Большое Домодедово Фото

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы тоже скоро будем оформлять здесь квартиру в ипотеку и скорее всего у Миэля. Пока следим за ходом строительства этого жилого комплекса и радует такая активная работа. По всей видимости уже внутренние работы ведутся... Вот нашли парочку свежих фото на октябрь месяц...

 

5613732bc531b_1.jpg

 

5613733911811_2.jpg

 

56137342480ab_3.jpg

 

56137349c4b2f_4.jpg

 

5613735282b10_5.jpg

 

5613735aa1e3a_6.jpg

Добрый день, соседи. Подскажите у кого надежнее всего заключать договор покупки квартиры?
Объявления Все объявления

Как по мне то лучше покупать у застройщика Coalco, ведь будут цены на квартире ниже чем у продавцов и еще зависит на каких условиях покупаете - в рассрочку или кредит ипотечный, надо сравнивать предложения и выбирать выгодное. Сейчас самое выгодный условия по ипотеке в Сбербанке 11,4% ставка. Я тут зашла на официальный сайт ЖК чтоб по видео наблюдению посмотреть на жилой комплекс и увидела что еще идет строительства запланированного объекта и не поняла то ли это ТЦ или же поликлиника...? Кто подскажет что здесь будет?

 

5624d3df996ef_1.jpg

 

Когда пришло время покупать квартиру, поехала в Эст-а-тэт. Там работает моя тетя, так что был маленький блат))) Смотрела несколько комплексов в одной ценовой категории, но разных по расположению. Самым удачным оказалось БД. Сейчас заканчиваю волокиту с документами, тетя очень помогает с юр формальностями.

 

Добрый вечер!

если не секрет скольки комнатную купили и за сколько?

до 1 700 000 реально купить с отделкой 1 комнатную?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

 

до 1 700 000 реально купить с отделкой 1 комнатную?

Хех.))) Гость! А где вы такие цены увидели??? Просто интересно узнать и я бы хотела купить с отделкой за такие деньги.) 

Насколько мне известно, сейчас однушки начинаются в цене от 2014000 руб. до 2752750 руб. и я так думаю, что это без отделки....

Буду благодарна, если подскажете источник где можно купить по ниже в цене и с отделкой.)

Всем привет! Сегодня решила понаблюдать по видео камерам за ходом работ, только все снегом покрыто и не особо что можно увидеть, кроме как строительства школы. Что-то делают рабочие на крыше и видно что еще не везде окна вставили... Но радует что стройка движется и погодные условия не помеха.)

 

Выкладываю свежий скрин с камеры наблюдения по строительству школы...

565d8ec2717c8_1.jpg

Обратите внимание

Ну сейчас снега нет и на камерах можно кое что разглядеть, только мне не понятно почему застройщик перестал выставлять фотоотчет на сайт!?? Последние фотки были аж в начале ноября, то сейчас уже конец декабря и можно было показать покупателям как ведутся внутренние работу в корпусах....! Интересно же всем посмотреть, а то не понять что там делают и успевают ли по срокам на 1-й кв.2016-го..!?

Смотря про какие корпуса вы говорите!?, у них же все по очереди сдается и окончание сдачи всего комплекса намечено на конец года, надеюсь успеют.) 

А пока новости такие: 

в корпусе №29 построены секции 4,5,6,7,8,9 - в секциях 1,2,3 строят 3й этаж

в корпусе №30 заканчивают 14 этаж - последний

в корпусах 37 и 38 включили тепло, готовят вводить в эксплуатацию

в корпусе 43 ведутся котлованные работы

а корпуса № 27, 28, 31, 36, 41, 42 уже построены.)

Вот такая вот картина.)

Да сдаются там корпуса, конечно не так быстро как хотелось бы, но всё равно сдаются. Я внутри не была, но просто посмотрите , во многих местах уже кондиционеры установили, это же видно снаружи. А значит люди делают ремонты и готовятся к заселению, так что всё в порядке.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов