Транспортная доступность ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может потом поделят те, что по 10 метров

 

Сомневаюсь, честно говоря. Мне кажется, что как раз самые большие кладовки и разлетаются в первую очередь, разве нет?

Может я и ошибаюсь.

бронировать кладовку по телефону? пусть

это и кладовка всего лишь, но лучше смотреть, что бронировать. Как раз в будний день повод проехать и посмотреть, сколько времени займет дорога.

Объявления

Так а что смотреть-то?  :) Их ещё и в помине нет, насколько я знаю. Поэтому, уж что-что, а кладовку можно и по телефону забронировать. А лишний раз съездить на площадку, посмотреть как стройка идёт - это да, никогда лишним не будет.  :)

Стройку все равно через забор особо не увидеть, проще камеру онлайн на сайте посмотреть )

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Нам прислали схему кладовок нашего отсека на почту. Мы выбрали и забронировали по телефону. Недавно и ДДУ подписали.

Стройку все равно через забор особо не увидеть, проще камеру онлайн на сайте посмотреть )

 

Ну, через щелочку кое что увидеть можно.  :) Понятно, что дома по вебке проще. Но надо же и развеяться проехать на свежий воздух!  :)

 

Нам прислали схему кладовок нашего отсека на почту. Мы выбрали и забронировали по телефону. Недавно и ДДУ подписали.

 

Вот именно, что там выбирать, главное расположение.

Обратите внимание

Перед тем как купить квартиру, ездили с мужем много раз туда и утром и вечером, пробок не было, доезжали всегда очень быстро. Просто на форумах столько сообщений про пробки. Может нам конечно везло всегда. 

Ольга

Говорят, что пробки летом, когда народ ломится на Пироговское водохранилище по выходным

Ну, летом, по выходным, ничего страшного. Переживем)

Перед тем как купить квартиру, ездили с мужем много раз туда и утром и вечером, пробок не было, доезжали всегда очень быстро. Просто на форумах столько сообщений про пробки. Может нам конечно везло всегда. 

А вы на форум Мытищ заходили? Там тоже "добрые" местные жители в один голос, мол да вы до Москвы не доедите, да в 5 утра выезжать нужно.  Понятно, что сейчас еще не дачный сезон, может не совсем показательно, но у нас в будний день вышло 40 минут, это в очень плотном потоке. Туда ехали через Осташковское, возвращались по Дмитровскому.

А вы на форум Мытищ заходили? Там тоже "добрые" местные жители в один голос, мол да вы до Москвы не доедите, да в 5 утра выезжать нужно.  Понятно, что сейчас еще не дачный сезон, может не совсем показательно, но у нас в будний день вышло 40 минут, это в очень плотном потоке. Туда ехали через Осташковское, возвращались по Дмитровскому.

 

Приветики!  :) Я была на форуме Мытищ, правда уже давно не заглядывала. Ага, там такого поначитаешься от местных, ну прямо ужас.  :)

И на Осташке, и на Дмитровке без проблем?

57233e1e8e819_.jpg

57233e1e8e819_.jpg

 

Николай, спасибо за информацию. Это конечно не конец света, перетерпим, но все равно печально.  :) Лишь бы построили в итоге.

Приветики!  :) Я была на форуме Мытищ, правда уже давно не заглядывала. Ага, там такого поначитаешься от местных, ну прямо ужас.  :)

И на Осташке, и на Дмитровке без проблем?

Да вообщем да, на следующих выходных хотим еще раз проехаться-посмотреть, чтобы уж определиться, охота и в зеленом виде окрестности оценить.

 

А вот что метро решили не строить - это, конечно, обидно. Все бы поближе чем Медведково было ((((

 

А вот что метро решили не строить - это, конечно, обидно. Все бы поближе чем Медведково было ((((

 

В Мытищи наземное метро хотят провести. Посмотрим.

 

5736e5d167014_.jpg

 

 

Да вообщем да, на следующих выходных хотим еще раз проехаться-посмотреть, чтобы уж определиться, охота и в зеленом виде окрестности оценить.

 

Если будете делать фото, поделитесь пожалуйста.  :)

"В пресс-службе министерства Вестям.Ru уточнили, что строительство планируется на инфраструктуре железнодорожных путей, то есть новые линии проложат вдоль существующих путей Московской железной дороги."

Интересно, а где в Болшево железнодорожные пути

"В пресс-службе министерства Вестям.Ru уточнили, что строительство планируется на инфраструктуре железнодорожных путей, то есть новые линии проложат вдоль существующих путей Московской железной дороги."

Интересно, а где в Болшево железнодорожные пути

 

Наталья, здравствуйте! Так вот же они. :)

 

5739f41a4b31e_.jpg

Привет всем! Я что-то не понимаю. А зачем делать это Легкое метро, как его называют, а по сути то же ЖД, параллельно уже существующим железнодорожным путям?

Не логичнее разве пустить его там, где большая удаленность от ЖД станций?

Да уж какая тут логика)). О чем вы. Наши власти ею не заморачиваются. 

Если будет метро легкое как на схеме,  проще доехать до Медведково на маршрутке.

Да уж какая тут логика)). О чем вы. Наши власти ею не заморачиваются. 

Если будет метро легкое как на схеме,  проще доехать до Медведково на маршрутке.

 

Привет, Наташ. Ну да, действительно, о чем это я.  :)

Мне это анекдот напомнило, когда мужик ночью под фонарём что-то ищет, его спросили что он делает, а он говорит, что деньги потерял и показывает где - далеко в стороне. Ему говорят, что же ты тогда здесь ищешь, если там потерял. А тут светло!  :D

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов