Ипотека, банки

Приветствую, соседи. На сайте застройщик указал следующие банки, с которыми сотрудничает. Подскажите, это единственные аккредитованные учреждения? Кто владеет информацией по условиям? К кому будет выгоднее обратиться, чтобы по итогу вышла наименьшая переплата?

А то опыта сотрудничества с банками, кроме Сбера, не имел, и немного теряюсь - ибо среди этих банков знаком только ВТБ24. И как бы там ни было, очень хотел услышать мнение тех, кто уже сотрудничал с кем-либо из перечисленных. А то как-то не по себе наобум выбирать)

55be99a1c5009_1.jpg

 

55be99bf1c34b_2.jpg

Привет! На сколько мне известно еще аккредитованы еще пару банков - Сбербанк (условия с гос.поддержкой довольно приемлемы - 11,4% до 30 лет с 20% суммой первоначального взноса), - Возрождение Банк ( здесь 11,85% ставка при определенных условиях, первоначальный взнос 20% с выплатой до 30 лет), - Абсолют Банк (ставка 11,5% до 30 лет выплаты с первоначальным взносом 20%), - ТрансКапиталбанк с ипотекой гос.поддержки (12% ставка до 25 лет с первым взносом 20%). Честно говоря, мы сами пока в раздумьях и не можем определится с банком, но больше склоняемся к банку Москва. Нам показались условия кредита самые приемлемые - ставка 11,15% до 30 лет выплаты с 20% первого взноса. Видимо здесь и будем оформлять ипотечный кредит на квартиру в этом доме. советую рассмотреть все варианты и условия банков, а потом выбирать для себя приемлемый.

Объявления

Приветствую! Нам показались самые приемлемые условия по ипотечному кредиту это в ВТБ банке, там ставка 11,15% годовых - правда при сумме кредита до 8000000 млн.руб. и первоначальный взнос всего 20% можно без поручителей оформить до 30 лет. Еще в банке Возрождение похожие условия, только ставка там 11,6% годовых на тех же условиях что и в банке ВТБ. Думаю, что к последнему банку и будем обращаться за ипотекой. Может кто купил здесь квартиру в кредит, поделитесь подробностями оформления и какой пакет документов необходим? 

Сейчас почти все банки стали делать такие предновогодние акции по снижению

процентных ставок. Остается только выбирать самые выгодные условия банка и 

оформлять ипотечный кредит на квартиру...

Вот к примеру, на днях еще один банк снизил ставку по годовым процентам по

программе ипотечного кредита - Возрождение - 11,25% с первым взносом 20%...

 

564ae699ca833_.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Наивно надеяться, что вы получите ту же ставку, которая заявлена в рекламе, не зря они все пишут от 11,... , а это значит и не надейтесь на ставку ниже 12. У меня много знакомых сейчас покупают квартиры и нет еще не одного, кто бы получил по самой низкой ставке, которые все указывают. Банк хитрая структура и  у них много факторов при расчете ставки. Поэтому не обольщайтесь. 

Согласна с вами! Тем более что уже новый год начался и говорят ставки по кредитам будут достигать почти 13% годовых. 

Благо еще есть банки у которых проценты более менее терпимые.

Я вот сегодня увидела что у банка Возраждение чуть поменялись условия на ипотеку - отдельная ставка на формы покупки ДДУ, УДДУ, ДКП - 11,25% от юр.лиц, а от физ лиц. - 13,75% годовых и первый взнос не менее 40%  Грабеж какой-то!!

Обратите внимание

57023924c3e89_dom_na_nagatinskoy.jpg

 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что только в апреле в ЖК “Дом на Нагатинской” действует скидка 7% на покупку ряда квартир. В рамках акции, приобретая двухкомнатную квартиру в ЖК “Дом на Нагатинской”, вы сможете сэкономить до 1 млн.руб. Спешите! В акции участвуют только 10 квартир!

К реализации в ЖК “Дом на Нагатинской” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 96 кв.м. Стоимость квартир начинается от 7,6 млн.руб. Ввод в эксплуатацию ЖК “Дом на Нагатинской” запланирован на 3 квартал 2016 года.
 

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов