Транспортная доступность ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот вот))

Именно так это и выглядит. Правда на фоне того сколько и что говорят и все время разное,  информация и последняя не выглядит правдоподобной

Ольга

Говорят, что пробки летом, когда народ ломится на Пироговское водохранилище по выходным

 

Как абориген поведаю про пробки. Зимой пробок немного и не часто. Бывают утренние и вечерние, и в связи с погодными условиями.

Летом картина бывает похуже. Летние вечерние пятничные пробки присутствуют всегда. По будням поменьше. В область обычно медленно ползешь до ответвления на Волковское шоссе на Мытищи. Затем нормальное движение до т-образного перекрёстка в Беляниново. Далее - опять пробка. В обратном направлении в утреннее время пробка опять до беляниновского перекрёстка и потом от примыкания Волковского шоссе до МКАД.

Учитывая, что нам от беляниновского перекрёстка "рукой подать", то ничего особо критичного нет. Среднее время доезда до метро Медведково на авто от 15 до 25 мин. "Рекорд" у меня был - 50мин. Но это когда был аномальный снегопад. Пришлось дочку до метро везти из-за того, что маршрутки и автобусы буксовали.

Конечно после сдачи всех новых ЖК ситуация может ухудшиться, но надеюсь, некритично. Да и от Беляниновского перекрёстка до Болтино, вроде, начинают дорогу расширять. Соответственно, пробка должна "передвинуться" дальше к Болтино.
 

  • Фонвизин Петя это нравится
Объявления Все объявления

Сергей_С

Спасибо. Прямо  бальзам на душу как порадовали

Наталья, не за что ) Если ещё что интересует в округе, то спрашивайте.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Как абориген поведаю про пробки. Зимой пробок немного и не часто. Бывают утренние и вечерние, и в связи с погодными условиями.

Летом картина бывает похуже. Летние вечерние пятничные пробки присутствуют всегда. По будням поменьше. В область обычно медленно ползешь до ответвления на Волковское шоссе на Мытищи. Затем нормальное движение до т-образного перекрёстка в Беляниново. Далее - опять пробка. В обратном направлении в утреннее время пробка опять до беляниновского перекрёстка и потом от примыкания Волковского шоссе до МКАД.

Учитывая, что нам от беляниновского перекрёстка "рукой подать", то ничего особо критичного нет. Среднее время доезда до метро Медведково на авто от 15 до 25 мин. "Рекорд" у меня был - 50мин. Но это когда был аномальный снегопад. Пришлось дочку до метро везти из-за того, что маршрутки и автобусы буксовали.

Конечно после сдачи всех новых ЖК ситуация может ухудшиться, но надеюсь, некритично. Да и от Беляниновского перекрёстка до Болтино, вроде, начинают дорогу расширять. Соответственно, пробка должна "передвинуться" дальше к Болтино.
 

 

Да, спасибо за реальный анализ глазами "аборигена". 

А то действительно как начитаешься иногда, то прямо жуть невозможная, не въехать, не выехать.  :smile:

Сергей_С

Интересует все).  Что там в округе с поликлиниками?  У меня в квартире будет жить пожилая мама пенсионерка. Как часто ходят автобусы и маршрутки до метро?

Обратите внимание
Наталья , живу рядом , квартиру купил сыну .
Поликлинник нет, инфраструктуры пока нет . Маршрутки и автобусы ходят очень часто.
Но есть одно но, удобно добираться из Москвы и до Москвы , а вот в те же Мытищи или в пироговский где есть поликлиники и магазины абсолютно не удобно. Единственный вариант 314 автобус или маршрутка. Но я думаю после постройки основного объема домов Мытищи лайт и императорских Мытищ вопрос с транспортом и поликлиниками , детскими садами и школами должен будет решится - потому как рядом ну просто абсолютно ничего нет
Кстати в субботу ивоскресенье из за жары и большого количества желающих искупаться пробки были не слабые. До офиса гранеля от метро минут за 40 доехал а дальше еще хуже пробка стояла.

Наталья , живу рядом , квартиру купил сыну .
Поликлинник нет, инфраструктуры пока нет . Маршрутки и автобусы ходят очень часто.
Но есть одно но, удобно добираться из Москвы и до Москвы , а вот в те же Мытищи или в пироговский где есть поликлиники и магазины абсолютно не удобно. Единственный вариант 314 автобус или маршрутка. Но я думаю после постройки основного объема домов Мытищи лайт и императорских Мытищ вопрос с транспортом и поликлиниками , детскими садами и школами должен будет решится - потому как рядом ну просто абсолютно ничего нет

 

Получается сейчас все местные либо в Пироговский, либо в Мытищи ездят? По поводу внутренней инфраструктуры у нас и у соседей уже обсуждалось - https://pronovostroy...инфраструктура/

Надеюсь все так и будет, как запланировали. Иначе никак.

Получается сейчас все местные либо в Пироговский, либо в Мытищи ездят? По поводу внутренней инфраструктуры у нас и у соседей уже обсуждалось - https://pronovostroy...инфраструктура/
Надеюсь все так и будет, как запланировали. Иначе никак.

Есть еще такие кто возит детей в школу или в сад в Москву если по пути на работу. Прописка то у всех разная. Если поликлинника еще обязана будет принять если человек будет прописан в императорских Мытищах, то сады просто не найдут места для детей. И так все переполнено. А школы почти везде в две смены учатся. Мне кажется такие огромные микрорайоны хоть что то из соцобъектов да построят. Правда наверное только в самую последнюю очередь. Когда все жилые дома будут сданы. А это года через 3-4 не раньше

Алексей Ю

Спасибо

Вполне приемлемо для меня. Будет в Москве в поликлинике стоять на учете, пока.  Наверное такое плохое сообщение с Мытищами из-за низкой востребованности

Добрый день. Мы с женой недавно ездили смотрели как идет стройка. Повернули там где у них офис продаж, но по этой дороге упираешься в какую-то огороженную территорию со шлагбаумом, куда не пускают. Сказали что к императорским мытищам нужно ехать чуть дальше мимо Лайт и сворачивать на полевой улице. Там тоже едешь и упираешься уже в стройку, но по левой стороне можно немного подойти до корпуса 19. Правда там тоже уже дальше перекрыто. В итоге у меня возник вопрос: когда уже вся стройка закончится, то по какой дороге будем выезжать на осташку? Я раньше думал, что по той где офис продаж, а теперь стал сомневаться. И меня это расстроило т.к. если ехать в сторону Москвы, то выезжать получится дальше, а если пробки и еще что-то, то это очень печально.

Добрый день. Мы с женой недавно ездили смотрели как идет стройка. Повернули там где у них офис продаж, но по этой дороге упираешься в какую-то огороженную территорию со шлагбаумом, куда не пускают. Сказали что к императорским мытищам нужно ехать чуть дальше мимо Лайт и сворачивать на полевой улице. Там тоже едешь и упираешься уже в стройку, но по левой стороне можно немного подойти до корпуса 19. Правда там тоже уже дальше перекрыто. В итоге у меня возник вопрос: когда уже вся стройка закончится, то по какой дороге будем выезжать на осташку? Я раньше думал, что по той где офис продаж, а теперь стал сомневаться. И меня это расстроило т.к. если ехать в сторону Москвы, то выезжать получится дальше, а если пробки и еще что-то, то это очень печально.

 

Денис, здравствуйте! А на карте можете нарисовать как вы ехали? Я, честно говоря, не совсем понял по описанию.

Я спрашивала в офисе продаж про дорогу, которую проложат к комплексу. Мне сказали, что первой будет сделана дорога для жильцов возле офиса продаж. Ее продлят до корпусов. Потом уже будут делать другую - по которой сейчас можно доехать.

Я спрашивала в офисе продаж про дорогу, которую проложат к комплексу. Мне сказали, что первой будет сделана дорога для жильцов возле офиса продаж. Ее продлят до корпусов. Потом уже будут делать другую - по которой сейчас можно доехать.

 

Да, мне тоже так говорили. Ну что, вполне нормальный вариант, меня устраивает.

Сегодня с 11:30 от Медведково почти час ехал до офиса продаж , дальше все тоже стоит . Вот что значит хорошая погода. Москва едет купаться

Сегодня с 11:30 от Медведково почти час ехал до офиса продаж , дальше все тоже стоит . Вот что значит хорошая погода. Москва едет купаться

 

Ну, в том-то и дело, что выходной и такая погода. Это же не показатель, правильно?  :smile: Но час от Медведково - это жестоко, сочувствую.  :drinks:

Да, спасибо за реальный анализ глазами "аборигена". 

А то действительно как начитаешься иногда, то прямо жуть невозможная, не въехать, не выехать.  :smile:

Вот я отметил зеленым- это где мы около офиса продаж повернули. Там мы уперлись в тупик (шлагбаум). Там нам сказали объезжать - это уже маршрут по красной ветке:) Там тоже на машине до территории, а потом вдоль забора пешком до дачных домов.

Прикрепленные изображения

  • дорога.jpg

Денис, здравствуйте! А на карте можете нарисовать как вы ехали? Я, честно говоря, не совсем понял по описанию.

Что-то я вам ответил, но не на то письмо)) 

Что-то я вам ответил, но не на то письмо)) 

 

Не важно, Денис, спасибо, я и так все понял. :smile: Здравствуйте. :smile:

Как уже писали выше, первой как раз и сделают дорогу, которая от офиса продаж, "зеленая". Так что, все нормально будет. :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов