Когда ожидать повышение цен?

Добрый день. Народ, подскажите пожалуйста, когда можно ожидать повышение цен, и на сколько? Заранее спасибо.

Добрый день. Народ, подскажите пожалуйста, когда можно ожидать повышение цен, и на сколько? Заранее спасибо.

Когда я общался с менеджером, тот мне как то вскользь сказал, что подорожание ожидается с первого ноября. После этого я позвонил застройщику, но они уверяют, что в ближайшее время повышения не будет. Вот я теперь и думаю кому верить, но думаю что застройщику нет никакого смысла нас обманывать. Но сам все таки постараюсь купить квартиру всё таки до первого ноября)))  :rolleyes:

Объявления

 

Когда я общался с менеджером, тот мне как то вскользь сказал, что подорожание ожидается с первого ноября. После этого я позвонил застройщику, но они уверяют, что в ближайшее время повышения не будет. Вот я теперь и думаю кому верить, но думаю что застройщику нет никакого смысла нас обманывать. Но сам все таки постараюсь купить квартиру всё таки до первого ноября)))  :rolleyes:

 

Следите за строительством, вот как начнут строить последние этажи, вот тогда возможно и цены начнут повышаться. А уж если крыша появится, тогда 100% цены поднимут. Это уже закономерность

Пока можете быть спокойны. Застройщик чуть ли не клянётся, что в этом году подоражания не будет. Зато скидки которые существуют на данный момент при полной оплате за квартиру, могут неожиданно убрать. Говорят, что квартиры в этом доме стали очень быстро раскупаться, как минимум продают одну квартиру в сутки. Так же сказали, что постараются до нового года возвести монолит. В данное время начали рыть котлован под дом со второй очереди. Но продажи будут стартовать лишь в Новом году.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет. Народ подскажите кому не трудно, где можно узнать достоверную информацию по ценам. Ведь с 15 марта цены поднимаются, хотелось бы узнать на сколько прпоцентов и сколько теперь будет стоить двушка до 6 этажа? 

Всем привет. Народ подскажите кому не трудно, где можно узнать достоверную информацию по ценам. Ведь с 15 марта цены поднимаются, хотелось бы узнать на сколько прпоцентов и сколько теперь будет стоить двушка до 6 этажа? 

Самую достоверную информацию по данному вопросу можно получить, позвонив по телефону: 660-16-53

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста какие сейчас цены на квартиры?

Подскажите пожалуйста какие сейчас цены на квартиры?

Сейчас находятся в диапозоне от 2 430 000 до 4 000 000 

Сейчас находятся в диапозоне от 2 430 000 до 4 000 000 

Общалась с менеджером по телефону, однушку можно купить в строящемся доме за 2 030 тыс. руб., а двушки примерно 3 080 тыс., сейчас какая-то акция проходит. В ближайшие выходные собираюсь поехать к ним посмотреть, надеюсь купить по таким приятным ценам! 

присматриваемся к этому жк, жаль что сразу всю сумму потянуть не можем, знаю только что ипотеку можно взять от 12%, т.к. интересовалась только этим, а так тоже бы не прочь попасть на какую-нибудь акцию)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов