ЖК "Краски жизни" обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день, соседи, на прошлой неделе пригласили на повторную приемку квартиры, специально пригласил специалистов по приемке, чтоб проверили все наверняка, серьезных замечаний и недостатков выявлено не было, все легко устраняется - это радует)

Но в связи с тем что квартира была передана не в срок, у меня появился вопрос, кто-нибудь обращался к застройщику с требованием о возмещении неустойки? 

Добрый день, соседи, на прошлой неделе пригласили на повторную приемку квартиры, специально пригласил специалистов по приемке, чтоб проверили все наверняка, серьезных замечаний и недостатков выявлено не было, все легко устраняется - это радует)

Но в связи с тем что квартира была передана не в срок, у меня появился вопрос, кто-нибудь обращался к застройщику с требованием о возмещении неустойки? 

Вы серьезно думаете, что застройщик выплатит вам неустойку, когда сами же приняли квартиру и наверняка подписали документы!? Можете конечно попробовать проконсультироваться с грамотным юристом насчет неустойки, но я думаю, что в реальности "овчинка выделки не стоит"! 

Объявления

Вы серьезно думаете, что застройщик выплатит вам неустойку, когда сами же приняли квартиру и наверняка подписали документы!? Можете конечно попробовать проконсультироваться с грамотным юристом насчет неустойки, но я думаю, что в реальности "овчинка выделки не стоит"! 

 

Добрый день, Марго)

Я не просто думаю, что застройщик выплатит мне неустойку, я в этом уверен, вопрос в другом, удасться ли договориться в досудебном порядке или придется идти в суд. Размер неустойки порядка 450 т.р. и я не собираюсь дарить эти деньги застройщику, а застройщик в свою очередь понимает свой косяк и в суд особо идти не хочет так как в суде прибавится еще и 50% штраф. Суда я не боюсь, так как это нормальная практика, я нанял юриста, он представляет мои интересы, и самое главное не берет предоплаты, а работает на результат) 

 

 

штраф. Суда я не боюсь, так как это нормальная практика, я нанял юриста, он представляет мои интересы, и самое главное не берет предоплаты, а работает на результат) 

Ну если Ваш юрист говорит что выбить с застройщика неустойку реально, то конечно надо свое получить!

А Вы уже писали какой-то официальный документ к застройщику с просьбой о выплате неустойки или еще нет? Интересно знать какой формы и как правильно его составлять.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну если Ваш юрист говорит что выбить с застройщика неустойку реально, то конечно надо свое получить!

А Вы уже писали какой-то официальный документ к застройщику с просьбой о выплате неустойки или еще нет? Интересно знать какой формы и как правильно его составлять.

В данный момент он занимается этим вопросом, если хотите могу поделиться)

Напишите мне или позвоните 

Добрый день, соседи, на прошлой неделе пригласили на повторную приемку квартиры, специально пригласил специалистов по приемке, чтоб проверили все наверняка, серьезных замечаний и недостатков выявлено не было, все легко устраняется - это радует)
Но в связи с тем что квартира была передана не в срок, у меня появился вопрос, кто-нибудь обращался к застройщику с требованием о возмещении неустойки?

Кого приглашали по приемке, сколько заплатили?
Обратите внимание

Кого приглашали по приемке, сколько заплатили?

Наталья, добрый день, я думаю в ленте писать будет немного некорректно название конторы так как сочтут за рекламу, напишите мне смс я Вам скину контакты.

Наталья, добрый день, я думаю в ленте писать будет немного некорректно название конторы так как сочтут за рекламу,

Действительно, дважды указать контакты совсем не про рекламу )

Смотрим в ЖК Пригород Лесное. Как в ваших домах сроки сдачи, реальные и заявленные, сильно отличаются?

Почему именно Пригород. Рассматривали Эко Видное, Южное Видное?

Всем привет, я купил в корпусе 4.1.

Есть инфа о реальном сроке сдачи?

Задержек быть не должно. Смотрим в проектную декларацию.

Задержек быть не должно. Смотрим в проектную декларацию.

Проектная это одно, но ведь застройщик может и перенести сроки! Поэтому хотелось бы знать укладывается в намеченные сроки или нет?

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Краски жизни". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Краски жизни". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

Спасибо за видео обзор! Только можно было бы поменьше лирики со своим мнением и может быть оно получилось бы более конструктивным и не таким большим.  :smile:  

Честно, я проматывала, не все хотелось смотреть, но в целом Вы молодцы что ездите на новостройки и снимаете такие репортажи!  :good:

Может кто расскажет из жителей ЖК какие квартиры им передали? Недочетов много было и на что стоит смотреть при осмотре в первую очередь?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто знает полигон который рядом будет застраиваться? Назначение земли какое?

Кто знает полигон который рядом будет застраиваться? Назначение земли какое?

Застройка многоэтажная от RDI, те кто строил Южное Видное.

Искал квартиру только по одному критерию: чтобы эта не была очередная унылая серая панелька, которая только и делает, что нагоняет тоску, что внутри, что снаружи (ну, и чтобы было не сильно далеко от Москвы). Наткнулся на дом в этом комплексе, а дальше искра, буря, оформление ипотеки... и ключи от квартиры уже у меня в руках))

 

Искал квартиру только по одному критерию: чтобы эта не была очередная унылая серая панелька, которая только и делает, что нагоняет тоску, что внутри, что снаружи (ну, и чтобы было не сильно далеко от Москвы). Наткнулся на дом в этом комплексе, а дальше искра, буря, оформление ипотеки... и ключи от квартиры уже у меня в руках))

 

на филатов луг надо было внимание обратить)

Я очень полюбила это место за время, пока мы тут живем, и дети тоже. Здесь есть абсолютно все, что надо человеку для жизни, можно и не выбираться никуда особо, если нет необходимости. Хорошие детские площадки, школа, детсад, магазины, лесопарк недалеко. Ну и развлечений хватает тоже. В общем рекомендую, особенно с детьми тут идеально просто :good:
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов