Цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я не вижу столько положительх сторон, что бы брать в этом комплексе  квартиру за такие бабки

Николай, не хотите не берите, сдесь Вас ни кто застовлять не будет, только я не могу понять зачем вы пришли на этот форум, что бы всех оповестить?

Николай, не хотите не берите, сдесь Вас ни кто застовлять не будет, только я не могу понять зачем вы пришли на этот форум, что бы всех оповестить?

Милана, я просто вырасил своё мнение, а вы так накинулись на меня=)
Объявления Все объявления

Милана, я просто вырасил своё мнение, а вы так накинулись на меня=)

Сори)) Просто достали, ну не устраивают цены, не берите, зачем по сто рас писать, что цены высокие

Что-то этот комплекс не внушает мне доверия, слтшком много они обещат за такую невысокую цену

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Что-то этот комплекс не внушает мне доверия, слтшком много они обещат за такую невысокую цену

Это для кого как, для меня эти деньги далеко немаленькие, не все имеют богатых родителей, которые могут купить квартиру за такие деньги!

Это для кого как, для меня эти деньги далеко немаленькие, не все имеют богатых родителей, которые могут купить квартиру за такие деньги!

Ну, кто же веноват, что вы  ничий?
Обратите внимание

Ну, кто же веноват, что вы  ничий?

Ты кто такой, что бы меня оскорблять? Да, может тебе в жизни повезло больше, но это не значит, что ты круче всех, это значит, только то, что ты просто избалованный мальчик, который не испытывал в своей жизни никаких трудностей!

Так, прекратили базар, а то сейчас обоих забаню!!!

Это для кого как, для меня эти деньги далеко немаленькие, не все имеют богатых родителей, которые могут купить квартиру за такие деньги!

Сейчас везде такие цены и с этим не чего не поделаешь!

Сейчас везде такие цены и с этим не чего не поделаешь!

Да, но самое обидное, что цены не всегда соотретствуют качеству, главное, что бы у этого дома не было проблем, после того, как его здадут!

Не знаю, как вы а я лучше возму квартиру в комплексе, когда его построят, пусть и переплатить предётся, но зато я буду видеть, что беру, не люблю покупать кота в мешке.

Не знаю, как вы а я лучше возму квартиру в комплексе, когда его построят, пусть и переплатить предётся, но зато я буду видеть, что беру, не люблю покупать кота в мешке.

Да, я бы так же поступила, но переплачивать придётся  очень много, а ни желания, ни возможностей у меня нет, поэтому я решила купить на стадии строительства

Да, я бы так же поступила, но переплачивать придётся  очень много, а ни желания, ни возможностей у меня нет, поэтому я решила купить на стадии строительства

У меня тоже денег лишних нет, но я лучше возьму ипатеку, и буду выплачивать её уже живя в этой квартире, я не собираюь как вы сидеть и думать: посторят или нет. Как известно нервные клетки не востанавливаются!

Надеюсь к этому времени все уже успокоились ) Удивительно было читать, либо никто в реальности не узнавал, либо действительно нужно ехать в регионы, простите если обидела.

 

У меня тоже денег лишних нет, но я лучше возьму ипатеку, и буду выплачивать её уже живя в этой квартире, я не собираюь как вы сидеть и думать: посторят или нет. Как известно нервные клетки не востанавливаются!

 

А чего нервничать? Застройщик Сити-XXI век надежный, да и строят они хорошо, так что не могу понять чего Вы панику тут развели

Не знаю, как вы а я лучше возму квартиру в комплексе, когда его построят, пусть и переплатить предётся, но зато я буду видеть, что беру, не люблю покупать кота в мешке.

Так цены каждый месяц подскакивают. Дешевле поэтому на периоде котлована, грубо говоря, и брать. Как на 3-юю очередь продажи начнутся, сразу застолбим, чтобы не переплачивать.

 

Так цены каждый месяц подскакивают. Дешевле поэтому на периоде котлована, грубо говоря, и брать. Как на 3-юю очередь продажи начнутся, сразу застолбим, чтобы не переплачивать.

 

Но и ждать придется дольше! А если жилье нужно срочно то, на стадии котлована  брать не канает!

 

Но и ждать придется дольше! А если жилье нужно срочно то, на стадии котлована  брать не канает!

 

Ну, кому нужно жилье срочно они и не берут в новостройках на уровне котлована

Как раз сейчас по-моему, прекрасная акция у «Сити-ХХI век». Именно в апреле застройщик объявил о запуске действительно беспрецедентной акции -- компания предоставляет максимальную скидку на жилье в квартале «Краски жизни». Предложение ограничено не только сроками, – оно действует с 15 апреля в течение 50 дней, но и количеством предлагаемых квартир. Сейчас эта скидка в 15%, это что-то! Иду оформлять свою двушку.

Весь 2015-ый год для ЖК "Краски жизни" от застройщика действуют постоянные акции:

 

55631a1d5c59c_2cbcc28c6ce107f8ec9e340141

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов