Инфраструктура ЖК "Пегас"

Привет соседи. Задумываюсь над покупкой квартиры здесь. Застройщик какой-то мутный... Отсюда у меня возник вопрос - насколько реклама инфраструктуры на сайте соответствует действительности? Кто живёт по-местному, расскажите, что на самом деле есть в районе ЖК, а что - красивое преувеличение. Буду благодарен за любой конструктив. Спасибо!

55c8dc0b72ef0_.jpg

Подруга живёт в этом районе, поинтересовался у неё - школ и садиков действительно хватает, но туда ещё попробуй запишись. Тоже самое касается поликлиники - они терапевтов не могут назначить участковых, каждый раз нового врача присылают, бесит неимоверно.

Спортивный комплекс, конный клуб и аквапарк - есть, но удовольствия это далеко не из дешёвых.

А в плане покупок Метро очень выручает - куча различных магазинов, ну да думаю сами знаете, что такое гипермаркет)

Как-то так.

Объявления Все объявления

Согласна, здесь довольно хорошая инфраструктура района и хорошо что еще от застройщика будут некоторые социальный объекты. По крайне мере в проектной декларации указано что в 1-ой очереди по 4-й секции на первых этажах будут располагаться магазины, аптеки и предприятия бытовых услуг...

Вот скрин выписки из документа...

561791e1ee351_2.jpg

 

А такие территориальные благоустройства планируются в ЖК...

 

5617920b7ed81_.jpg

Всё равно как-то мало от застройщика социалки, вернее её он не строит, а только сдает свободные помещения на 1-м этаже :angry:  И еще не известно что точно там будет, может какие нибудь услуги которые в доме не нужны... Хотелось бы конкретики по социалке первого этажа!?

А школы и садики на самом деле не учли, будет детей водить туда где хоть как-то будет посвободее с местами.. :mellow:  Может кто уже занимался поиском свободных мест в садиках? :huh:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

 

 

Может кто уже занимался поиском свободных мест в садиках? 

Я сама не ездила еще по садикам, но знакомая говорила что очереди есть в здешних садах и стоит заранее записаться чтоб в срок ребеночка отправить...) Если вскоре поедете сами по садикам, то попрошу вас потом сюда написать о реальном наличии мест или насколько большие очереди!.)

Можете посетит эти три сада, авось вам повезет и в каком-то из них будет место...)

5672baf07f764_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов