ЖК "Краски жизни" обсуждение

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Сообщений в теме: 76
07 Август 2016 - 11:32

Добрый день, соседи, на прошлой неделе пригласили на повторную приемку квартиры, специально пригласил специалистов по приемке, чтоб проверили все наверняка, серьезных замечаний и недостатков выявлено не было, все легко устраняется - это радует)

Но в связи с тем что квартира была передана не в срок, у меня появился вопрос, кто-нибудь обращался к застройщику с требованием о возмещении неустойки? 

08 Август 2016 - 11:30

Добрый день, соседи, на прошлой неделе пригласили на повторную приемку квартиры, специально пригласил специалистов по приемке, чтоб проверили все наверняка, серьезных замечаний и недостатков выявлено не было, все легко устраняется - это радует)

Но в связи с тем что квартира была передана не в срок, у меня появился вопрос, кто-нибудь обращался к застройщику с требованием о возмещении неустойки? 

Вы серьезно думаете, что застройщик выплатит вам неустойку, когда сами же приняли квартиру и наверняка подписали документы!? Можете конечно попробовать проконсультироваться с грамотным юристом насчет неустойки, но я думаю, что в реальности "овчинка выделки не стоит"! 

08 Август 2016 - 12:53

Вы серьезно думаете, что застройщик выплатит вам неустойку, когда сами же приняли квартиру и наверняка подписали документы!? Можете конечно попробовать проконсультироваться с грамотным юристом насчет неустойки, но я думаю, что в реальности "овчинка выделки не стоит"! 

Добрый день, Марго)

Я не просто думаю, что застройщик выплатит мне неустойку, я в этом уверен, вопрос в другом, удасться ли договориться в досудебном порядке или придется идти в суд. Размер неустойки порядка 450 т.р. и я не собираюсь дарить эти деньги застройщику, а застройщик в свою очередь понимает свой косяк и в суд особо идти не хочет так как в суде прибавится еще и 50% штраф. Суда я не боюсь, так как это нормальная практика, я нанял юриста, он представляет мои интересы, и самое главное не берет предоплаты, а работает на результат) 

09 Август 2016 - 10:06

штраф. Суда я не боюсь, так как это нормальная практика, я нанял юриста, он представляет мои интересы, и самое главное не берет предоплаты, а работает на результат) 

Ну если Ваш юрист говорит что выбить с застройщика неустойку реально, то конечно надо свое получить!

А Вы уже писали какой-то официальный документ к застройщику с просьбой о выплате неустойки или еще нет? Интересно знать какой формы и как правильно его составлять.

09 Август 2016 - 14:18

Ну если Ваш юрист говорит что выбить с застройщика неустойку реально, то конечно надо свое получить!

А Вы уже писали какой-то официальный документ к застройщику с просьбой о выплате неустойки или еще нет? Интересно знать какой формы и как правильно его составлять.

В данный момент он занимается этим вопросом, если хотите могу поделиться)

Напишите мне или позвоните 

10 Август 2016 - 16:07

Кого приглашали по приемке, сколько заплатили?
15 Август 2016 - 13:46

Кого приглашали по приемке, сколько заплатили?

Наталья, добрый день, я думаю в ленте писать будет немного некорректно название конторы так как сочтут за рекламу, напишите мне смс я Вам скину контакты.

01 Сентябрь 2016 - 23:32

Наталья, добрый день, я думаю в ленте писать будет немного некорректно название конторы так как сочтут за рекламу,

Действительно, дважды указать контакты совсем не про рекламу )

01 Сентябрь 2016 - 23:39

Смотрим в ЖК Пригород Лесное. Как в ваших домах сроки сдачи, реальные и заявленные, сильно отличаются?

Почему именно Пригород. Рассматривали Эко Видное, Южное Видное?

01 Сентябрь 2016 - 23:45

Всем привет, я купил в корпусе 4.1.

Есть инфа о реальном сроке сдачи?

Задержек быть не должно. Смотрим в проектную декларацию.

02 Сентябрь 2016 - 09:40

Задержек быть не должно. Смотрим в проектную декларацию.

Проектная это одно, но ведь застройщик может и перенести сроки! Поэтому хотелось бы знать укладывается в намеченные сроки или нет?

02 Март 2017 - 15:23

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Краски жизни". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

03 Март 2017 - 15:11

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Краски жизни". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

Спасибо за видео обзор! Только можно было бы поменьше лирики со своим мнением и может быть оно получилось бы более конструктивным и не таким большим.  :smile:  

Честно, я проматывала, не все хотелось смотреть, но в целом Вы молодцы что ездите на новостройки и снимаете такие репортажи!  :good:

17 Ноябрь 2017 - 16:54

Может кто расскажет из жителей ЖК какие квартиры им передали? Недочетов много было и на что стоит смотреть при осмотре в первую очередь?

02 Март 2018 - 13:49

22 Март 2018 - 15:14

Кто знает полигон который рядом будет застраиваться? Назначение земли какое?

19 Июнь 2018 - 14:55

Кто знает полигон который рядом будет застраиваться? Назначение земли какое?

Застройка многоэтажная от RDI, те кто строил Южное Видное.

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Ответить
Еще про ЖК «Краски жизни»