ФинТрастОйл - новости

На днях узнала, что от ФинТрастОйл в этом ЖК с 1 по 31 августа действует акция Комната в подарок, то есть трешку продают по цене двушки, кто нибудь знает в чем здесь подвох? Может кто в курсе, что за квартиры участвуют в этой акции? Может какие нибудь неликвидные, на которые совсем нет спроса? 

Ну безусловно, хорошие квартиры они бы вряд ли отдавали по акции, но и об откровенной халтуре думаю, также говорить не приходится - ФинТрастОйл дорожат своей репутацией. Там ведь телефон менеджера указан, можете позвонить, он расскажет детали, а потом напишете сюда - тут всем будет интересно узнать детали, думаю)

Объявления

Привет всем! Делюсь свежей хорошей новостью от застройщика - в 15 октября Связьбанк снизил процентную ставку по ипотеке, сейчас 13,25%. Сказала бы что не очень выгодный процент, думаю что в Сбере или в Возрождении будет чуть ниже ставка. Ну решать и выбирать для себя условия ипотечного кредита дело каждого. 

Выкладываю скрин этой новости...

 

5626051b202ea_.jpg

Да, новость хорошая, только вы не обратили внимание что в этом банке может быть ставка на кредит и 11,4% в зависимости на каких условиях брать ипотеку... Эта ставка, кстати сравнима со условиями, что предлагает Сбербанк. 

Сейчас у этого жилого комплекса начала действовать еще одна ограниченная акция по которой можно купить квартиру по ниже стоимости  - 51000 руб. за м.кв. в секции 2.1 и 2.4, вот детали...

 

562dcfe35bea4_.jpg

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Приветик!

Я смотрю что застройщик этого ЖК стал делать много акций для клиентов на покупку жилья,

что несомненно подкупает..

Вот буквально пару дней назад вышла новость об еще одной акции от застройщика -

в период с 15 ноября 2015 по 15 января 2016 года действует беспроигрышная лотерея

для клиентов которые в этот период заключили договор и оплатили договор бронирования

квартиры.

Вот, сделала скрин с подробностями о призах этой лотерейки...

 

564c6af63517b_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов