ЖК "Дыхание" фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Красиво получилось, вот очень похоже на те картинки, которые выкладывали в качестве визуализации. Ожидание и реальность совпали).

У меня есть фото входных групп и рецепции, кто-то на другом форуме выкладывал недавно, и я сохранил. Делюсь). Но если кто-то был и фоткал, выложите сюда фотографии, интересно. 

5965b39c4a0da_14.jpg5965b3ad8eea8_23.jpg

Это ресепшн какой секции на фото?

Объявления Все объявления

Это ресепшн какой секции на фото?

 

Похоже, что пятая. Она в таком стиле оформлена. Вот еще фотография есть.

596a59689b29e_2017GoogleChrome.jpg

В Дыхании рецепция у каждой секции выглядит по-разному. Необычное придумали оформление, в духе сюрреализма). У нас квартира в 4 секции, ее вот так оформили.

596b2f9c6868e_1234556.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А фотографий библиотеки ни у кого нет? Никак не пойму, что она из себя представляет. После того, как услышал, что она будет в Дыхании, вспомнилась университетская, со стеллажами и запахом книг старых.

А фотографий библиотеки ни у кого нет? Никак не пойму, что она из себя представляет. После того, как услышал, что она будет в Дыхании, вспомнилась университетская, со стеллажами и запахом книг старых.

Тут явно не такая библиотека, как в университетах. Посмотрите фотографии, я добавил. Правда, книги еще не разложили по полкам. Но мне кажется, Лидер поучаствует в пополнении будущей библиотеки. Еще бы увидеть кровлю.

 

596f4e77e8bf4_GoogleGoogleChrome.jpg596f4e81b1316_GoogleGoogleChrome1.jpg

Обратите внимание

Тут явно не такая библиотека, как в университетах. Посмотрите фотографии, я добавил. Правда, книги еще не разложили по полкам. Но мне кажется, Лидер поучаствует в пополнении будущей библиотеки. Еще бы увидеть кровлю.

 

596f4e77e8bf4_GoogleGoogleChrome.jpg596f4e81b1316_GoogleGoogleChrome1.jpg

 

Очень симпатично. А что за книги интересно будут? Я так то почитать очень люблю

На днях был в Дыхании, заходил в библиотеку. Книгами начали наполнять потихоньку. Какие именно - не посмотрел. Камин включили, и сразу какая-то атмосферность появилась:). Еще бы кофе кто-то приносил, пока книгу читаешь).
59739f6229e2c_111.jpg

 

На днях был в Дыхании, заходил в библиотеку. Книгами начали наполнять потихоньку. Какие именно - не посмотрел. Камин включили, и сразу какая-то атмосферность появилась:). Еще бы кофе кто-то приносил, пока книгу читаешь).
59739f6229e2c_111.jpg

 

Может, на рецепции не откажут в такой маленькой просьбе:D или жена спустится, лифты же скоростные.

Очень симпатично. А что за книги интересно будут? Я так то почитать очень люблю

Я думаю, можно договориться с нашим сервисом. Они должны учитывать наши предпочтения.

Я думаю, можно договориться с нашим сервисом. Они должны учитывать наши предпочтения.

Может быть) Первые книги еще не появились?

Может быть) Первые книги еще не появились?

Да, что-то уже начали ставить на полки. Но какие именно книги я не смотрел. 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Дыхание". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
Ссылка на видео обзор: http://novostroev.ru/zhk-reviews/dykhanie/
599fe3a83e586_.png

А я видел уже этот обзор, и вторую часть тоже. Хорошо показали Дыхание, и шоу-рум сняли. Приятно слышать много хорошего о своем будущем доме от независимых экспертов. Обычно в таких сюжетах ругать любят.

Вот вам хорошее

Уважаемые жители, это действительно правда? Или заказной ролик? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов