Метро до Внуково могут построить после 2020 года

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Дорожка, а точнее тропинка наверное со временем появится, наши люди сразу найдут короткую дорогу и протопчут её до станции)
Ну возможно и сам застройщик сделает.


Это о какой станции Вы говорите?

Это о какой станции Вы говорите?

 

А разве вообще какое то метро планируют строить возле внуково 2016/17? Вроде раньше планировали, а сейчас проект заморожен или у меня не верные данные?

Объявления

А разве вообще какое то метро планируют строить возле внуково 2016/17? Вроде раньше планировали, а сейчас проект заморожен или у меня не верные данные?


Данные Ваши верны. Метро в сторону ЖК не планируют, есть разговоры, что его поведут до аэропорта, а это в стороне от ЖК.

Я потому и спрашиваю, о какой такой станции ведётся разговор.

Данные Ваши верны. Метро в сторону ЖК не планируют, есть разговоры, что его поведут до аэропорта, а это в стороне от ЖК.

Я потому и спрашиваю, о какой такой станции ведётся разговор.

 

Видимо о какой то вымышленной. А как будет называться станция до аэропорта,знаете?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Видимо о какой то вымышленной. А как будет называться станция до аэропорта,знаете?


Наверное) Я даже не предполагаю, где там может быть станция, до которой ещё и пешком дойти можно)

До аэропорта вообще пока на уровне слухов всё, не могу название сказать

Наверное) Я даже не предполагаю, где там может быть станция, до которой ещё и пешком дойти можно)

До аэропорта вообще пока на уровне слухов всё, не могу название сказать

 

Мда уж, беда вообще. Еще и трассу солнцево бутово видное вроде где то рядом хотят делать.

Обратите внимание

Мда уж, беда вообще. Еще и трассу солнцево бутово видное вроде где то рядом хотят делать.


Честно говоря, этот вопрос плотно не изучала, но, вроде бы, как раз планируется через Внуковское шоссе - это несколько десятков метров от крайних домов Внуково 2017. Однако, утверждать не могу, точно не знаю

Честно говоря, этот вопрос плотно не изучала, но, вроде бы, как раз планируется через Внуковское шоссе - это несколько десятков метров от крайних домов Внуково 2017. Однако, утверждать не могу, точно не знаю

 

Ну да, примерно такое расстояние, внуково 2017 будет закрывать нас и все выхлопы возьмет на себя и своих жильцов нам повезло с этим.

не предполагайте, метро будет Рассказовка-Пыхтино-Внуково. Расстояние до метров Внуково 2.5 км от центра ЖК. Строить точно будут, но точной даты пока нет, в 2020ом ждать не следует скорей в 2022, не раньше. 

не предполагайте, метро будет Рассказовка-Пыхтино-Внуково. Расстояние до метров Внуково 2.5 км от центра ЖК. Строить точно будут, но точной даты пока нет, в 2020ом ждать не следует скорей в 2022, не раньше. 

 

ну раз мы не знаем когда будут строить, значит о сроках сдачи точно не нужно гадать, также и 2030 можно написать.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов