Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да вот мы тоже так подумали, что цена довольно низкая. Единственное начитались в интернете страшилок про отделки от застройщиков, как там коряво делают да еще и потом ничего от него не добьешься, что то даже страшно стало брать)) Вроде и не такая большая сумма, но все таки. 

Добрый день. Просим не беспокоиться за качество отделки. Сам застройщик отделку совершать не будет. Эту функцию будет выполнять генеральный подрядчик, который находится в одной группе компаний с застройщиком.

Мы согласовали общий вариант договора и шаблона технического задания для отделки помещения , который будет предлагаться подписать между вами и подрядной организацией. Акт приемки работ вы не подписываете, пока не примите работы в соответствии с техническим заданием и выполнением должного качества работ со стороны подрядчика.

Здравствуйте, как продвигается строительство? кто уже купил квартиры? кто из покупателей был недавно на объекте? читала, что ключи вроде бы в декабре 2016г? почему то после февраля в этой теме тишина.. так всё хорошо? или совсем плохо? пожалуйста отпишитесь, я тоже хочу там квартиру, но пока сомневаюсь...не зависнет в долгострой или вообще в недострой..всё ли в порядке с документами у застройщика?

Объявления

Здравствуйте, как продвигается строительство? кто уже купил квартиры? кто из покупателей был недавно на объекте? читала, что ключи вроде бы в декабре 2016г? почему то после февраля в этой теме тишина.. так всё хорошо? или совсем плохо? пожалуйста отпишитесь, я тоже хочу там квартиру, но пока сомневаюсь...не зависнет в долгострой или вообще в недострой..всё ли в порядке с документами у застройщика?

 

Привет, сдавать жк собираются во 2 и 4 квартале этого года, сначала первый корпус, потом второй. В апреле было подключение к инженерным сетям. Свежие фото вот такие

574be1f08a07b_1.jpg574be1f9edce2_2.jpg574be200d0613_4.jpg574be207976fb_5.jpg574be20eb561d_6.jpg574be214428b1_7.jpg

А как дела обстоят с коммуникациями? В частности канализацией и водоснабжением? Есть ли перебои с водой?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов