Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я как понимаю - 3-ки выставили на продажу с 9-го этажа и ниже - остальные ещё придерживают, как и квартиры во 2м корпусе начиная с 10го этажа.

Я как понимаю - 3-ки выставили на продажу с 9-го этажа и ниже - остальные ещё придерживают, как и квартиры во 2м корпусе начиная с 10го этажа.

Виктория, немного не так.
В первом корпусе все трешки давно раскуплены.
Во втором корпусе продавались до 9-го этаже, тоже уже нет, остался по моему 2-й этаж.
В сентябре обещают вывести в продажу оставшуюся часть дома 2-го корпуса, выше 9-го этажа. Но и там уже квартиры есть проданные. У застройщика потихоньку повыдергивали состоятельные клиенты. Брали по 2 квартиры рядом и объеденяют.
Так что ожидать, что после начала продаж остальных квартир, будут все планировки в продаже в наличии выше 9-го этажа не стоит.
  • виктоrия это нравится
Объявления Все объявления

Мне если честно во 2м корпусе по планировке 3ки - вообще не нравились. Вот в 1м корпусе в 1й секции 94 м с закругленным залом - очень аппетитные были, но как говорится кто не успел, тот опоздал. Взяли во  2й секции 87м ......

  • Antuan это нравится

Мне если честно во 2м корпусе по планировке 3ки - вообще не нравились. Вот в 1м корпусе в 1й секции 94 м с закругленным залом - очень аппетитные были, но как говорится кто не успел, тот опоздал. Взяли во  2й секции 87м ......

Минус только трешек в 94 кв.м тем, что у них межкомнатные стены, несущие. Там невозможно сделать перепланировку по закону.
А у Вас в 87-ми несущих межкомнатных стен не будет, только несущие пилоны.
У нас двушка 59 квадратов.
  • виктоrия это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

добрый вечер, соседи), а вот такие двушки успехом пользутся? Я бы сказала, что это самая неудачная планировка во всем комплексе

55e49f8a3455d_Screenshot_2.jpg

добрый вечер, соседи), а вот такие двушки успехом пользутся? Я бы сказала, что это самая неудачная планировка во всем комплексе
55e49f8a3455d_Screenshot_2.jpg

Вечер добрый!
Честно говоря, это не очень удачные двушки. Их начали разбирать в самый последний момент. Потому что, на них скидка в 9 %.
Почему они не пользуются спросом?
Да потому что, с такой площадью в 80 кв.м. Нужно брать уже трёшку.
Из данной двушки невозможно сделать трешку с окном в каждой комнате.
И самое последнее, сколько бы не была двушка по площади, 60, 70, 80, 100 квадратов, она все равно останется двушкой.
Обратите внимание

добрый вечер, соседи), а вот такие двушки успехом пользутся? Я бы сказала, что это самая неудачная планировка во всем комплексе

55e49f8a3455d_Screenshot_2.jpg

Ну если для себя, а не для перепродажи - плохо, то что комнаты вытянутые и мало света, но если это не смущает, как вариант больше точечного света.... 

C 22.08.15 по 05.09.2015 Зарегистрировано + ещё 16 договоров долевого участия.

12 договоров  За 100% оплату.

4 договора  Покупка в кредит.

Продажи идут, так держать. :)

С 5.09.15 по 26.09.15 зарегистрировано 18 договоров.
14 квартир продано за наличные.
4 квартиры в кредит.

Всего в Росреестре за весь период продаж, зарегистрировано 163 сделки.
144 квартиры куплены за наличные.
19 в кредит.
Продажи идут хорошими темпами, так держать.

С 5.09.15 по 26.09.15 зарегистрировано 18 договоров.
14 квартир продано за наличные.
4 квартиры в кредит.

Всего в Росреестре за весь период продаж, зарегистрировано 163 сделки.
144 квартиры куплены за наличные.
19 в кредит.
Продажи идут хорошими темпами, так держать.

Это в одном корпусе?

Если в двух, то  дебет с кредетом - не сходятся.......Всего 407 квартир, в продаже штук 70, зарегистрировано 163 сделки.....

Это в одном корпусе?
Если в двух, то  дебет с кредетом - не сходятся.......Всего 407 квартир, в продаже штук 70, зарегистрировано 163 сделки.....

Виктория, добрый день!
Это все договора по двум корпусам.
Сейчас в продаже свободных 75 квартир ( они на сайте выделены зеленым цветом), квартиры которые на сайте выделены красным, их 68 штук , типо забронированы, еще не продаются. Естественно их нет в росреестре, плюс несколько квартир находится в стадии одобрения кредита, их мы не видим и в статистике росреестра их тоже пока нет.
Итого получается: 163 сделки из росреестра+ 75 свободных квартир в продаже+ 68 квартир( выделенные красным, не продаются пока). = 306 квартир.
102 квартиры под различной бронью, где- то еще болтаются:))
  • виктоrия это нравится

Виктория, добрый день!
Это все договора по двум корпусам.
Сейчас в продаже свободных 75 квартир ( они на сайте выделены зеленым цветом), квартиры которые на сайте выделены красным, их 68 штук , типо забронированы, еще не продаются. Естественно их нет в росреестре, плюс несколько квартир находится в стадии одобрения кредита, их мы не видим и в статистике росреестра их тоже пока нет.
Итого получается: 163 сделки из росреестра+ 75 свободных квартир в продаже+ 68 квартир( выделенные красным, не продаются пока). = 306 квартир.
102 квартиры под различной бронью, где- то еще болтаются :))

квартиры хоть и продаются, но мне показалось что заинтересованность в проекте снизилась. Многие не могут за наличные купить, а кредит не одобряют, и они ищут что подешевле

квартиры хоть и продаются, но мне показалось что заинтересованность в проекте снизилась. Многие не могут за наличные купить, а кредит не одобряют, и они ищут что подешевле

да мне кажется,  тут не в проекте дело, а в ситуации на рынке в целом. Не с чего вроде интересу к лефорту пропадать. Как говорится, на всякий товар найдется свой покупатель. Если б про другую новостройку речь шла, я б еще согласилась. У меня подружка в агентстве недвижимости работает, говорит в принципе затишье сейчас. Раз 3 корпус строить начинают, значит и спрос имеется

да мне кажется,  тут не в проекте дело, а в ситуации на рынке в целом. Не с чего вроде интересу к лефорту пропадать. Как говорится, на всякий товар найдется свой покупатель. Если б про другую новостройку речь шла, я б еще согласилась. У меня подружка в агентстве недвижимости работает, говорит в принципе затишье сейчас. Раз 3 корпус строить начинают, значит и спрос имеется

сейчас везде затишье, не только на рынке недвижимости. Но сегодня приятная новость появилась - доллар упал,) пока не знаю, как это отразится на всем и на всех, но надеюсь, что это хороший знак.

С 26.09.2015 по 08.10.2015
Зарегистрировано 23 договора.
9 договоров за наличные.
14 договоров ипотека.
По динамике видно, что квартиры продаются хорошо, даже очень.
Тенденция идет на увеличение ипотечных сделок, вместо 100 % оплаты наличными.
  • виктоrия это нравится

С 26.09.2015 по 08.10.2015
Зарегистрировано 23 договора.
9 договоров за наличные.
14 договоров ипотека.
По динамике видно, что квартиры продаются хорошо, даже очень.
Тенденция идет на увеличение ипотечных сделок, вместо 100 % оплаты наличными.

За две недели так много продано! У кого были наличные накупили раньше, теперь настала очередь ипотечников.

добрый вечер, соседи), а вот такие двушки успехом пользутся? Я бы сказала, что это самая неудачная планировка во всем комплексе
55e49f8a3455d_Screenshot_2.jpg

А мы именно такую двушку взяли... Сколько людей, столько и мнений.. В первом корпусе, по-моему, одна из удачных планировок...
Во-первых, квартира-распашонка... Это большой плюс..
Во -вторых, большая площадь...
В-третьих, легко трасформируется в трешку.. Если вместо спальни сделать кухню-столовую, а площадь там не маленькая... То еще остаются две неплохие спальни...
Хотя мы еще не решили, может сделаем студию с одной спальней... ;)

А мы именно такую двушку взяли... Сколько людей, столько и мнений.. В первом корпусе, одна из удачных планировок...
Во-первых, квартира-распашонка... Это большой плюс..
Во -вторых, большая площадь...
В-третьих, легко трасформируется в трешку.. Если вместо спальни сделать кухню-столовую, а площадь там не маленькая... То еще остаются две неплохие спальни...
Хотя мы еще не решили, может сделаем студию с одной спальней... ;)

Alevtina, рады что в наших рядах будущих жильцов идет пополнение:)
Присоединяйтесь к нам. Заходите на форум чаще.
Мы любим поболтать.
У Вас хорошая квартира, главное чтобы Вам было по душе. жить то Вам.
Будем знакомы.

А мы именно такую двушку взяли... Сколько людей, столько и мнений.. В первом корпусе, по-моему, одна из удачных планировок...
Во-первых, квартира-распашонка... Это большой плюс..
Во -вторых, большая площадь...
В-третьих, легко трасформируется в трешку.. Если вместо спальни сделать кухню-столовую, а площадь там не маленькая... То еще остаются две неплохие спальни...
Хотя мы еще не решили, может сделаем студию с одной спальней... ;)

Alevtina, спальню эту подумываете переделать в кухню-столовую?

5621409bad6a1_6.jpg

Как вариант... Думаем, что эту..
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов