ЖК «Хорошевский» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Клавиша залипает? Попросите заменить компьютер. Или в ндв тем, кто мало продает выдают только сильно бэушные?

Ну вот наличие подобных постов и говорит, что пишет не реальный покупатель, а конкурент. Благо сейчас народ подкован и отделять зерна от плевен умеет.

Потому что надоели уже комментарии сотрудников НДВ. Хочется обсуждать не только плюсы жк, но и минусы. Не бывает идеальных жк. Дешевле 400т/метр точно. Но здесь на любое предложение обсудить недостатки жк и их весомость, сразу прибегают невменосы с ндв, зарегистрированные под разными никами, и пишут откровенную охинею. Вы бы лучше продажами занимались, а то никогда не накопите на свои киа рио.
Объявления

Потому что надоели уже комментарии сотрудников НДВ. Хочется обсуждать не только плюсы жк, но и минусы. Не бывает идеальных жк. Дешевле 400т/метр точно. Но здесь на любое предложение обсудить недостатки жк и их весомость, сразу прибегают невменосы с ндв, зарегистрированные под разными никами, и пишут откровенную охинею. Вы бы лучше продажами занимались, а то никогда не накопите на свои киа рио.

А думаете не надоело читать посты вот таких гостей, даже без ников, которые забегают только гадость про ЖК сказать и пропадают. Где вы тут обсуждение видите? К тому же ну сколько можно ТЭЦ обсуждать?? С начала стройки эту тему перетирают и снова и снова, все уже высказались и за и против. Ну и зачем опять начинать? Нового же ничего не пишут.

Ну так давайте назовите хоть один минус кроме пресловутой тэц! Будем рады пообсуждать, а про тэц тереть уже устали. Несколько страниц про нее речь 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Как мне представляется, к минусам также можно отнести радиовышку (или как там она правильно называется) в непосредственной близости. Я не физик и не понимаю, что плохого и в какой степени от неё ждать. Плюс большое количество корпусов на довольно тесном участке. Из генплана видно, что многие корпуса будут окно в окно. Ну, наверное, УК тарифы установит совсем не демократичные. Других минусов я лично не вижу, может с выездом/заездом в комплекс проблема будет, но это не очевидно на этом этапе. Как то так.

Да, теснота становится все очевиднее. На одной из свежих фотографий с сайта видно, что корпуса окна в окна стоят. хочешь - не хочешь, а шторы придется закрытыми держать.

Обратите внимание

Как мне представляется, к минусам также можно отнести радиовышку (или как там она правильно называется) в непосредственной близости. Я не физик и не понимаю, что плохого и в какой степени от неё ждать. Плюс большое количество корпусов на довольно тесном участке. Из генплана видно, что многие корпуса будут окно в окно. Ну, наверное, УК тарифы установит совсем не демократичные. Других минусов я лично не вижу, может с выездом/заездом в комплекс проблема будет, но это не очевидно на этом этапе. Как то так.

Радиовышка-то вам чем помешала? Я вот все детство на Шаболовке провел и что? 

Что до размещения корпусов, то проект прошел все положенные экспертизы, все нормы, в том числе инсоляции здесь соблюдены.   Что до тарифов УК, то как известно УК не вечные, будут наглеть их попросят.

Про экспертизы это вообще несерьезно. Вы что не знаете как они "проходятся".

Про экспертизы это вообще несерьезно. Вы что не знаете как они "проходятся".

 Пожалуйста, не нужно этих "многозначительных намеков". Есть доки -выкладывайте. А если нет, то вот это действительно вообще не серьезно. 

Какие доки? Вы будете делать вид, что не знаете, что у нас в стране все экспертизы за взятки проходят? Скан купюр что ли выложить сюда???

Дома действительно довольно близко, но это не удивительно для московской застройки. Тут просто надо более тщательно выбирать квартиру. Ну или рассматривать другие жк 

Я сейчас живу  "окна в окна". Но я на балкон выхожу чисто посмотреть на погоду. Как-то не досуг любоваться видами (окнами, соседями и тд и тп). Так что для меня это момент непринципиален

Какие доки? Вы будете делать вид, что не знаете, что у нас в стране все экспертизы за взятки проходят? Скан купюр что ли выложить сюда???

Ну так и знал, что не о чем.  Так про все что угодно сказать можно - все за взятки.

Как говорил старик Мюллер "Никому верить нельзя! Мне можно.."  )

Тут можно много охинеи написать. И про Мюллера. И про Штирлица. К сожалению, это никак не изменит того обстоятельства, что многие корпуса будут расположены окна в окна. Это обстоятельство является минусом данного жк и его надо обязательно учитывать при выборе квартиры.

Тут можно много охинеи написать. И про Мюллера. И про Штирлица. К сожалению, это никак не изменит того обстоятельства, что многие корпуса будут расположены окна в окна. Это обстоятельство является минусом данного жк и его надо обязательно учитывать при выборе квартиры.

Так вы ахинею и пишите. Вы думаете, что люди, приезжая на стройку не видят корпуса? Как они стоят? Что они вот почитали этот форум и сразу побежали в ЦО договор заключать?  15 корпусов - выбрать есть из чего, выбирайте те, что не окна в окна, а в них возьмут те, кому это не принципиально. На всякий товар найдется свой покупатель ) 

Тема плюсы и минусы жк! Я и пишу про плюсы и минусы жк! А если всем все как вы говорите понятно, то надо тему закрыть. Что обсуждать то???

Так вы ахинею и пишите. Вы думаете, что люди, приезжая на стройку не видят корпуса? Как они стоят? Что они вот почитали этот форум и сразу побежали в ЦО договор заключать? 15 корпусов - выбрать есть из чего, выбирайте те, что не окна в окна, а в них возьмут те, кому это не принципиально. На всякий товар найдется свой покупатель )

Ну так и ищите покупателей! Что вы на форуме то делаете? Здесь у вас никто ничего не купит. Здесь просто обмен мнениями.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какое место отводится для размещения кондиционеров - лоджия, фасад или здесь центральное кондиционирование? Спасибо.

Обещали центральное кондиционирование.

Ну так и ищите покупателей! Что вы на форуме то делаете? Здесь у вас никто ничего не купит. Здесь просто обмен мнениями.

Судя по всему это у вас в никто и не покупает, если вы с таким усердием на неинтересном лично вам объекте сидите и вроде бы как мнениями обмениваетесь. Таких "гостей" тут уже табуны. Обсуждальщиков из офисов продаж соседних ЖК. Особенно РГ, где судя по ДДУ полтора калеки купили.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов