Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 146 из 146
  • 144
  • 145
  • 146

Не боитесь, что за ваше вранье, вам придется отвечать? Не боитесь, что вами заинтересуются компетентные органы и привлекут вас за вашу ложь к административной ответственности? А это уже пора бы сделать, ваше вранье уже переходит все границы.


Ух ты! Вспомнила про компетентные органы! Скорей за тобой придут, «…неужели не придут?»

Кстати о бумеранге…
Знакомьтесь, Елена Оррик - это Рыбкина Елена Владимировна, 1987 года рождения, маркетолог и пиар менеджер застройщика. После того как ее выпнули с работы в НДВ за профнепригодность (работу эту она получила сами понимаете как) нашла пристанище здесь, у мутного застройщика Д-инвест. Обязанность полоскать мозги дольщикам. Как маркетолог она совершенно никакая, и вцелом просто деревянная. Поэтому если будет собеседоваться у вас, ни в коем случае не берите на работу. Это не маркетолог и не пиарщик. Просто гламурная киса

Да, все так. И в НДВ она отвечала за пиар всяких проблемных ЖК: Царицыно, Терлецкий Парк, Лайково, Митино и так далее. Так что с работать с долгостроями для нее не в новинку!!
Объявления

Да, все так. И в НДВ она отвечала за пиар всяких проблемных ЖК: Царицыно, Терлецкий Парк, Лайково, Митино и так далее. Так что с работать с долгостроями для нее не в новинку!!

 

Чем дальше, тем становится все интереснее, не зря говорят, что фантазия человека безгранична. Интересно в чем меня завтра будут обвинять, неужто во всемирном заговоре?))) 

Так получается, что тут уже все корпуса сдали, я правильно понял? То есть можно в любом корпусе купить квартиру и сразу получить ключи? Или есть сданные и не сданные корпуса? 

А вот это кстати интересно. На сайте всё выглядит так, как будто корпусов всего пять и они все сданы. Но по факту-то, если приехать и посмотреть на ЖК, то увидишь, что корпусов семь и два из них не сданы. Никто не в курсе откуда такой расходняк? Эти корпуса не продают просто ещё? Или у некоторых зданий один номер корпуса на двоих? 🤣

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Застройщик показал свой истинный лик.
Сейчас я в процессе судов по неустойке и отвратительному качеству.
После подачи иска застройщик не придумал ничего умнее, как взломать дверь в мою квартиру, похозяйничать там в своё удовольствие и после этого поменять замок 😀
Квартира, если чё, в собственности 🤣
Вызвал полицию, дело завели, но неформально дали понять, что никто не будет этим заниматься, неинтересно это никому. Подумаешь, застойщик взламывает квартиры собственников. Подавайте, говорят, иск, сами судитесь.

Сталкивался ли кто-то ещё с этим бандитизмом? Вроде нельзя сказать, что у меня какие-то там прям заоблачные суммы исков, непонятно откуда такая агрессия.
Самое неприятное, что сотрудники УК покрывают весь этот беспредел.

  • Назад
  • Страница 146 из 146
  • 144
  • 145
  • 146
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов