Описание ЖК "Гавань" в Дмитрове от застройщика Гавань

  • Адрес: МО , Дмитровский р-н , г. Дмитров , ул. Рогачевская , уч. 1
  • Метро: Алтуфьево, Бибирево
  • Шоссе: Дмитровское
  • Площадь квартир: 41–83 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Гавань

Вдоль набережной канала имени Москвы по улице Рогачевская в городе Дмитров одноименного района Московской области возводится малоэтажный жилой комплекс под названием «Гавань». Недалеко от комплекса проходит Дмитровское шоссе, по которому можно выехать на МКАД. Компания-застройщик ООО «Гавань» запланировала построить 12 трехэтажных домов, в которых будет размещено всего 204 квартиры.

Дома в комплексе трех типов: четыре односекционных, в каждом из которых по 6 двухкомнатных квартир; шесть трех- и два четырехсекционных дома. Все жилые корпуса строятся с применением монолитных технологий, внешние стены выполнены из газобетона. Отделка фасадов из декоративной штукатурки, окна будут остеклены двухкамерными стеклопакетами. Площадь одно- и двухкомнатных квартир в комплексе от 41 до 83 кв. метров.

Строительный проект также предусматривает и благоустройство придомовых территорий. Здесь оборудуют рекреационные зоны, детские игровые комплексы и площадки для занятия спортом. Вдоль домов запланированы стоянки для авто. Девелопер также обязуется обустроить и территорию набережной возле комплекса лавочками, беседками, балюстрадами и цветниками. Для маломобильных групп населения планируется создать специальные пешеходно-дорожные маршруты. Возле воды оборудуют пляжные зоны. Территорию комплекса, парк и набережную предполагается освещать разноцветными светодиодными лампочками.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов