Ипотека и рассрочка в мкр. «Северный»

Всем привет! У кого какие сведения на счёт вариантов покупки здесь, прошу поделиться.

 

Знаю пока про один банк, который аккредитовал новостройку под ипотеку - это ВТБ24. Условия кредитования такие: первичный взнос - от 20%, срок погашения - до 30 лет, ставка первый год 12%, а потом - 14%.

 

Может ещё какие-то банки аккредитовали? И подскажите, есть рассрочка или нет.

Недавно ещё один банк аккредитовал корпуса в микрорайоне Северный - это банк "Открытие". Дают ипотеку под 11% годовых.

А рассрочка точно есть, но я не интересовалась условиями, это надо в отдел продаж звонить, уточнять.

Объявления Все объявления

Как оказалось, что в "Северном" даёт ипотеку ещё один банк - Россельхозбанк. Как-то упустил я этот момент. ))

И с 13 числа действует ставка в 10,9% по программе "Ипотечное кредитование с государственной поддержкой".

Может кому-то поможет эта информация. )

Меня больше удивило, когда вчера новость прочитала, что оказывается Северный ещё и Сбербанк аккредитовал. ) Там про все новостройки Мортона говорилось, что Сбер по ипотеке с господдержкой даёт процент на первые два года, по-моему, всего 9,4%.

Я так поняла, это и мкрн "Северный" касается. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Скоро закончится лафа и будете брать ипотеку под 20-25% годовых! Не долго уже осталось.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов