Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дизайнером и строителями поделишься?

 

Ну из строителей у меня только свои руки,  а дизайнер моя голова. На большее нету денег. Извини поделиться не могу.

Ну из строителей у меня только свои руки, а дизайнер моя голова. На большее нету денег. Извини поделиться не могу.


Слабо если честно верится что сам
Объявления

Ну из строителей у меня только свои руки, а дизайнер моя голова. На большее нету денег. Извини поделиться не могу.

Слабо если честно верится что сам

Слабо если честно верится что сам

 

Почему вам не верится? У меня опыт работы имеется, да и всю жизнь я в доме все своими руками делаю, спасибо отцу обучил меня, я живу один, так что мешать мне никто не будет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
В плане ремонта все мы чего то можем слава богу но делать ремонт одному следовательно растягивать сроки а это удорожание его потом на 99 процентов такой ремонт даже качественный вырядили отобьёт деньги в него вложенные следовательно не выгодно ну и сам объект её предполагает что ето на последние деньги покупка

В плане ремонта все мы чего то можем слава богу но делать ремонт одному следовательно растягивать сроки а это удорожание его потом на 99 процентов такой ремонт даже качественный вырядили отобьёт деньги в него вложенные следовательно не выгодно ну и сам объект её предполагает что ето на последние деньги покупка

 

Не понял про какое удорожание и растягивание сроков вы говорите? И вообще извините, но это мое личное дело. Как решил так и делаю.

Обратите внимание
Да я не против просто размышляю )))

Да я не против просто размышляю )))

 

а сами что планируете делать? сами ремонтом заниматься или уже готовую бригаду нанимать и сидеть ждать их? либо уже готовую квартиру со всем возьмете?

готовых не предлагают, нанимать придется

готовых не предлагают, нанимать придется

 

А не собираетесь шумоизоляцию в квартире делать? А то раз готовых квартир нету, значит все соседи будут делать ремонты, а вы знаете на сколько они растягиваются)

Хорошая шумоизоляция жрет много места а его к сожалению не много

Хорошая шумоизоляция жрет много места а его к сожалению не много

 

 Сколько примерно в см?

Сколько примерно в см?


Примерно от 7 до 15

Примерно от 7 до 15

 

Ну это нормально, можно еще будет сделать навесные потолки даже.

Я имел ввиду стены потолок и пол другая система но думаю примерно те же расстояния
Я имел ввиду стены потолок и пол другая система но думаю примерно те же расстояния

Я имел ввиду стены потолок и пол другая система но думаю примерно те же расстояния

 

Да в общем не страшно, для меня высота потолков не особо важна, она же не будет 2 м

Нашли что обсуждать, шумоизоляция не подходит для темы о ходе строительства. 

 

Есть у кого нибудь свежая информация или фотографии, идут ли работы на объекте? 

57ff1fda4eeb4_.jpg

57ff1fda4eeb4_.jpg

 

Ух ты, как все круто поменялось то, с последнего раза когда я смотрел на фотографии. Камеру получается выше подняли?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов