Проблемы ЖК "Татьянин Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
за такую стоимость заводы, ЛЭП, свалки...

за такую стоимость заводы, ЛЭП, свалки...

зато к Москве близко
Объявления Все объявления

ну что вы людей пугаете? вы считаете что в Москве экология на много лучше? если хотите хорошу. экологию и чистый воздух, квартиру надо не в Москве и Подмосковье искать, а в глухих деревнях нашей матушки-России. И то вопрос еще спорный, какую воду там пьют, какие продукты завозят

Совсем не обязательно и подмосковье есть жк с чистой экологией, если вас устраивает не надо говорить, что везде так!

 

Совсем не обязательно и подмосковье есть жк с чистой экологией, если вас устраивает не надо говорить, что везде так!

 

Ну, назовите хоть один проект, который находится в подмосковье и имеет хорошую экологию!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

 

Ну, назовите хоть один проект, который находится в подмосковье и имеет хорошую экологию!

 

Ну, например: переделкино ближнее, комплекс окружен лесом, рядом несколько водоёмов и рек, и нет ни одного предприятия или ЛЭП

 

Ну, например: переделкино ближнее, комплекс окружен лесом, рядом несколько водоёмов и рек, и нет ни одного предприятия или ЛЭП

 

Хм, что Вы тогда тут делаете?

Обратите внимание

Самолеты летают на высоте 300-400 м, по телефону разговаривать не возможно, ни то, что жить

Кроме того, после проживания нескольких лет в таком жк можно оглохнуть или частично потерять слух

 

Кроме того, после проживания нескольких лет в таком жк можно оглохнуть или частично потерять слух

 

Тогда по вашей логике все кто живёт рядом с аэропортом должны быть глухими :D

 

Тогда по вашей логике все кто живёт рядом с аэропортом должны быть глухими :D

 

Думаю, так и есть :P

 

Думаю, так и есть :P

 

Мда :D  вы оправдываете свой ник ;)

 

Тогда по вашей логике все кто живёт рядом с аэропортом должны быть глухими :D

 

Это не моя логика, а научный факт, рёв двигателя издает шум, чистота которого вредна для человеческого слуха. 

 

Это не моя логика, а научный факт, рёв двигателя издает шум, чистота которого вредна для человеческого слуха. 

 

И в большом городе жить вредно, и рядом с ЛЭП, и рядом с аэропортом, но люди живут! А если о всем задуматься лучше вообще не жить. И кстати, к шуму самолета быстро привыкаешь....

 

И в большом городе жить вредно, и рядом с ЛЭП, и рядом с аэропортом, но люди живут! А если о всем задуматься лучше вообще не жить. И кстати, к шуму самолета быстро привыкаешь....

 

И к бомжатнику можно привыкнуть, и к тюрме, к чему угодно можно привыкнуть, но я не хочу и не собираюсь привыкать к плохому!

 

И к бомжатнику можно привыкнуть, и к тюрме, к чему угодно можно привыкнуть, но я не хочу и не собираюсь привыкать к плохому!

 

Не хотите не живите, Вас никто не заставляет, только одно не понятно для чего Вы тут сидите и мусолите эту тему

Да понятно что никто никого не заставляет, но все же мы ведь тут обсуждаем эти вопросы, мне честно говоря не понятно что громче звук мкада или аэропорта. Вроде как аэропорт далековато или они там на посадку заходят? А экологией пренебрегать не надо, вполне может отразиться на здоровье через определенное время.

Да понятно что никто никого не заставляет, но все же мы ведь тут обсуждаем эти вопросы, мне честно говоря не понятно что громче звук мкада или аэропорта. Вроде как аэропорт далековато или они там на посадку заходят? А экологией пренебрегать не надо, вполне может отразиться на здоровье через определенное время.

По поводу шума, могу сказать следующее. Шум конечно есть, но естественно не такой сильный, чтобы от него глохнуть, люди здесь конечно немного преувеличивают по этому поводу. А в квартирах на мой взгляд этот шум вообще слышен не будет, особенно при закрытых окнах.

Да понятно что шум есть, но он есть везде, где угодно. Ставятся двухкамерные стеклопакеты и все. Кондиционер и очиститель воздуха в помощь. Но люди живут прям под Мкадом и не жалуются, а тут этому придается такое значение.

Разумеется будет шумно, но можно заранее к этому подготовиться и сделать звукоизоляцию и вставить двухкамерные стеклопакеты. У меня знакомые так и сделали: живут и радуются, ничего не слышно. Ни соседей с телевизором, ни аэропорта. Зато цена ниже за счёт этих неудобств. 

Или можно рассматривать этот вариант как инвестиции в недвижимость: самим жить не нужно, а цена приемлемая. 

На крайний случай всегда можно перебраться в далекую глушь, где нет ни пыльных дорог, ни шумных самолетов. Обзавестись огородом и хозяйством, чтобы не есть вредную еду с супермаркетов. Построить домик по-старинке, чтобы не использовать вредных химических строй материалов и т.п.- это всё утрированно, конечно. А если серьезно - если нервная система легко возбудима, или в семье есть ребенок, но при этом есть возможность выбора места проживания - лучше выбрать район потише. А если это - идеальное для вас соотношение цены, месторасположения и не смущает лишняя морока со звукоизоляцией - милости просим, как говорят. Тут уж каждому своё. А привыкают, не привыкают, вредно, не вредно - и привыкают и вредно, но можно найти выход из любой ситуации.

Аэропорт в 11 км, да иногда слышен гул, но где его не слышно... Это не проблема. Ходили одно время слухи про радиоактивный фон, но ничем не подкрепились. Рядом Мкад. 

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов