Метро до Внуково могут построить после 2020 года

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть отличные новости, хоть до этого и далеко, но перспектива радует

55c32b87625e9_.jpg

  • AnthonyNet и RichardDib это нравится

хоть и после 2020 года, но все же благодарю за такую приятную новость. Время летит так быстро, незаметим как пять лет пройдет и все Подмосковье, ближнее и среднее, будет ездить на метро и скоростном трамвае. Но я лично считаю, что вместо метро лучше бы создавали рабочие места в области, и самое важное - с московскими зарплатами. 

Объявления Все объявления
А почему не упоминается станция метро "Рассказовка"? Она строится в 5 км от комплекса, обслуживать должна поселение Внуковское. И если верить сайту комплекса градостроительной политики - строительство участка метро со станцией идёт по графику. И уже "в 2017 году поедет первый поезд от станции метро "Раменки" до станции "Рассказовка"“. Куда более благоприятный расклад))
Да и вообще проблем с транспортной доступностью не должно быть. Сейчас её могут обеспечить аэропорт Внуково с железнодорожной станцией аэроэкспресса, да и Боровское шоссе в непосредственной близости.

А чего её упоминать, о ней и так все знают, только 5 км это достаточно далеко, все равно трястись в ней надо. А свое метро под боком очень было бы кстати и повысило бы цену на квартиры.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ой до 2020 еще триста раз все успеют переиграть, сроки попереносить раз пятьдесят, передумать, потом опять решить. Короче в лучших традициях русского строительства  :D  Но идея то отличная, метро дело благое и со всех сторон положительное. Только бы надежному застройщику отдали, может и не поразворуют. 

А чего её упоминать, о ней и так все знают, только 5 км это достаточно далеко, все равно трястись в ней надо. А свое метро под боком очень было бы кстати и повысило бы цену на квартиры.

 

Там до Рассказовки 2 остановки на автобусе Пыхтино и Рассказовка, 5 мин езды всего то! Да и расстояние там небольше 2,5-3км!

Обратите внимание

Приветствую! У видела относительно свежее видео по строительству станции метро "Раменки" (от 6 сентября) где обещают пробный запуск уже в 2016 году. Вот насколько я поняла по видео, работы над строительством этой станции метро ведутся полным ходом и будем надеяться что вложатся в обещанные сроки...

Вот само видео...

 

Приветствую! У видела относительно свежее видео по строительству станции метро "Раменки" (от 6 сентября) где обещают пробный запуск уже в 2016 году. Вот насколько я поняла по видео, работы над строительством этой станции метро ведутся полным ходом и будем надеяться что вложатся в обещанные сроки...

Вот само видео...

 

 


конечно сдадут, я в этом даже не сомневаюсь, что до 2017 года метро дойдет до рассказовки, внуково конечно под вопросом даже если доведут это будет до аэропорта, а от комплекса туда надо будет минут 10-15

пока с метро во Внуково ничего не утверждено., только предположения и разговоры, а проектировать еще не начинали.

562877bd45b12_8.jpg

пока с метро во Внуково ничего не утверждено., только предположения и разговоры, а проектировать еще не начинали.

562877bd45b12_8.jpg

 

Новости есть насчет метро, а то сроки к сдаче уже идут ЖК, народу после заселения много будет и движение вообще ни к черту будет. В метро не протолкнуться.

Было бы хорошо если сделали дорогу по которой пешочком можно дойти до станции,а то ни как не возможно,только проезжая

Было бы хорошо если сделали дорогу по которой пешочком можно дойти до станции,а то ни как не возможно,только проезжая

 

Дорожка, а точнее тропинка наверное со временем появится, наши люди сразу найдут короткую дорогу и протопчут её до станции) 

Ну возможно и сам застройщик сделает.

Протоптать будет сложно,надо если не обратят внимание ,самим обратиться.я проходила ,сугробы ,грязь весной и пыль ,это ещё только возле остан а туда дальше вообще в доль дороги нет возможности.ограничитель.

Протоптать будет сложно,надо если не обратят внимание ,самим обратиться.я проходила ,сугробы ,грязь весной и пыль ,это ещё только возле остан а туда дальше вообще в доль дороги нет возможности.ограничитель.

 

Ну в принципе если будет народ требовать то могут сделать дорожку. Главное надо знать куда ик ак обратится с этой просьбой.

К самим же застройщикам думаю,они дальше пусть решают

К самим же застройщикам думаю,они дальше пусть решают

 

К ним я думаю обращаться с такой мелочью не стоит, они просто проигнорирую вашу просьбу. Это я думаю в дальнейшем ближе к сдаче или после надо просить от управляющей компании.

Новости есть насчет метро, а то сроки к сдаче уже идут ЖК, народу после заселения много будет и движение вообще ни к черту будет. В метро не протолкнуться.

f09117845d4e422c5de923e6068b5263.jpg

f09117845d4e422c5de923e6068b5263.jpg

 

И что это такое? Пояснение будет какое нибудь? Схема старая, 2012 года.

Это же Нью - Васюки! Здесь будет проходить шахматный турнир.)))

 

Это же Нью - Васюки! Здесь будет проходить шахматный турнир.)))

 

Иди проспись, что ты говоришь то такое товарищ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов