Ипотека и рассрочка

В этой ветке хотелось бы обсудить варианты покупки квартирки здесь, в том числе с помощью ипотеки и рассрочки. Также предлагаю делиться здесь инфой об акциях от застройщика. Первое, что увидел, это беспроцентная рассрочка при взносе в 50%. Как я понял, в ней участвуют несколько однушек. Прошу делиться.

Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24,Газпромбанк, Росбанк, Сбербанк России, СМП Банк, Уралсиб - вот список банков, аккредитующих данный жк. Условия разные, у Сбера и ВТБ ипотека с поддержкой государства по сниженной ставкой от 11,9%. Про остальные долго очень собирать информацию. На официальном сайте не описаны особые предложения от банков-партнеров, только собственные акции по рассрочке. Если кто-то(может я чуть позже) найдет более подробную информацию, выкладывайте на всеобщее обозрение

Объявления

Я приобрела квартиру в данном комплексе в рассрочку. Первый взнос -40%, рассрочка на год фиксированными суммами. Условия обсуждаются индивидуально

Покупала однушку

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Светлана, если не секрет, какие документы требуют? Все стандартно, или что-то особенное надо предоставлять?

Для рассрочки никаких документов не требовали

 

Обратите внимание

Получается, только на оформление документы нужны? Если так, то это вообще замечательно же!!!!

Да. Это замечательно. Все условия оплаты прописываются в договоре ДДУ, который регистрируется в регпалате. Все сроки и суммы оплаты. При оформлении договора нужен паспорт

Спасибо большое за информацию!!! Светлана, вы мой герой)))

Кстати, стартовали продажи второй очереди! А по первой очереди в спецпредложениях есть скидки на квартиры. Есть смысл рассмотреть эти варианты, узнать, как еще можно снизить цену.

На сайте у них скидка 10% до конца августа есть. А еще заметил - там банк Балтика в разделе ипотеки первым стоит. Там что-то особенное предлагают? Или просто как партнеры там или инвесторы на первом месте?

Да вроде ничего особенного. Про совместные акции и предложения объявили бы точно. А за инфу про скидку спасибо. Хотя времени почти не осталось.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов