Да не, дома еще снаружи выглядят недоотделанными, так внутри вообще еще ничего не делалось. Пока корпуса обивают снаружи керамоватой( у вас на фото её и видно. Еще облицовка будет, потом ГК еще... В общем, не стоит питать надежд на досрочную сдачу))))
радонеж, а по первой очереди есть новости? довели её до конца или нет? Хочется думать, что не будут тянуть со сдачей. Там осталось уже не так много, должны были успеть.
Нет еще, не довели. Пока доделывают наружку и внутренние работы. Долго что-то... Вот примерно как будут выглядеть готовые дома снаружи. Последнее фото первой очереди с офсайта
А что там насчет второй очереди? Как там дела идут? Они же вроде почти догнали первую - по крайней мере дома уже стоят, только отделку делать. Или я ошибаюсь?
Да не, там ще порядком делать, хотя да, вы правы, догоняют потихоньку. Что-то первая очередь сбавила темпы основательно за последние несколько месяцев. Интересно, чем это вызвано.
Ну у них были какие-то проблемы еще в 2014-м. Даже суд был, вроде. Тогда приостановили строительство. Теперь же начали движение. Может, просто приоритеты немного сдвинулись, вот и делают теперь по-другому.
Интересно, почему не выкладывают новые фото - нечего выкладывать, или просто перестали делать фотоотчеты, а строительство идет своим ходом? Кто был на объекте и когда в последний раз? Что там слышно?
Странная ситуация вырисовывается. Отчетов нет, суда по фото, никакого прогресса не наблюдается за последний месяц. В Едином Центре Недвижимости куча квартир висит на продаже, и количество не убавляется. Может, из-за снижения спроса финансовые проблемы у застройщика?
Странная ситуация вырисовывается. Отчетов нет, суда по фото, никакого прогресса не наблюдается за последний месяц. В Едином Центре Недвижимости куча квартир висит на продаже, и количество не убавляется. Может, из-за снижения спроса финансовые проблемы у застройщика?
А они там не загнулись еще? Вроде тихо на объекте, что там вообще делается?
не знаю...подругу вызвали вчера опять для перезаключения договора...уже второй раз сроки перенесли...теперь до 1-го декабря...а обещали что в августе въедут...причем делается в ультимативной форме...или подписываете...или нам все равно...чешите в суд...мотивируют тем,что сдача будет всего комплекса,а не отдельными домами...она у меня в унынии,короче...
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.