Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть вопрос. Случайно ни у кого нет графика строительства объекта?

Есть вопрос. Случайно ни у кого нет графика строительства объекта?

 

А вот такая вещь я думаю только у застройщика имеется. даже если её и показывают то только в офисе продаж при хорошем настроении у обслуживающего персонала. Вы так не считаете?

Объявления

я думаю что у менеджеров ПСН что то должно быть и кто нидь при покупке поумнее меня попросил)) а теперь я прошу))

я думаю что у менеджеров ПСН что то должно быть и кто нидь при покупке поумнее меня попросил)) а теперь я прошу))

 

Просто у меня есть такая теория, что план вообще никому застройщик не показывает, т.е. покупателям. Потому что зачем ему такой риск, он покажет в какой день что должно быть сделано. А тут бац у него и проблемы не смог успеть. И теперь покупатель будет требовать и выяснять почему не успели. А так даже при задержке строительства можно вешать лапшу на уши типо все по плану)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Просто у меня есть такая теория, что план вообще никому застройщик не показывает, т.е. покупателям. Потому что зачем ему такой риск, он покажет в какой день что должно быть сделано. А тут бац у него и проблемы не смог успеть. И теперь покупатель будет требовать и выяснять почему не успели. А так даже при задержке строительства можно вешать лапшу на уши типо все по плану)

На сайте висит проектная декларация. Там указаны сроки – эти сроки соблюдаются. Какие еще вам нужны документы?

На сайте висит проектная декларация. Там указаны сроки – эти сроки соблюдаются. Какие еще вам нужны документы?

 

Мне больше никаких документов не нужно. Вы меня не так, я вижу что застройщик все успевает, и успевает по срокам сдачи. Кстати в последнее время был кто на стройке? Как там с людьми сейчас? В такую жару работают, ужас.

Обратите внимание

Мне больше никаких документов не нужно. Вы меня не так, я вижу что застройщик все успевает, и успевает по срокам сдачи. Кстати в последнее время был кто на стройке? Как там с людьми сейчас? В такую жару работают, ужас.

Смотрю по вебке каждый день примерно народу человек 100 вижу

 5758f769b50a7_im.jpg

Смотрю по вебке каждый день примерно народу человек 100 вижу

 

 5758f769b50a7_im.jpg

 

И вправду народу очень много, кстати очень круто что они с утра вот такое построение делают, значит явно порядок на стройке. А что за трубы к стенам там подставили сзади людей? Это для корпуса или для паркинга?

Подпорная стенка, потом столбы отольют и уберут их

Подпорная стенка, потом столбы отольют и уберут их

 

Понятно, спасибо. Что сейчас там происходит на площадке? Наблюдаете?  А вы не ответили это место для корпуса или для паркинга? Скорее всего думаю для корпусов.

 Текущий вид, не понял вопрос что значит место? одно над другим576cbc9ee7b8f_im.jpg

Понятно, спасибо. Что сейчас там происходит на площадке? Наблюдаете?  А вы не ответили это место для корпуса или для паркинга? Скорее всего думаю для корпусов.

 

 Текущий вид, не понял вопрос что значит место? одно над другим

 

Он наверное описание комплекса не внимательно читал. То самое место с распорками про которое вы спрашиваете, там будет подземный паркинг, а над ним будет возводиться корпус.

577b3d12e6340_WMW_1929_HDR.jpg

А что тут то будет не могу найти ?577b40ebe418c_.jpg

577b3d12e6340_WMW_1929_HDR.jpg

 

Класс, а это что за здание будет, что в нём будет? Почему оно трехэтажное?

 

А что тут то будет не могу найти ?577b40ebe418c_.jpg

 

В каком смысле что там будет? Если на генплане пусто, значит ничего и не будет.

что значит ничего ? пустырь? асфальт ? вроде это территория жк

чет сегодня все встало? никого нет. ураз-байрам что ль?

чет сегодня все встало? никого нет. ураз-байрам что ль?

 

Сегодня же праздник да ураза-байрам. А значит на территории нашего ЖК работает турецкий народ. Сегодня отдыхают они, надеюсь завтра выйдут.

что значит ничего ? пустырь? асфальт ? вроде это территория жк

 

Не совсем понял вашего вопроса в самом начале для чего вы показали этот генплан и спросили про это место? Там раньше что-то было или как?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов