Инфраструктура поселка Родники

Родники - маленький поселок, всего 5,5 тыс жителей. Но и им нужны инфраструктурные объекты. А их по моему мнению мало. Например, в поселке всего одна амбулатория, и как она сможет обслуживтаь такое количество человек? детсад тоже один, правда музыкальная школа даже есть, обычная школа, Дом культуры, библиотека, детская спортивная школа, и на этом пожалуй все. Может я что-то упустила?

 

в Родниках инфраструктура как была слабой, так и будет. Если есть возможность, надо выбирать жилье в самом городе, тем более при наличии детей. А в поселке даже небезопасно - много наркоманов, алкоголиков, а полиция на них не реагирует.

Объявления Все объявления

С инфраструктурой да действительно не густо, магазинов достаточно а вот с остальным конечно не ахти, смотрим по карте, и вот что нам она показывает

Магазины, с этим проблем нет

55c86e32c93ab_.jpg

 

Школы есть

55c86e5859dd4_.jpg

 

Садики, с этим дело плохо

55c86e68d5cd7_.jpg

 

Поликлиники

55c86e9dafa66_.jpg

детских садов выходит два, частный и государственный, но все равно этого мало, школа так понимаю кроме общеобразовательной есть еще начальная. Хотя бы магазинов много, зато аптек маловато, придется побегать в поисках нужного лекарства.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов