Инфраструктура вокруг ЖК «ул. Маршала Захарова, вл.7»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здрасьте! Давайте обсудим инфраструктуру вокруг будущего дома. Почитала информацию, посмотрела по картам, мне кажется, что комплекс как раз для семей с маленькими детьми. Вокруг много садиков и школ, очень близко. И плюс, под боком "Пятёрочка". Дополняете информацию, кто что знает ещё в округе.

 

55cb805b4218b_.jpg

  • vapedTit это нравится

да, с инфраструктурой всё очень хорошо, для молодых семей особенно хорошо, что рядом много садиков и школ. А дня детей постарше как раз на расстоянии примерно 600 м через Каширское шоссе имеется колледж и техникум.55e81e88637c7_.jpg

Объявления

И кладбище рядом тоже радует! Прямо около парадайз

И кладбище рядом тоже радует! Прямо около парадайз

:) точно

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Извините конечно, но а каком конкретно кладбище идет речь? Если не ошибаюсь самое близкое кладбище это Шипиловское, но оно находиться не под окнами комплекса и тем самым он не причинит никакого дискомфорта жителям данного комплекса. К тому же ничего страшного в этом нет, уж пусть лучше кладбище, чем очистные. 

Шипиловское и есть, другого нет. Я не могу сказать с какого этажа и какой секции будет вид на него, но рядом по бокам 2 жилых дома (жильцы, которых пишут гадости на всех форумах по этому ЖК и грозят всяческими карами небесными), через дорогу ресторан Парадайз, вот он действительно проблема - шума много создает. В любом, случае есть выбор, можно взять окнами во двор.
Обратите внимание

Можно взять и окнами во двор, а можно поставить хорошие стеклопакеты и вопрос с шумом будет решен. В общем, как я поняла, местные жители пытаются любыми способами очернить данный комплекс, сами живут рядом с кладбищем - это норма, а вот нам оно должно обязательно помешать, но я не из пугливых, меня кладбище не смущает. Нужно живых опасаться, а не ушедших от нас. 

Я так понимаю, кладбище рядом с Парадайз и окна верхних этажей 1-й секции будут выходить на него, если я ничего не путаю.
Про кладбище это еще цветочки, они то писали, что дом поплывет и рухнет, то стройка встанет сама, то грунт поплывет, то то что они ее сами остановят через суд пр и пр...
Но выводы из их жалоб в основном простые - ЖК нам мешает жить, сейчас когда идет стройка им шумно, пугает их, что дом рухнет и их дома потянет, а после того как дом построят их напрягает, что займут их места в поликлиниках и автобусах...
Отчасти можно понять стройка под окнами сомнительное удовольствие, но теперь в квартире ремонт не делать, раз соседям шум мешает?

Давайте, скажем, что кладбище БЫЛО, и уже успокоимся на этом. Было там, где сейчас еще осталась роща между зданиями Парадиз и универсама Магнит. Когда стоили дома, то родственники останки своих близких забрали, а "бесхозные" перезахоронили.

Поэтому этот трёп "местных" нужно уже прекратить. Развели они тут оккультизм. Страха нагоняют.

@Лида Дикси, правильно говорите - верующему человеку ушедшие в мир иной жить не мешают! В отличие от подобных "местных" троллей.

 

Еще - в тему:

https://pronovostroy...льства/?p=66852

Здесь одно из двух, либо это действительно местные, которые из за эгоистических соображений считают этот район личной собственностью и против любой застройки и против заезда новосёл, либо работают конкуренты ПИКа. В любом случае их старания напрасны, так как потенциальные покупатели проверяют всю информацию и выясняют все моменты на месте, например, как сделала это я. Так что, что бы тут не говорили, какие бы страсти не рассказывали, какую бы грязь не лили на этот комплекс, всё напрасно, зря стараетесь, наш дом построят, сдадут и все мы заселимся в него и будем пользоваться и Вашими магазинами и поликлиниками и транспортом, так как мы такие же люди, как и Вы, а не люди второго сорта. 

Согласна с вами Куликова С, таких "доброжелателей" можно найти на любом форуме в любой новостройке и все как один чем-то не довольны. Понятно когда люби свои слова подкрепляют фактами и документами, а не просто болтают впустую... Лично нам вообще все равно кто и что здесь негативит, мы для себя всё взвесили и приняли решение купить квартиру именно в этом жилом комплексе.

И кладбище рядом тоже радует! Прямо около парадайз

:D

Извините конечно, но а каком конкретно кладбище идет речь? Если не ошибаюсь самое близкое кладбище это Шипиловское, но оно находиться не под окнами комплекса и тем самым он не причинит никакого дискомфорта жителям данного комплекса. К тому же ничего страшного в этом нет, уж пусть лучше кладбище, чем очистные. 

На кладбище дома построены.

На кладбище дома построены.

Вот только не надо врать, оно рядом просто. и вообще, а сами то чтож вы около него живете? переезжайте скорее раз вас это так волнует! и нас доставать перестанете.

На кладбище дома построены.

Уф, ну Вы же уже писали, что в овраге трупы находили постоянно, а теперь оказывается, что там кладбище было)) Это в овраге что ли? Ну хватит уже изощряться в своих фантазиях, что толку от Ваших небылиц? Многие кто покупает в этом ЖК квартиры, местные жители и в курсе, что там было на месте стройки, так зачем писать откровенную ложь? 

Прям не овраг а целый культурный слой, ну ничего строить нельзя в нем. Скоро пойдут байки что овраг это: в доисторические времена пастбище динозавров, далее становище первых русичей, следом будут обнаружены следы что именно в этом месте планировалась постройка Екатериненского дворца а не  в Царицыно, ну и итог святое место для коммунистов оказывается  именно тут в овраге  а не на разливе был шалаш Ленина где он прятался от жандармской полиции и вынашивал планы по проведению революции. И конечно же бывший овраг это идеальная экосистема, легкие района без него теперь всех замучает астма. Вот в каком замечательном месте с богатым историческим прошлым строится наш ЖК, внукам буду рассказывать)))

На кладбище дома построены.

Бан, я предупреждал

Да уж с кладбищем это, конечно, перебор. И никто из противников строительства не написал, какая у нас здесь замечательная парковая зона Борисовские пруды в двух шагах!

И никто из противников строительства не написал, какая у нас здесь замечательная парковая зона Борисовские пруды в двух шагах! 

Про парковую зону им писать смысла нету, они хорошего не видят, вернее видят но делиться этим не хотят. Они пытаются навести побольше черни на наш комплекс, в надежде на то, что мы откажемся от своих квартир. Раз по закону не получается стройку остановить, могу предположить, что скоро ярые противники стройки, шаманить ночью начнут, порчу наводить на наш комплекс))) 

Из плюсов, скоро у МКАД 24 Км откроется Леруа Мерлен, в плюс к Вегасу и Твоему Дому.

Ещё бы Каширку расширили бы, хотя бы по одной полосе вширь. Чтоб переваривать все эти ТЦ.
Вроде и спальный район считается, но выходы есть ко всем крупным ТЦ) всегда любил этот район, имею ввиду Орехово-Борисово (северное и южное) и Зябликово
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов