Паркинги в ЖК "Life - Ботанический сад"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Продаю по переуступке в первой очереди Машиноместо в ЖК Ботанический сад. Место большое . Цена 2 млн. Не упустите выгодную покупку!! Квартир много, мест в три раза меньше!!
На вопросы отвечу в личных сообщениях

В семье две машины. Всегда проблема их припарковать. Но у ботсада целых 3! парковки. Проблемы такой не будет надеемся. Да и место удобное. В общем рады приобретению

Объявления Все объявления

В семье две машины. Всегда проблема их припарковать. Но у ботсада целых 3! парковки. Проблемы такой не будет надеемся. Да и место удобное. В общем рады приобретению

 

Да, но и такого количества мало на комплекс. Машиноместа расхватывают как горячие пирожки. Вам удалось два места купить, я так понял? В каком паркинге, если не секрет? Скидку хоть дали?

В семье две машины. Всегда проблема их припарковать. Но у ботсада целых 3! парковки. Проблемы такой не будет надеемся. Да и место удобное. В общем рады приобретению



Прямо счастливый рекламный сюжет , особенно от гостя ))
  • Гоа это нравится
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Да, но и такого количества мало на комплекс. Машиноместа расхватывают как горячие пирожки. Вам удалось два места купить, я так понял? В каком паркинге, если не секрет? Скидку хоть дали?


В ботсаду основная проблема это будут машины жителей!
Посчитайте сами - первая очередь только - 700 квартир - 252 машиноместа, из них 50 ушли под сносимые гаражи
Коллапс неминуем автомобильный (((

В ботсаду основная проблема это будут машины жителей!
Посчитайте сами - первая очередь только - 700 квартир - 252 машиноместа, из них 50 ушли под сносимые гаражи
Коллапс неминуем автомобильный (((

 

Привет! Так я это знаю, почему и спросил. )) Тем более пишет, что два места ухватили - это вообще что-то из области фантастики на сегодняший день. )))

  • Jenia это нравится
Обратите внимание

Привет! Так я это знаю, почему и спросил. )) Тем более пишет, что два места ухватили - это вообще что-то из области фантастики на сегодняший день. )))


Явно фейковый персонаж писал, выражая радость покупки в БС.
ЖК и ЖК. Эконом класс типа муравейник, но у метро
Машиноместам обеспеченность менее 40 процентов на квартиру
Чему радоваться ? Ценам? Они далеко не стартовые )))

Явно фейковый персонаж писал, выражая радость покупки в БС.
ЖК и ЖК. Эконом класс типа муравейник, но у метро
Машиноместам обеспеченность менее 40 процентов на квартиру
Чему радоваться ? Ценам? Они далеко не стартовые )))

 

Цены - мама не горюй! )) Одно хорошо, что строят быстро, тут надо отдать должное.

А вы своё место продали?

  • Jenia это нравится

Цены - мама не горюй! )) Одно хорошо, что строят быстро, тут надо отдать должное.
А вы своё место продали?


Нет. Пока ещё продаю! Покупайте )

Нет. Пока ещё продаю! Покупайте )

 

Да вроде бы и хотелось машиноместо, но денег нет, ещё один кредит брать не хочется. ))

У меня знакомый хотел покупать, я с ним переговорю.

  • Jenia это нравится

Ничего себе эконом класс, везде и всем бы такие эконом классы! Комфорт + минимум, паркинги вокруг дома + подземный! неплохой такой эконом

За комфорт приходится платить :) Быстрая стройка, прозрачность всего процесса, все это стоит того, я думаю

Продаю по переуступке в первой очереди Машиноместо в ЖК Ботанический сад. Место большое . Цена 2 млн.

Здравствуйте. Какой номер места? Какой корпус? Можете инфо на имейл кинуть, а то здесь больше не буду.

Продаю по переуступке в первой очереди Машиноместо в ЖК Ботанический сад. Место большое . Цена 2 млн. Спешите выгодно купить! Мест в очереди всего 250, квартир более 700!
  • Jenia это нравится

Продаю по переуступке в первой очереди Машиноместо в ЖК Ботанический сад. Место большое . Цена 2 млн. Не упустите выгодную покупку!! Квартир много, мест в три раза меньше!!
На вопросы отвечу в личных сообщениях

Ой да ладно! Эти места ещё год будут продавать после сдачи)) За такую цену желающих найдётся не много. С таким же успехом можно в соседнем ЖК купить на 500 тысяч дешевле.

Ой да ладно! Эти места ещё год будут продавать после сдачи)) За такую цену желающих найдётся не много. С таким же успехом можно в соседнем ЖК купить на 500 тысяч дешевле.


Руслан, кто же мешает купить в километре? ))
В марте, если не продам, подниму до 2,5 )
Коллапс автомобильный будет постоянно (((
  • Jenia это нравится

Руслан, кто же мешает купить в километре? ))
В марте, если не продам, подниму до 2,5 )
Коллапс автомобильный будет постоянно (((

Вот они, барыги))) Наживаются за счёт потребностей людей))) Хотя если серьёзно, я ни чего против этого не имею, каждый выживает как может. Вот только я тоже сомневаюсь, что за эту цену его у вас кто-то купит.

Вот они, барыги))) Наживаются за счёт потребностей людей))) Хотя если серьёзно, я ни чего против этого не имею, каждый выживает как может. Вот только я тоже сомневаюсь, что за эту цену его у вас кто-то купит.


Лёха, купят. Рано или поздно. Как только пойдёт заселение народ сразу поймёт, какую свинью им подсунул пионер в части паркинга. Его там практически нет, места будут ОЧЕНЬ в дефиците )

Под каждым корпусом свой паркинг, вокруг дома гостевой паркинг, плюс есть обычные паркинги. О какой свинье идет речь? 

Под каждым корпусом свой паркинг, вокруг дома гостевой паркинг, плюс есть обычные паркинги. О какой свинье идет речь?


"Свинья" - это низкая обеспеченность места. 200/700 в первой очереди!
Дворы закрыты, на дорогах вокруг 2000 машин не поставить - знаки.
Пионер не построил нормальное количество мест (((
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов