Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да вроде нет там же висит )) строят хорошо, людей много

Новые фотки на сайте))

Объявления

Да вроде нет там же висит )) строят хорошо, людей много

 

Как это там же, если посмотреть те фотки которые вы кидали раньше с камеры, обзор был на много ближе.

 

Новые фотки на сайте))

 

Спасибо посмотрю, перекину сюда.

Самая живая тема с действующими владельцами, поэтому пишу сюда :)

 

А что же все платили 60К за услуги регистрации ДДУ?

Только узнала про этот "доп договор". При первой ненастойчивой попытке отказаться, услышала "ну вот, застройщик только так работает... ". Что за бред? :) Есть опыт самостоятельной регистрации ?  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Самая живая тема с действующими владельцами, поэтому пишу сюда :)

 

А что же все платили 60К за услуги регистрации ДДУ?

Только узнала про этот "доп договор". При первой ненастойчивой попытке отказаться, услышала "ну вот, застройщик только так работает... ". Что за бред? :) Есть опыт самостоятельной регистрации ?  

 

делать можно самим, но мороки и беготни будет на много больше, а так всю работу сделают за вас менеджеры. Просто например я терпеть не могу всю эту бюрократию в России, поэтому не проще отдать деньги)

делать можно самим, но мороки и беготни будет на много больше, а так всю работу сделают за вас менеджеры. Просто например я терпеть не могу всю эту бюрократию в России, поэтому не проще отдать деньги)

с подходом неприятия бюрократии полностью согласна! :)

 

Только эта услуга по рынку стоит 15К ну 20К, а не 60К. Отсюда и мое удивление, и желание купить услугу в другом месте. В общем буду рада, если кто-то поделится опытом.

Обратите внимание

с подходом неприятия бюрократии полностью согласна! :)

 

Только эта услуга по рынку стоит 15К ну 20К, а не 60К. Отсюда и мое удивление, и желание купить услугу в другом месте. В общем буду рада, если кто-то поделится опытом.

 

стоит то 20 примерно если самим, но вы же понимаете что менеджеры бесплатно работать не будут, вот и берут свое.

 

в средней цена на ДДУ от 40 -70 тысяч везде ходит.

 

просто если место нравится, то можно уж переплатить 20-30 тысяч.

с подходом неприятия бюрократии полностью согласна! :)

 

Только эта услуга по рынку стоит 15К ну 20К, а не 60К. Отсюда и мое удивление, и желание купить услугу в другом месте. В общем буду рада, если кто-то поделится опытом.

 

Мне интересно на каком это рынке вы смотрели и увидели такую цену? Если учесть все гос пошлины и дачу на лапу, то вполне и получается такая сумма. Плюс берут не много денег за свои услуги.

 

Кстати что там на стройке?

Мне интересно на каком это рынке вы смотрели и увидели такую цену? Если учесть все гос пошлины и дачу на лапу, то вполне и получается такая сумма. Плюс берут не много денег за свои услуги.

 

Кстати что там на стрйке?

Все ОК работа кипит, такими темпами глядишь в этом году все монолитные работы почти закончат

Все ОК работа кипит, такими темпами глядишь в этом году все монолитные работы почти закончат

 

А что означает все монолитные работы? Что в них входит?

А что означает все монолитные работы? Что в них входит?

Возведут все этажи

Возведут все этажи

 

Это вы уж переборщили, посмотрите сколько этажей осталось еще возвести. Много ...

Ключевое слово в фразе - "почти"  ))  1 корпус осталось примерно всех работ 1- этаж;   2 корпус осталось 4 этажа

 

так что почти закончат))

Ключевое слово в фразе - "почти"  ))  1 корпус осталось примерно всех работ 1- этаж;   2 корпус осталось 4 этажа

 

так что почти закончат))

 

Ну монолит дольше возводят, не думаю что успеют. Это вам не панель

Ну монолит дольше возводят, не думаю что успеют. Это вам не панель

Стараются по вечерам работают )) мож успеют по крайней мере один корпус точно

Стараются по вечерам работают )) мож успеют по крайней мере один корпус точно

 

ну а что нам от одного корпуса то, нам оба нужны.

Вы здесь такие шутники все собрались, откуда у вас такие мысли о том что застройщик успеет достроить? Там в последний месяц рабочих раза в ри уменьшилось, а цены в два раза выше стали. У застройщика нету денег.

Вы здесь такие шутники все собрались, откуда у вас такие мысли о том что застройщик успеет достроить? Там в последний месяц рабочих раза в ри уменьшилось, а цены в два раза выше стали. У застройщика нету денег.

Мысли у нас из динамики стройки ,  как всегда - Да у него денег нет и ноги кривые ))) счас вааще стройка встанет - не лень свое время тратить по форумам писать хрень

Мысли у нас из динамики стройки ,  как всегда - Да у него денег нет и ноги кривые ))) счас вааще стройка встанет - не лень свое время тратить по форумам писать хрень

 

Это вы себе такой вопрос задали? 

Вам Вам ))
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов