О, кстати, а тут есть возможность через продающую компанию свою квартиру слить, и с доплатой взять в этом ЖК? Слышал, у других есть такая возможность. Правда, не у всех.

На официальном сайте нет такого рода информации. Думаю, если бы компания предоставляла такого рода услуги, они бы трубили на каждом шагу об этом. Потому что интересная вещь, если подумать

Банк Абсолют снизил процентную ставку до 11,25%, а в блоке Б можно взять ипотеку с господдержкой от Дельтакредита - там 11,5% годовых, первоначальный взнос от 20%, до 25 лет.

Сейчас весь комплекс аккредитован уже Интеркоммерцем. Первоначальный взнос от 20%, от 5 до 30 лет. Процентная ставка от 9.9%. Дельтакредит вписался в блок А теперь. Условия те же. 

А что толку в этой аккредитации, если стройка как-то не очень продвигается. Может кто знает, что по продажам сейчас в ЖК? Кто-нибудь вообще купил за последние пару месяцев, или все встало?

Я брал в августе еще, не знаю, где вы увидели, что стройка стоит, я лично прогресс вижу. Не фонтан, конечно, стахановцев там точно нет, но работают потихоньку. Про сроки ничего не скажу, но закончить закончат.

А мне кажется, что все печально, ИМХО. И я спрашивал, встали ли продажи.

Простите, не понял вопроса изначально. Я как-то за продажами не слежу, но в последние пару недель не увидел на сайте изменений каких-то. Либо никто не покупает, либо информацию на сайте не обновляют. Надо звонить у менеджеров узнавать, хотя кто вам признается в таком

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов